Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR4500C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR4500C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Beitelhouder deksel
001* 286259-5 1.67 1.99

Beitelblokkeerkap
002 417459-8 5.69 6.77

Drukveer 46 voor boorh
003 233178-6 0.83 0.99

Borgring Wr-40 Hr4500C *
004 961186-4 1.32 1.57

Ring 40
005 344489-5 4.44 5.28

Drukveer 50
006 233179-4 0.83 0.99

Bladveer 37
007 232171-7 1.32 1.57

Inspanring
008 322948-9 24.14 28.73

Komring
009 344488-7 1.18 1.40

Afsluitring
010 417435-2 3.54 4.21

O-ring 56
011 213669-3 0.83 0.99

Oliekeerring 35
012 213480-3 2.98 3.55

Borgring S-35
013 961153-9 0.97 1.15

Borgring R-62
014 962301-3 2.26 2.69

Kogellager 6007llu
015 211471-8 11.64 13.85

Fuehrungshuelse
016 417434-4 3.12 3.71

Bus Hr4500C *
017 331589-0 7.81 9.29

Rubber ring 22
018 421767-1 2.71 3.22

Ring 19 Hr4500C *
019 331597-1 4.44 5.28

Slagbout Hr4500C *
020 324088-9 10.00 11.90

O-ring 20
021* 213317-4 0.83 0.99

Fluoride ring 25
022* 213392-0 8.80 10.47

O-ring 20
023* 213317-4 0.83 0.99

Fluoride ring 25
024* 213392-0 8.80 10.47

Boor/beitelhouder
025 324064-3 167.45 199.27

Roller 8
026 322908-1 4.24 5.05

Kraagpin 8
027 310052-6 1.58 1.88

Veerring 25
028 231984-3 0.83 0.99

Blokkeerbus
029 417437-8 5.05 6.01

Drukveer 55 Hr4500C *
030 233300-5 1.12 1.33

Blokkeerbus
031 417436-0 3.95 4.70

Kunststof ring 35
032 262093-7 3.12 3.71

Sluitring 36 Hr4500C *
033 267221-9 1.92 2.28

Sluitring 49 Hr4500C *
034 267222-7 3.37 4.01

Slaghamer Hr4500C *
035 324089-7 10.00 11.90

O-ring 27
036* 213440-5 0.83 0.99

Ring 38
037 331599-7 9.22 10.97

Drukveer 39 Hr4500C *
038 233299-4 1.14 1.36

Tandwiel 36
039 227401-9 30.62 36.44

Cilinder 34 Hr4500C *
040 331592-1 88.53 105.35

O-ring 35
041 213343-3 0.83 0.99

O-ring 35
042 213343-3 0.83 0.99

O-ring 27
043* 213440-5 0.83 0.99

Zuigerpen 10
044 331598-9 2.27 2.70

Zuiger Hr4500C *
045 417433-6 8.75 10.41

O-ring 27
046* 213440-5 0.83 0.99

Stange
047 417432-8 1.92 2.28

Krukashuisbedekking
048 152766-9 13.78 16.40

Warnschild
048A 817280-9 0.83 0.99

Krukashuis
049 152764-3 100.48 119.57

Oliedeksel
050 416124-6 1.32 1.57

O-ring 30
051 213406-5 1.12 1.33

Krukas Hr4500C *
052 324065-1 11.64 13.85

Inlegspie 5 *
053 254218-7 1.12 1.33

Platte Ring 45 Hr4500C *
054 267219-6 1.12 1.33

Kogellager 6006llu
055 211418-2 11.78 14.02

Borgring R-55
056 962252-0 1.32 1.57

Borgring S-30
057 961110-7 0.83 0.99

Tandwiel 22 Hr4500C *
058 227017-0 7.81 9.29

Tandwiel 37
059 226533-9 14.85 17.67

Borgring S-16
060 961056-7 0.83 0.99

Sicherungsring
061 421768-9 1.67 1.99

Getriebegehaeuse
062 152765-1 31.77 37.81

Naaldlager 1010
062A 212052-1 5.44 6.47

Dunne sluitring 15
063 253314-8 0.83 0.99

Kogellager 608 2rs
064 210024-0 2.98 3.55

Verstelbeugel
065 417438-6 3.54 4.21

Platte ring 12
066 253810-6 0.83 0.99

Verstelspie
067 322951-0 4.44 5.28

Borgring S-12
068 961052-5 0.83 0.99

