Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR4510C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR4510C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Beitelhouderkap
001* 286285-4 1.92 2.28

Borgring 25
002 233948-3 0.83 0.99

Ring 28
003 257280-1 3.95 4.70

Beitelblokkeerkap
004 450064-8 2.98 3.55

Afstandring
005 419002-9 1.12 1.33

Borgring 25
006 233948-3 0.83 0.99

Inspanring
007 324752-2 13.16 15.66

Ontgrendelkap
008 450030-5 8.18 9.73

Gereedschapklem
009 310178-4 5.44 6.47

Federfuhrung
010 345804-6 1.92 2.28

Drukveer 49
011 233496-2 1.67 1.99

Federfuhrung
012 345804-6 1.92 2.28

Zeskantbout Hr5210C
013 922148-7 0.83 0.99

Cilinderhuis
014 158301-1 29.23 34.78

Inbusbout M6x30
015 922353-6 0.83 0.99

Cilinder compl.
016 158576-2 49.38 58.76

Oliekeerring 35
016A 213480-3 2.98 3.55

Glijlager 36
016B 214507-2 4.24 5.05

Glijlager 48
016C 214601-0 6.11 7.27

Veerring 50
016D 233964-5 2.58 3.07

O-ring 71
017 213754-2 1.92 2.28

Revet
018 267357-4 3.77 4.49

Kunststof ring 36
019 262135-7 1.92 2.28

Revet
020 267357-4 3.77 4.49

Boor/beitelhouder
021 324872-2 349.39 415.77

X-ring 21
022* 213980-3 3.37 4.01

Fluoride ring 28
023* 213431-6 10.00 11.90

O-ring 23
024* 213394-6 0.83 0.99

Schlagbolzen
025 324802-3 15.56 18.52

Ring 19
026 324805-7 5.69 6.77

Kraagbus 19 HR4510/11C
027A 331840-8 6.08 7.24

Rubber ring 20
027 424032-7 7.21 8.58

Fuehrungshuelse
028 450024-0 9.22 10.97

O-ring 53
029 213656-2 1.12 1.33

Blokkeerbus
030 450031-3 2.36 2.81

Verbindingsarm
031 165465-4 16.56 19.71

Verbindingsarmgeleider
032 450032-1 1.58 1.88

Fuehrungshuelse
034 324800-7 16.58 19.73

Ring 38
035 331599-7 9.22 10.97

Drukveer 39
036 234024-6 1.92 2.28

Tandwiel 35
037 227526-9 34.33 40.85

Slaghamer
038 324804-9 5.69 6.77

O-ring 27
039* 213981-1 1.32 1.57

Cilinder 34
040 324803-1 67.98 80.90

Borgring 37
041 233956-4 0.83 0.99

O-ring 35
042 213460-9 1.12 1.33

Ring 38
043 257283-5 3.37 4.01

Veerring 36
044 233955-6 0.83 0.99

Zuigerpen 10
045 331598-9 2.27 2.70

Kolben
046 450025-8 6.08 7.24

O-ring 26
047 213407-3 1.12 1.33

Stange
048 450026-6 4.24 5.05

O-ring 27
049 213981-1 1.32 1.57

Inbusbout M6x30
064 922353-6 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
065 266385-6 0.83 0.99

Verstelknop
066 419020-7 4.24 5.05

Drukveer 3
067 233436-0 0.83 0.99

Blokkeerknop
068 419009-5 0.94 1.12

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
069 266385-6 0.83 0.99

Tandwielhuiskap
070 318171-2 11.64 13.85

Krukasgeleider
071 450687-2 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
072 213534-6

Torsieveer 16
073 233506-5 0.83 0.99

Verbindingsring
074 310207-3 6.08 7.24

Schroef 4x18
075 911133-5 0.83 0.99

Oliedeksel
076 455525-3 4.24 5.05

Sicherungsring
077 345778-1 3.54 4.21

Schroef Pt4x12mm
078 266020-6 0.83 0.99

Pakkingring
079 424034-3 0.94 1.12

Verbindingsplaat
080 345822-4 5.05 6.01

Verbindingsplt.geleider
081 450029-0 2.00 2.38

Tandwielhuis cpl
082 158298-4 100.48 119.57

Passtuk
083 419008-7 0.83 0.99

Vibratieplaat
084 423345-3 0.83 0.99

Kurbelwelle
085 324801-5 19.20 22.85

Kogellager 6303llb
086 211279-0 7.81 9.29

Borgring S-17
087 961057-5 0.83 0.99

Inlegspie 5
088 254220-0 1.18 1.40

Tandwiel 19
089 227181-7 10.46 12.45

Tandwiel 36
090 226655-5 11.64 13.85

Borgring S-14
091 961054-1 0.83 0.99

Sluitring 10
092 253180-3 0.94 1.12

Koppelbegrenzer
093 125415-1 132.19 157.31

Pakkingring
098 424033-5 1.18 1.40

Tandwielhuis cpl
099 158299-2 33.29 39.62

Handgreepdeksel
100 419796-6 11.36 13.52

Tapschroef 4x18
101 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
102 650567-4

Schakelaarhouder
103 154626-1 2.36 2.81

Schakelknop
104 419028-1 2.36 2.81

Tapschroef 5x25
107 266041-8 0.83 0.99

Handgreepdeksel
108 450040-2 49.38 58.76

Nicht mehr lieferbar
111 864088-2

Krukashuisbedekking
117 450037-1 11.26 13.40

Toerenregelcircuit
118 631751-0 34.33 40.85

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
119 266385-6 0.83 0.99

Draadboom
120 638510-3 2.00 2.38

Trekontlaster
121 687169-3 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
122 266385-6 0.83 0.99

Klemstripbasis
123 419024-9 1.12 1.33

Tapschroef 4x18
124 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
125 266385-6 0.83 0.99

Linse
126 419774-6 1.32 1.57

Kabeltule 10
127 682560-0 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
128 695123-3 20.08 23.90

Tapschroef 5x25
129 266041-8 0.83 0.99

Waaierdeksel
130 450035-5 10.09 12.01

Moer M8
131 252178-7 0.83 0.99

Sluitring 8
132 253165-9 0.83 0.99

Waaier 90
133 240016-5 5.44 6.47

Waaiergeleider
134 419782-7 2.00 2.38

Koolborstelset Cb175
135* 195844-2 6.08 7.24

Kohlekasten Zsb
136 632D00-2 10.02 11.92

Motorgehäuse
137 450041-0 55.28 65.78

Feld
138 636313-9 31.78 37.82

Schroef 5x50mm
139 266046-8 2.98 3.55

Kogellager 6000ddw
140 211289-7 11.64 13.85

Isolatiering
141 681642-5 7.81 9.29

Anker
142 517768-6 100.66 119.79

Sluitring 15
143 267025-9 0.83 0.99

Kogellager 6202llu
144 211238-4 6.08 7.24

Bus 12
145 331596-3 4.82 5.74

Keerring 10
146 213231-4 5.44 6.47

Opvulplaat
147 450033-9 2.00 2.38

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
148 266385-6 0.83 0.99

Schakeldoos
149 419786-9 1.58 1.88

Rubber pen 4
150 263027-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
151 651428-1

Blattfeder
152 232209-8 0.83 0.99

Schuifschakelknop
153 154635-0 6.37 7.58

Controlle plaat
154 450042-8 5.42 6.45

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.