Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR3000C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR3000C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Afdichtingsdop 40
001* 286253-7 1.12 1.33

Beitelblokkeerkap
002 417027-7 3.37 4.01

Drukveer 38
003 233203-3 0.94 1.12

Borgveer 16
004 231979-6 0.83 0.99

Pen 8
005 256447-8 1.58 1.88

Inspanring
006 323820-8 11.28 13.42

Bladveer 26 nieuw
007 232190-3 1.58 1.88

Borgring 30,5
008 231936-4 0.83 0.99

Federfuhrung
009 323819-3 2.58 3.07

Drukveer 35 nieuw
010 233234-2 0.83 0.99

Geleidering
011 344841-7 1.32 1.57

Afsluitring Hr3000C
012 417015-4 2.98 3.55

O-ring 46
013 213615-6 0.83 0.99

Keerring 28 Hr3000C
014 213436-6 2.98 3.55

Borgring R-52
015 962251-2 1.32 1.57

Borgring S-28
017 961108-4 0.94 1.12

Kogellager 60/28Llu
018 211422-1 11.26 13.40

Stalen kogel 7.0
019 216022-2 0.83 0.99

Bohrhalter
020 323912-3 60.64 72.16

Pen 8
021 256293-9 0.83 0.99

Fluoride ring 20
022* 213321-3 6.88 8.19

O-ring 15
023* 213228-3 0.83 0.99

Schlagbolzen
024 323913-1 10.00 11.90

O-ring 15
025* 213228-3 0.83 0.99

Fluoride ring 20
026* 213321-3 6.88 8.19

Rubber ring 13
027 421830-0 6.08 7.24

Bus 12 Hr3000C
028 331555-7 3.95 4.70

Ring 19
029 267753-6 4.82 5.74

Pen 2,5
030 256176-3 0.83 0.99

Pinhouder
031 418023-8 1.58 1.88

Slaghamer
032 323936-9 7.21 8.58

O-ring 18
033* 213274-6 0.94 1.12

Cilinder 25
034 331559-9 132.19 157.31

Bus 50 Hr3000C *
035 331563-8 11.64 13.85

Drukveer 40 Hr3000C *
036 233253-8 1.12 1.33

Blokkeerbus
037 417020-1 2.71 3.22

Ring 29 Hr3000C *
038 331557-3 8.80 10.47

Drukveer 34 Hr3000C *
039 233254-6 1.32 1.57

Hülse
040 331558-1 21.96 26.13

O-ring 26
041* 213435-8 0.83 0.99

Tandwiel 37
042 226783-6 25.29 30.10

O-ring 18
043* 213274-6 0.94 1.12

O-ring 18
044* 213274-6 0.94 1.12

Pen 7
045 256292-1 0.83 0.99

Kolben
046 417021-9 5.05 6.01

Stange
047 417016-2 2.26 2.69

Handgreepveer 63
048 344811-6 5.69 6.77

Handgreepbout 8x80
049 266163-4 2.98 3.55

Platte
050 344492-6 1.18 1.40

Zeskant moer M6
051 931302-2 0.83 0.99

Zijhandgreepbasis 63
052 417026-9 5.69 6.77

Nicht mehr lieferbar
053 251858-2

Handgreep 36 Hm0830T
054 158131-0 11.64 13.85

Schroef 4x12
055 911116-5 0.83 0.99

Krukashuisbedekking
056 151697-9 17.34 20.63

Nicht mehr lieferbar
056A 816356-9

Dichtung
057 421704-5 3.37 4.01

O-ring 20
058 213304-3 0.83 0.99

Omschakelknop
059 151693-7 5.69 6.77

Pen 4
060 256219-1 0.83 0.99

Blokkeerknop
061 417018-8 1.67 1.99

Drukveer 2.4
062 233188-3 0.83 0.99

Indicatielabel
063 816329-2 0.94 1.12

Inbusbout 5
064 265077-4 2.71 3.22

O-ring 4
065 213023-1 0.83 0.99

Schakelknop
066 151694-5 6.37 7.58

Krukashuis
067 151709-8 72.32 86.06

Oliedeksel
068 416124-6 1.32 1.57

O-ring 30
069 213406-5 1.12 1.33

Tapschroef Pt 5x30
070 266173-1 0.83 0.99

O-ring 10
071 213070-2 0.83 0.99

Tandwiel 21
072 151758-5 4.24 5.05

Achterhandgreep Hr3000C *
073 417014-6 16.58 19.73

Schakelaarhandel
074 416284-4 1.39 1.65

Schakelaar Sw-131
075 651922-3 11.26 13.40

Draadhouder
076 416126-2 1.67 1.99

Spons
077 421583-1 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
078 265995-6 0.83 0.99

