Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR4010C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR4010C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Beitelhouderkap
001 286285-4 1.92 2.28

Veerring 25
002 231984-3 0.83 0.99

Platte ring 28
003 267272-2 2.58 3.07

Beitelblokkeerkap
004 419015-0 2.27 2.70

Afstandring
005 419002-9 1.12 1.33

Inspanring
006 324548-1 5.05 6.01

Veerring 25
007 231984-3 0.83 0.99

Ontgrendelkap
008 419016-8 2.26 2.69

Borgingsbusgeleider
009 419760-7 1.32 1.57

Sluitring 45
010 267336-2 2.26 2.69

Kunststof ring 45
011 262116-1 5.44 6.47

Afdichtingsring
012 421911-0 1.32 1.57

Cilinder compleet
013 154621-1 48.28 57.45

Inbusbout M6x30
014 922353-6 0.83 0.99

Cilinderkap compleet
015 154624-5 6.88 8.19

Warnschild
015A 810100-6 2.58 3.07

Federfuhrung
016 345579-7 1.18 1.40

Drukveer 48
017 233431-0 0.83 0.99

Federfuhrung
018 345579-7 1.18 1.40

Gereedschapklem
019 310161-1 7.81 9.29

Gereedschapklem
020 310161-1 7.81 9.29

Blokkeerbus
021 165633-9 18.32 21.80

Beitelhouder
022 324542-3 161.36 192.02

Inbusbout 4x16
023 922128-3 0.83 0.99

O-ring 20
024* 213317-4 0.83 0.99

Fluoride ring 25
025* 213392-0 8.80 10.47

X-ring 18
026* 213281-9 2.98 3.55

Schlagbolzen
027 324569-3 3.77 4.49

Rubber ring 17
028 421901-3 5.44 6.47

Ring 17
029 324573-2 4.82 5.74

Fuehrungshuelse
030 419003-7 1.92 2.28

Slaghamer
031 324571-6 2.26 2.69

O-ring 22
032 213962-5 1.58 1.88

Ring 33 Hr4010C
033* 331709-6 5.05 6.01

Drukveer 37
034 233448-3 0.83 0.99

Tandwiel 25
035 227509-9 26.69 31.76

Stange
036 419005-3 0.94 1.12

O-ring 21
037 213379-2 0.83 0.99

O-ring 22
038* 213962-5 1.58 1.88

Kolben
039 419004-5 1.58 1.88

Pen 7
040 256197-5 1.12 1.33

Sicherungsring
041 233937-8 0.83 0.99

Ring 33
042 257268-1 2.58 3.07

O-ring 30
043 213406-5 1.12 1.33

O-ring 30
044 213406-5 1.12 1.33

Borgring 32
045 233935-2 0.83 0.99

Cilinder 28.5
046 324570-8 67.98 80.90

Pijphouder
047 317923-8 14.85 17.67

O-ring 8
048 213030-4 0.83 0.99

Federfuhrung
049 419011-8 0.83 0.99

Rubber pen 6
050 263005-3 0.83 0.99

Drukveer 11
051 233435-2 0.83 0.99

O-ring 18
052 213275-4 0.83 0.99

Rijp 16
053 324572-4 6.88 8.19

Balansgewicht
054 324574-0 3.37 4.01

O-ring 18
055 213275-4 0.83 0.99

Drukveer 11
056 233435-2 0.83 0.99

Rubber pen 6
057 263005-3 0.83 0.99

Federfuhrung
058 419011-8 0.83 0.99

O-ring 8
059 213030-4 0.83 0.99

Pijphouder
060 317923-8 14.85 17.67

O-ring 8
061 213030-4 0.83 0.99

Tapschroef 5x25
062 266041-8 0.83 0.99

Drukveer 7 Hr4010C
063 233432-8 0.83 0.99

Rubber plaat
064 421910-2 0.83 0.99

Schroef 4x18
065 911133-5 0.83 0.99

Schroef Pt4x12mm
066 266020-6 0.83 0.99

Blokkeerknop
067 419009-5 0.94 1.12

Drukveer 3
068 233436-0 0.83 0.99

Schroef Pt4x12mm
069 266020-6 0.83 0.99

Verstelknop
070 419020-7 4.24 5.05

Krukgeleider
071 419007-9 1.67 1.99

Tandwielhuiskap
072 317925-4 11.26 13.40

Tandwielhuisdeksel
073 419030-4 2.98 3.55

Afdichtingsring
074 421908-9 1.12 1.33

Verbindingsplaat Hr4010C
075 419019-2 1.67 1.99

Verbindingsplaat Hr4010C
076 345582-8 3.37 4.01

Luchtpijp
077 419012-6 1.39 1.65

Luchtpijppakking
078 421909-7 0.83 0.99

Luchtpijppakking
079 421909-7 0.83 0.99

Krukashuis
080 154622-9 48.28 57.45

