Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR5000K


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR5000K

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inlegspie 4
001 254231-5 0.97 1.15

Slaghuis Hr5000-Hr5000K *
002 316068-9 88.53 105.35

O-ring 65
003 213707-1 1.32 1.57

Glijlager 52 Hr5000 *
004 214653-1 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
005 267044-5

Nicht mehr lieferbar
006 221380-3

Nicht mehr lieferbar
007 322155-4

O-Ring 32 Hr5000K *
008A 213481-1 0.83 0.99

Zuigerveer 40
008 412049-2 14.85 17.67

Nicht mehr lieferbar
009 412080-8

O-Ring 32 Hr5000K *
010A 213481-1 0.83 0.99

Zuigerveer 40
010 412049-2 14.85 17.67

Binnenring 36
011 341862-0 3.77 4.49

Pen 10
012 256120-0 2.58 3.07

Kolben
013 321441-0 26.69 31.76

Nicht mehr lieferbar
014 150046-7

O-ring 71
015 213754-2 1.92 2.28

Stange
016 315419-3 18.32 21.80

Naaldlager 1516
017 212208-6 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
018 153176-3

Inlegspie 4
019 254001-2 0.83 0.99

Inlegspie 4
020 254001-2 0.83 0.99

Borgring R-52
021 962251-2 1.32 1.57

Kogellager 6304llu
022 211327-5 10.00 11.90

O-ring 53
023 213656-2 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
024 157868-6

Tandwiel 41
025 221761-1 56.48 67.21

Nicht mehr lieferbar
026 221957-4

Naaldlager 1212
027 212113-7 10.00 11.90

Rubber pen 6
028 263005-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
029 421690-0

Nicht mehr lieferbar
030 157867-8

Nicht mehr lieferbar
031 253787-5

Nicht mehr lieferbar
032 210004-6

Sluitring 8
033 253865-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
034 231446-1

Koppelbegrenzer Hr5000-Hr500 *
035 134499-8 199.82 237.79

Dunne sluitring 10
036 253310-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
037 153174-7

Naaldlager 2216
038 212359-5 11.26 13.40

Naaldlager 609
039 212011-5 8.18 9.73

Stopring E-4
040 961011-9 0.83 0.99

O-ring 10
041 213055-8 0.83 0.99

Schakelas Hr5000-Hr5000K *
042 322187-1 13.16 15.66

Schakelasplaat Hr3850-Hr3850 *
043 342786-3 1.32 1.57

Stalen kogel 4.8
044 216002-8 0.83 0.99

Drukveer 3
045 231317-2 0.83 0.99

Schalthebel
046 410331-3 0.83 0.99

Sluitring 4
047 941052-1 0.83 0.99

Inbusbout M4x16
048 922126-7 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
049 253427-5 0.83 0.99

Inbusbout M5X12
050 922212-4 0.83 0.99

Slagbout Hr5000K *
051 322157-0 30.62 36.44

Sluitring 43 *
052 267043-7 0.94 1.12

Kogellager 6907
053 211469-5 12.34 14.68

Nicht mehr lieferbar
054 252119-3

X-ring 31,5
055 213471-4 11.78 14.02

O-ring 30
056 213419-6 7.21 8.58

O-ring 55
057 213663-5 1.58 1.88

Gereedschapklem
058 331132-5 16.56 19.71

Beitelgeleider Hr5000K Nieuw *
059 322861-1 100.66 119.79

Drukveer 15
060 231281-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
061 941201-0

Zeskant moer 8x13
062 252046-4 0.83 0.99

Inbusbout M8x30
063 922451-6 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
064 152396-6

O-ring 32
065 213459-4 0.94 1.12

Kogellager 6201dw1
066 211129-9 6.88 8.19

Keerring 14
067 213160-1 2.98 3.55

Waaier 94 Hr3850 *
068 241634-2 8.18 9.73

Anker
069 514888-7 94.60 112.57

Isolatiering
070 681635-2 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
071 211066-7 4.24 5.05

O-ring 30
072 213406-5 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
073 265346-3

Veld Hr5000 *
075 524833-4 56.40 67.12

Motorhuis Hr5000-Hr5000K *
078 159054-5 78.54 93.46

Koolborstelhouderdop
079 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-155
080 181048-2 8.80 10.47

Hintere Abdeckung
081 284055-5 10.46 12.45

Veerring 5MM DLS211
082 253427-5 0.83 0.99

Inbusbout 5x16
083 922221-3 0.83 0.99

Inbusbout M6x55
084 922376-4 1.12 1.33

Sluitring 6x12mm
085 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
086 423156-6

Splitpen 3-20
087 952257-8 0.83 0.99

Handgreep Hr5000/Hr5000K *
088 416061-4 18.37 21.86

Knop M8
089 252640-2 5.44 6.47

Veerring M10
090 942251-8 0.83 0.99

Zeskant bout 8x150
091 265439-6 2.58 3.07

Splitpen 3-20
092 952257-8 0.83 0.99

Handgreep 38
093 273492-8 10.46 12.45

Inbusbout M6X14 A
094 922316-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
095 942151-2

Handgreepbeugel Hr3850(K) *
096 343754-9 5.44 6.47

Inbusbout M6x25
097 265914-2 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
098 942151-2

Stofkap v schakelaar
099 421265-5 2.26 2.69

Schroef 4X16 A
100 911526-6 0.83 0.99

Schakelaar Sw-52
101 651145-3 24.14 28.73

Zeskant moer M6
102 931302-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
103 942151-2

Sluitring 6x12mm
104 941151-9 0.83 0.99

Rubber pen 4
105 263002-9 0.83 0.99

Kondensator
106 645253-0 4.24 5.05

Rubber pen 4
108 263002-9 0.83 0.99

Borstbout
109 321210-9 1.58 1.88

Griff
110 182077-8 16.56 19.71

Kabeltule 10-90
111 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
112 695123-3 20.08 23.90

Klemstrip
113 687031-2 0.83 0.99

Schroef 4x18
114 911133-5 0.83 0.99

Schroef 5x25
116 911243-8 0.83 0.99

Rubber ring 9
117 262051-3 0.83 0.99

Rubber Ring 9
118 262052-1 0.83 0.99

Bus
119 257636-8 1.92 2.28

Beugel Tbv Handgreep Hr5000K *
122 151768-2 16.56 19.71

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.