Achterhandgreepdeksel Hr3000C*
079 417028-5 18.32 21.80

Tapschroef 4x18
080 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
081 687053-2 0.83 0.99

Kabeltule 10
082 682560-0 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
083 695123-3 20.08 23.90

Tapschroef 5x20
084 266021-4 0.83 0.99

Acryl pen
085 416285-2 0.83 0.99

Schroef Vk 20mm
086 911233-1 0.83 0.99

Kurbelwelle
087 323915-7 22.70 27.01

Inlegspie 4
088 254239-9 0.94 1.12

Kogellager 6004llu
089 211332-2 6.08 7.24

Borgring S-20
090 961060-6 0.83 0.99

Borgring R-42
091 962211-4 1.32 1.57

Conische drukveer 21-31
092 231991-6 0.83 0.99

Kupplung
093 223130-2 14.85 17.67

Tandwiel 34
094 226514-3 12.20 14.52

Sluitring 10
095 253878-2 0.83 0.99

Borgring S-10
096 961006-2 0.83 0.99

Keerring 10
097 213071-0 6.37 7.58

Bus 10
098 331564-6 5.44 6.47

Kogellager 6000lu
099 210058-3 3.77 4.49

Sluitring 10
100 253171-4 0.83 0.99

Tandwiel 10
101 226782-8 11.78 14.02

Inlegspie 4
102 254202-2 0.83 0.99

Kogellager 6001llu
103 211138-8 4.24 5.05

Koppelbegrenzer
104 152955-6 59.08 70.31

Borgring S-10
105 961006-2 0.83 0.99

Kogellager 608 2rs
106 210024-0 2.98 3.55

Dunne sluitring 15
107 253314-8 0.83 0.99

Pakking, rubber
108 421702-9 1.39 1.65

Getriebegehaeuse
109 151695-3 31.77 37.81

Zwischenplatte
110 417010-4 3.77 4.49

Feld
111 634348-4 24.14 28.73

Schroef 5x50mm
112 266046-8 2.98 3.55

Vastzetblok
113 632933-7 4.82 5.74

Zeskant moer 6x10
114A 252153-3 0.83 0.99

Anker
114 513518-7 64.89 77.22

Isolatiering
115 681650-6 4.82 5.74

Kogellager 608ddw
116 210005-4 4.24 5.05

Motorgehäuse
117 151840-0 31.78 37.82

Draadboom Hr3000C *
117A 632925-6 1.12 1.33

Kohlekasten Zsb
117C 643757-6 6.86 8.16

Koolborstelhouder 5X11 A
117B 644501-4 1.92 2.28

Typenschild
118 851772-8 1.32 1.57

Koolborstel set Cb-327
119* 194285-9 7.81 9.29

Koolborstelhouderdop
120 643750-0 0.83 0.99

Rubber pen 4
121 263002-9 0.83 0.99

Koolborstelbeschermkap
122 417024-3 1.32 1.57

Tapschroef 4x18
123 265995-6 0.83 0.99

Sluitring 7
124A 253133-2 0.83 0.99

Bus 7
124 324261-1 1.92 2.28

Waaier 70
125 241863-7 6.88 8.19

Sluitring 6x12mm
126 941151-9 0.83 0.99

Zeskant moer 6x10
127 252153-3 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
128 417012-0 7.21 8.58

Tapschroef 4x18
129 265995-6 0.83 0.99

Bevestigingsstang
130 417017-0 1.92 2.28

Toerenregelcircuit
131 631369-7 38.62 45.96

Dunne Sluitring 28
132 267088-5 3.12 3.71

Kunststofring 28 Hr3000C
133 262088-0 2.36 2.81

Sluitring 7
134 253133-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.