Sluitring 12
069 267113-2 0.83 0.99

Koppelbegrenzer
070 152954-8 78.83 93.81

Sluitring 12
071 267113-2 0.83 0.99

Kogellager 6001llu
072 211138-8 4.24 5.05

Tandwiel 19
073 227405-1 15.56 18.52

Nicht mehr lieferbar
074 266012-5

O-ring 20
075 213304-3 0.83 0.99

Führungsplatte
076 416289-4 0.83 0.99

Drukveer 3
077 233180-9 0.83 0.99

Geleidepen 2
078 322963-3 0.83 0.99

Pen 4
079 256122-6 0.83 0.99

Blokkeerknop
080 417340-3 1.12 1.33

Drukveer 2.4
081 233188-3 0.83 0.99

Indicatielabel
082 816329-2 0.94 1.12

Verstelknop
083 416287-8 3.77 4.49

Krukpen 4
084 322962-5 1.32 1.57

Stofring 55
085 421698-4 2.36 2.81

Schroef 4X16 A
086 911526-6 0.83 0.99

Anker
094 516843-5 88.53 105.35

Schroef 5x50mm
095 266046-8 2.98 3.55

Feld
096 526113-4 41.67 49.59

Statorveertje Cb5
096A 654020-2 0.83 0.99

ZÜndkerze
096B 654079-9 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
096C 654502-4 0.83 0.99

Isolatiering
097 681642-5 7.81 9.29

Kogellager 6000ddw
098 211088-7 4.82 5.74

Tussenplaat Hr4500C *
099 417439-4 3.95 4.70

Sluitring 15
100 267025-9 0.83 0.99

Kogellager 6202llu
101 211238-4 6.08 7.24

Keerring 10
102 213231-4 5.44 6.47

Bus 12
103 331596-3 4.82 5.74

Schakelaarhandel
104 416284-4 1.39 1.65

Schakelaar Sw-131
105 651922-3 11.26 13.40

Draadhouder
106 416126-2 1.67 1.99

Achterdeksel Hr4500C *
107 417443-3 16.56 19.71

Tapschroef 4x18
108 265995-6 0.83 0.99

Spons
109 421583-1 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
110 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
111 687053-2 0.83 0.99

Kabeltule 10
112 682560-0 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
113 695123-3 20.08 23.90

Tapschroef 5x20
114 266021-4 0.83 0.99

Achterhandgreep Hr4500C *
115 417444-1 20.35 24.22

Acryl pen
116 416285-2 0.83 0.99

Schroef Vk 20mm
117 911233-1 0.83 0.99

Toerenregelcircuit
118 631433-4 44.86 53.38

Bevestigingsstang
119 417431-0 1.92 2.28

Waaier 90
120 240016-5 5.44 6.47

Sluitring 8
121 253165-9 0.83 0.99

Zeskant moer M8
122 931403-6 0.83 0.99

Onderdeksel
123 417441-7 8.80 10.47

Tapschroef 5x20
124 266021-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
125 265995-6 0.83 0.99

Koolborstelbeschermkap
126 416292-5 1.32 1.57

Rubber pen 4
127 263002-9 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
128 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-155
129* 181048-2 8.80 10.47

Label "makita"
130 819064-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
131 852945-6

Motorhuis set
132 183332-1 39.78 47.34

Draadboom Hr4500C *
132A 638062-4 1.12 1.33

132B 643536-2 1.42 1.69

Kohlekasten Zsb
132C 643661-9 10.00 11.90

Handgreepbasis 75
133 152768-5 15.56 18.52

Handgreep opvulbus
134 417002-3 1.32 1.57

Handgreep opvulbus
135 417002-3 1.32 1.57

Knop M8
136 252640-2 5.44 6.47

Seitengriff
137 417003-1 14.90 17.73

Zeskant bout 8x150
138 265439-6 2.58 3.07

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.