Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR3850


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR3850

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Naaldlager 4516
001 212551-3 8.18 9.73

Nicht mehr lieferbar
002 253831-8

Slaghuis
003 311674-5 106.26 126.45

O-ring 56
004 213655-4 1.58 1.88

Naaldlager 4516
005 212551-3 8.18 9.73

Sluitring 45 *
006 253832-6 5.69 6.77

Tandwiel 36 Hr3850-Hr3850K *
007 221347-1 43.32 51.55

Zwevende Zuiger Hr3850/K/B *
008 321369-2 11.64 13.85

Zuigerveer 34
009* 412038-7 7.81 9.29

Binnenring 30
010* 412041-8 11.26 13.40

Zuigerveer 34
011* 412038-7 7.81 9.29

Binnenring 30
012* 341743-8 2.98 3.55

Pen 8
013 256029-6 1.32 1.57

Vuldop
015 411709-3 4.85 5.77

O-ring 60
016 213654-6 1.32 1.57

Stange
017 312956-8 14.85 17.67

Naaldlager 1212
018 212108-0 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
019 321726-4

Inlegspie 4
020 254001-2 0.83 0.99

Borgring R-47
021 962203-3 1.12 1.33

Kogellager 6204
022 211306-3 10.00 11.90

O-ring 48
023 213606-7 1.58 1.88

Krukashuis
024 157307-6 78.54 93.46

Tandwiel 33
025 221689-3 11.26 13.40

Naaldlager 1210
026 212102-2 4.82 5.74

Naaldlager 2216
027 212359-5 11.26 13.40

Koppelbegrenzer
029 134527-9 175.56 208.92

Dunne sluitring 15
034 253314-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
035 213853-0

Tandwielhuis Hr3850-Hr3850K *
036 157306-8 39.85 47.42

Rubber pen 6
037 263005-3 0.83 0.99

Stopring E-4
038 961011-9 0.83 0.99

Naaldlager 609
040 212011-5 8.18 9.73

O-ring 10
041 213055-8 0.83 0.99

Schakelas Hr3850-Hr3850K *
042 321727-2 13.17 15.67

Schakelasplaat Hr3850-Hr3850 *
043 342786-3 1.32 1.57

Stalen kogel 4.8
044 216002-8 0.83 0.99

Drukveer 3
045 231317-2 0.83 0.99

Schalthebel
046 410331-3 0.83 0.99

Sluitring 4
047 941052-1 0.83 0.99

Inbusbout 4x16
049 922127-5 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
050 253427-5 0.83 0.99

Inbusbout M5X12
051 922212-4 0.83 0.99

Kolben
052 321370-7 33.29 39.62

Nicht mehr lieferbar
053 254205-6

Cilinder 34
054 152335-6 132.82 158.06

Slagstuk
055 322216-0 23.00 27.37

Stalen kogel 7.9
056 216004-4 0.83 0.99

X-ring 28
057* 213428-5 16.56 19.71

O-ring 27
058* 213411-2 3.37 4.01

O-ring 27
059* 213411-2 3.37 4.01

O-ring 50
060 213604-1 1.58 1.88

Beitelgeleider Hr3850
061 322325-5 48.28 57.45

Stalen kogel 7.9
062 216004-4 0.83 0.99

Klemmbügel
063 165227-0 26.69 31.76

Inbusbout M6X25 P *
065 922342-1 0.83 0.99

O-ring 32
066 213459-4 0.94 1.12

Kogellager 6201dw1
067 211129-9 6.88 8.19

Keerring 14
068 213160-1 2.98 3.55

Waaier 94 Hr3850 *
069 241634-2 8.18 9.73

Anker
070 514773-4 94.60 112.57

Isolatiering
071 681635-2 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
072 211066-7 4.24 5.05

O-ring 30
073 213406-5 1.12 1.33

Zwischenplatte
074 410163-8 4.44 5.28

Schroef 5X45 *
075 911266-6 0.83 0.99

Veld Hm1200 Hr3850 A
076 528910-4 65.26 77.66

Motorgehäuse
079 159034-1 36.87 43.88

Koolborstelhouderdop
080 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-155
081* 181048-2 8.80 10.47

Hintere Abdeckung
082 284055-5 10.46 12.45

Veerring 5MM DLS211
083 253427-5 0.83 0.99

Inbusbout 5x16
084 922221-3 0.83 0.99

Inbusbout M6x55
085 922376-4 1.12 1.33

Sluitring 6x12mm
087 941151-9 0.83 0.99

Zeskant moer M6
088 931302-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
089 942151-2

Sluitring 6x12mm
090 941151-9 0.83 0.99

Schroef 5x25
091 911241-2 0.83 0.99

Griff
093 182077-8 16.56 19.71

Schroef 4x14
094 911123-8 0.83 0.99

Stofkap v schakelaar
095 421265-5 2.26 2.69

Vleugelbout 6x18
097 924321-5 0.97 1.15

Rubber Ring 5,5 *
098 261049-7 0.83 0.99

Klemblok
099 164543-7 9.22 10.97

Klemring Hr3850-Hr3850K *
100 164572-0 11.78 14.02

Inbusbout M6X14 A
101 922316-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
102 942151-2

Handgreepbeugel Hr3850(K) *
103 343754-9 5.44 6.47

Borstbout
105 321210-9 1.58 1.88

Kabeltule 10-90
106 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
107 695123-3 20.08 23.90

Klemstrip
108 687031-2 0.83 0.99

Schroef 4x18
109 911131-9 0.83 0.99

Inbusbout M6X14 A
110 922316-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
111 942151-2

Schakelaar Sw-52
112 651145-3 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
114 423156-6

Statorveertje Cb5
121 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
122 654502-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.