Glijlager 51
080A 214656-5 4.85 5.77

Ring 40
080B 324568-5 6.08 7.24

Vibratieplaat
081 423345-3 0.83 0.99

Passtuk
082 419008-7 0.83 0.99

O-ring 18
083 213262-3 0.94 1.12

Verbindingsring
084 419006-1 2.71 3.22

Schroef 4x10
085 911511-9 0.83 0.99

Kurbelwelle
086 324550-4 10.46 12.45

Kogellager 6004llu
087 211332-2 6.08 7.24

Borgring S-20
088 961060-6 0.83 0.99

Tandwiel 38
089 226605-0 20.22 24.06

Sluitring 10
090 253180-3 0.94 1.12

Afdichtingsring
091 421907-1 1.57 1.87

Getriebegehaeuse
092 154623-7 38.62 45.96

Naaldlager 1010 Hm1810
092A 212075-9 2.98 3.55

Pen 4
092B 268136-3 0.83 0.99

Drukveer 5
093 233433-6 0.83 0.99

Wisselplaat Hr4010C
095 419018-4 1.58 1.88

Kogellager 608ddw
096 210005-4 4.24 5.05

Schotelring 8
097 345581-0 0.83 0.99

Conische drukveer
098 233936-0 0.83 0.99

Antriebsflansch
099 324549-9 6.37 7.58

Kogellager 6904
103 211323-3 7.81 9.29

Koppelbegrenzer
104 135508-6 100.66 119.79

Sluitring 38mm
104A 267456-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
105 265995-6 0.83 0.99

Handgreepdeksel Hr4010C
106 419036-2 8.18 9.73

Nicht mehr lieferbar
108 650567-4

Schakelaarhouder
109 154626-1 2.36 2.81

Sponsvel
109A 423344-5 0.83 0.99

Schakelknop
112 419028-1 2.36 2.81

Tapschroef 5x25
113 266041-8 0.83 0.99

Typenschild
116 861492-6 2.71 3.22

Griff
117 419040-1 30.62 36.44

Draadboom
122 638407-6 1.67 1.99

Linse
123 419010-0 1.18 1.40

Schroef Pt4x12mm
124 266020-6 0.83 0.99

Toerenregelcircuit
125 631657-2 42.81 50.94

Klemstripbasis
126 419024-9 1.12 1.33

Trekontlaster
127 687169-3 0.83 0.99

Schroef Pt4x12mm
128 266020-6 0.83 0.99

Schroef Pt4x12mm
129 266020-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
130 265995-6 0.83 0.99

Kabeltule 10
131 682560-0 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
132 695123-3 20.08 23.90

Tapschroef 4x18
133 265995-6 0.83 0.99

Onderdeksel
134 419032-0 6.08 7.24

Zeskantmoer M6 P
135 931303-0 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
136 941151-9 0.83 0.99

Waaier 76
137 241876-8 3.77 4.49

Waaiergeleider
138 419022-3 1.90 2.26

Koolborstelset Cb350
139* 194160-9 5.44 6.47

Koolborstelunit
140 638715-5 6.08 7.24

Koolborstelunit
140A 638715-5 6.08 7.24

Motorhuis Hr4010C
141 154619-8 18.37 21.86

Bevestigingsplaat Hr4010/11C
141A 345650-7 1.18 1.40

Kraagbus 6
142 324390-0 2.26 2.69

Kogellager 608ddw
143 210005-4 4.24 5.05

Isolatiering
144 681650-6 4.82 5.74

Feld
145 625758-6 26.56 31.61

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
146 266095-5 0.94 1.12

Anker
147 513633-7 73.98 88.04

Keerplaat Hr4010C
148 419021-5 4.22 5.02

Sluitring 12
149 253084-9 0.83 0.99

Kogellager 6201llu
150 211137-0 4.82 5.74

Keerring 10
151 213231-4 5.44 6.47

Bus 12
152 331596-3 4.82 5.74

Krukashuisbedekking
153 419033-8 12.20 14.52

Schroef Pt4x12mm
154 266020-6 0.83 0.99

Schakelaardoos
155 419026-5 1.58 1.88

Rubber pen 4
156 263027-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
157 651428-1

Blattfeder
158 232209-8 0.83 0.99

Schuifschakelknop
159 154635-0 6.37 7.58

Bus 4
159A 257754-2 0.83 0.99

Pen 4Mm *
159B 268138-9 1.32 1.57

Controlle plaat
160 419027-3 2.26 2.69

Spons
161 421939-8 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.