Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR3520


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR3520

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout M6X25 P *
001 922342-1 0.83 0.99

Slaghuis Hr3520 *
003 311612-7 46.09 54.85

O-ring 56
004 213655-4 1.58 1.88

Naaldlager 4016
005 212502-6 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
006 253817-2

Tandwiel 36
007 221367-5 24.14 28.73

Zuiger Hr3500-Hr3520 *
008 322806-9 10.00 11.90

Binnenring 25,4 Hr35/3520 *
009* 412058-1 11.26 13.40

Zuiger veer
010* 412037-9 6.88 8.19

Zuiger veer
011* 412037-9 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
012* 321363-4

Pen 8 *
013 256006-8 3.78 4.50

Zuiger Hr3500-Hr3520 *
014 322196-0 10.02 11.92

Oliedeksel
016 155986-4 5.69 6.77

O-ring 44
017 213554-0 1.32 1.57

Stange
018 315248-4 13.78 16.40

Naaldlager 1012
019 212065-2 9.22 10.97

Krukas Hr3520 *
020 321725-6 12.20 14.52

Inlegspie 3
021 254002-0 0.83 0.99

Krukashuis Hr3520 *
022 159507-4 68.14 81.09

Kogellager 6203dw
023 211278-2 8.80 10.47

O-ring 40
024 213507-9 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
025 962157-4

Tandwiel 36 Hr3500-Hr3520 *
026 221676-2 10.00 11.90

Naaldlager 810
027 212043-2 2.58 3.07

Koppelbegrenzer
028 151176-7 77.51 92.24

Kogellager 608llb
029 210043-6 1.58 1.88

Dunne sluitring 15
030 253314-8 0.83 0.99

Afdichtring 97 *
031 421688-7 2.00 2.38

Tandwielhuis Hr3520 *
032 157304-2 26.56 31.61

Kogellager 6201dw1
033 211129-9 6.88 8.19

O-ring 32
034 213459-4 0.94 1.12

Keerring 14
035 213160-1 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
036 253818-0

Naaldlager 4016
037 212502-6 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
038 254205-6

Cilinder Hr3500-Hr3520 *
039 152338-0 94.60 112.57

Slagstuk Hr3500-Hr3520 *
040 322237-2 21.03 25.03

Stalen kogel 7.9
041 216004-4 0.83 0.99

X-ring 25
042* 213383-1 4.44 5.28

O-ring 23,5
043* 213374-2 3.54 4.21

O-ring 23,5
044* 213374-2 3.54 4.21

O-ring 44
045 213554-0 1.32 1.57

Beitelgeleider
046 322327-1 67.98 80.90

Stalen kogel 7.9
047 216004-4 0.83 0.99

Klemmbügel
048 165227-0 26.69 31.76

Sprengring
049 164569-9 12.07 14.36

Klemblok
050 164543-7 9.22 10.97

Rubber Ring 5,5 *
051 261049-7 0.83 0.99

Rubber Ring 5,5 *
052 261049-7 0.83 0.99

Vleugelbout 6x18
053 924321-5 0.97 1.15

Waaier 82
055 241827-1 6.88 8.19

Anker Hr3520
056 512818-2 64.89 77.22

Isolatiering
057 681625-5 0.83 0.99

Kogellager 608llb
058 210043-6 1.58 1.88

Rubber pen 4
059 263014-2 0.83 0.99

Schroef 5X60 *
060 911681-4 0.83 0.99

Veld Hr3500 *
061 528706-3 56.48 67.21

Motorhuis Hr3520 *
062 183383-4 29.24 34.80

Sluitring 6Mm A
065 267214-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
066 942151-2

Inbusbout M6x50
067 922371-4 0.83 0.99

Inbusbout 5x16
068 922221-3 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
069 253427-5 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
070 643600-9 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-105
071* 181038-5 6.88 8.19

Achterdeksel *
072 284056-3 11.60 13.80

Inbusbout M6x22
073 922336-6 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
075 267214-6 0.83 0.99

Stofkap v schakelaar
076 421265-5 2.26 2.69

Handvat Set Hr3520 *
077 181653-5 11.26 13.40

Schroef 5x25
078 911241-2 0.83 0.99

Schroef 4x16
079 911126-2 0.83 0.99

Schakelaar Sw-52
080 651145-3 24.14 28.73

Kabeltule 10-90
082 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
083 695123-3 20.08 23.90

Klemstrip
084 687031-2 0.83 0.99

Schroef 4x18
085 911131-9 0.83 0.99

Handvat Set Hr3520 *
087 181653-5 11.26 13.40

Inbusbout M6X25 P *
088 922342-1 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
090 267214-6 0.83 0.99

Statorveertje Cb-7
091 654019-7 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
092 654502-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.