Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR3850B


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR3850B

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Naaldlager 4516
001 212551-3 8.18 9.73

Sluitring 40 *
002 267057-6 6.88 8.19

Slaghuis
003 311674-5 106.26 126.45

O-ring 56
004 213655-4 1.58 1.88

Naaldlager 4516
005 212551-3 8.18 9.73

Sluitring 45 *
006 253832-6 5.69 6.77

Tandwiel 36 Hr3850-Hr3850K *
007 221347-1 43.32 51.55

Zwevende Zuiger Hr3850/K/B *
008 321369-2 11.64 13.85

Zuigerveer 34
009* 412038-7 7.81 9.29

Binnenring 30
010* 412041-8 11.26 13.40

Zuigerveer 34
011* 412038-7 7.81 9.29

Binnenring 30
012* 341743-8 2.98 3.55

Kolben
013 321370-7 33.29 39.62

Pen 8
014 256029-6 1.32 1.57

Vuldop
015 411709-3 4.85 5.77

O-ring 60
016 213654-6 1.32 1.57

Stange
017 312956-8 14.85 17.67

Naaldlager 1212
018 212108-0 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
019 321726-4

Inlegspie 4
020 254001-2 0.83 0.99

Borgring R-47
021 962203-3 1.12 1.33

Kogellager 6204
022 211306-3 10.00 11.90

O-ring 48
023 213606-7 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
024 157361-0

Tandwiel 33
025 221689-3 11.26 13.40

Naaldlager 1210
026 212102-2 4.82 5.74

Naaldlager 2216
027 212359-5 11.26 13.40

Tandwiel Hr3850B *
028 153150-1 94.60 112.57

Koppelbegrenzer
029 134527-9 175.56 208.92

Dunne sluitring 10
030 253310-6 0.83 0.99

Drukveer 11 *
031 231430-6 0.83 0.99

Sluitring 8
032 253865-1 0.83 0.99

Kogellager 608llb
033 210043-6 1.58 1.88

Dunne sluitring 15
034 253314-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
035 213853-0

Tandwielhuis Hr3850-Hr3850K *
036 157306-8 39.85 47.42

Rubber pen 6
037 263005-3 0.83 0.99

Stopring E-4
038 961011-9 0.83 0.99

Naaldlager 609
039 212011-5 8.18 9.73

O-ring 10
040 213055-8 0.83 0.99

Schakelas Hr3850-Hr3850K *
041 321727-2 13.17 15.67

Schakelasplaat Hr3850-Hr3850 *
042 342786-3 1.32 1.57

Stalen kogel 4.8
043 216002-8 0.83 0.99

Drukveer 3
044 231317-2 0.83 0.99

Schalthebel
045 410331-3 0.83 0.99

Sluitring 4
046 941052-1 0.83 0.99

Inbusbout M4x16
047 922126-7 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
048 253427-5 0.83 0.99

Inbusbout M5X12
049 922212-4 0.83 0.99

Cilinder 34
050 152335-6 132.82 158.06

Slagstuk Hr3850B Nieuw A
051 323718-9 21.96 26.13

Stalen kogel 7.9
052 216004-4 0.83 0.99

X-ring 28
053* 213428-5 16.56 19.71

O-ring 27
054* 213411-2 3.37 4.01

O-ring 27
055* 213411-2 3.37 4.01

O-ring 50
056 213604-1 1.58 1.88

Gereedschapklem
057 331301-8 21.03 25.03

Beitelgeleider nieuw A
058 323717-1 78.83 93.81

Drukveer 15
059 231375-8 0.83 0.99

Zeskant bout 8x12
060 265321-9 4.24 5.05

Zeskant bout 6x25
061 922341-3 0.83 0.99

O-ring 30
062 213406-5 1.12 1.33

Kogellager 6201dw1
063 211129-9 6.88 8.19

Keerring 14
064 213160-1 2.98 3.55

Waaier 94 Hr3850 *
065 241634-2 8.18 9.73

Anker
066 514773-4 94.60 112.57

Isolatiering
067 681635-2 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
068 211066-7 4.24 5.05

Zwischenplatte
069 410163-8 4.44 5.28

Zeskantbout M5X45 *
070 265347-1 1.32 1.57

Veld Hm1200 Hr3850 A
072 528910-4 65.26 77.66

O-ring 30
073 213406-5 1.12 1.33

Motorgehäuse
076 159034-1 36.87 43.88

Koolborstelhouderdop
077 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-155
078* 181048-2 8.80 10.47

Hintere Abdeckung
079 284055-5 10.46 12.45

Veerring 5MM DLS211
080 253427-5 0.83 0.99

Inbusbout 5x16
081 922221-3 0.83 0.99

Inbusbout M6x55
082 922376-4 1.12 1.33

Sluitring 6x12mm
083 941151-9 0.83 0.99

Zeskant moer M6
084 931302-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
085 942151-2

Sluitring 6x12mm
086 941151-9 0.83 0.99

Schroef 5x25
087 911243-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
088 423156-6

Griff
089 182077-8 16.56 19.71

Schroef 4X16 A
090 911526-6 0.83 0.99

Stofkap v schakelaar
091 421265-5 2.26 2.69

Zijhandgreep
092 273472-4 10.00 11.90

Vleugelbout 6x18
093 924321-5 0.97 1.15

Rubber Ring 5,5 *
094 261049-7 0.83 0.99

Rubber Ring 5,5 *
095 261049-7 0.83 0.99

Klemblok
096 164543-7 9.22 10.97

Klemring Hr3850-Hr3850K *
097 164572-0 11.78 14.02

Inbusbout M6X14 A
098 922316-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
099 942151-2

Handgreepbeugel Hr3850(K) *
100 343754-9 5.44 6.47

Borstbout
102 321210-9 1.58 1.88

Kabeltule 10-90
103 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
104 695123-3 20.08 23.90

Klemstrip *
105 687000-3 0.83 0.99

Schroef 4x18
106 911133-5 0.83 0.99

Rubber pen 4
107 263002-9 0.83 0.99

Rubber pen 4
108 263002-9 0.83 0.99

Inbusbout M6X14 A
111 922316-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
112 942151-2

Schakelaar Sw-52
113 651145-3 24.14 28.73

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.