Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HR2651'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR2651


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita HR2651

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Rubber stofkap 35
001 286288-8 0.83 0.99

Veerring 14
002 233989-9 0.83 0.99

Revet 16mm
003 346834-0 0.83 0.99

Borgveer 15
004 233992-0 0.83 0.99

Sluitring 17
005 267114-0 0.83 0.99

Beitelblokkeerkap
006 455393-4 0.83 0.99

Blokkeerring 21
007 325813-1 1.14 1.36

Geleidering
008 346177-0 0.83 0.99

Drukveer 21-29
009 233916-6 0.83 0.99

Stalen kogel 7.0
010 216022-2 0.83 0.99

Moerbout M8x90mm
019 266745-2 0.83 0.99

Handgreepbeugel
020 453129-5 2.58 3.07

Griff
021 158057-6 8.80 10.47

Moer M8
021C10 931402-8 0.83 0.99

Blokkeerknop
022 457709-9 0.83 0.99

Drukveer 3x28mm
023 234264-6 0.83 0.99

O-ring 17
024 213278-8 0.83 0.99

Verstelknop compleet
025 161656-5 1.14 1.36

Getriebegehaeuse
026 144615-4 11.28 13.42

Oliekeerring 25
026C10 213636-8 3.77 4.49

Hülse
027 331890-3 2.58 3.07

Kogellager 6806llu
028 211294-4 7.81 9.29

Kogellager 606Zz A
029 210137-7 0.94 1.12

Boor/beitelhouder
030 142972-4 20.08 23.90

Keerring 9
030C10 213344-1 3.77 4.49

Stalen kogel 3
031 216019-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
032 332139-4

Nicht mehr lieferbar
033 227360-7

Drukveer 31mm
034 234148-8 1.12 1.33

Sluitring 30
035 267153-0 0.83 0.99

Borgring spiro30
036 257932-4 2.98 3.55

Sluitring 30
037 267153-0 0.83 0.99

Bus 9b
038 325783-4 0.94 1.12

Slagstuk "a"
039 325789-2 1.12 1.33

Ring 10
040 325792-3 1.12 1.33

Drukveer 20
041 234149-6 0.94 1.12

O-ring huis "b"
042 325793-1 2.58 3.07

O-ring 9
043 213073-6 0.83 0.99

Veerring 28
044 233979-2 0.83 0.99

Slaghamer
045 325784-2 2.58 3.07

O-ring 17.5
046 213258-4 1.92 2.28

Zuiger-cilinder
047 310345-1 7.81 9.29

Geleidingsplaat
048 346036-8 0.83 0.99

Zuigerpen Hr2440/50 A
049 324215-8 1.92 2.28

Drukveer 14
050 234098-7 0.83 0.99

Sluitring 14mm
051 267447-3 0.83 0.99

Stopring Ext-u6
052 257336-0 0.83 0.99

Sluitring 7
053 253186-1 0.83 0.99

Tandwiel 10
054 227359-2 11.64 13.85

Koppelingsplaat
055 332125-5 4.82 5.74

Getriebewelle
057 326448-1 4.82 5.74

Schommellager 10
058 219023-9 21.96 26.13

Ring 8
059 257321-3 0.83 0.99

Inbusbout 4x16
060 266437-3 0.83 0.99

Lagerhuis
061 310344-3 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
062 210029-0

Lagerborging
063 285735-6 0.83 0.99

Tandwiel 26
064 227719-8 3.37 4.01

O-ring 68
065 213728-3 0.94 1.12

Inbusbout 4x12
066 265353-6 0.83 0.99

Klemmplatte
067 346222-1 0.83 0.99

Binnenhuis
068 141573-5 13.16 15.66

Gewichthouder
069 346180-1 0.83 0.99

Pin 6
070 256246-8 0.83 0.99

Balansgewicht
071 161655-7 4.24 5.05

Keerring 12mm
072 213678-2 4.82 5.74

O-ring 26
073 213407-3 1.12 1.33

Bus 9
074 262569-4 0.83 0.99

Kogellager 629llb
075 210042-8 2.26 2.69

Sluitring 9
076 253733-8 0.83 0.99

Waaier 65
077 240182-8 5.42 6.45

Opvulplaat
078 457711-2 1.12 1.33

Waaierhuis
079 457710-4 2.58 3.07

Filter
080 457713-8 1.32 1.57

Bus 10
081 262184-4 0.83 0.99

Waaier 65
082 240121-8 0.83 0.99

Isolatiering
083 681652-2 0.83 0.99

Kogellager 627ddw
084 210045-2 2.98 3.55

Anker Hr2650/51
085 515424-2 26.69 31.76

Borgring 15 Hr2230 A
086 I55213 0.83 0.99

Wisselplaat B
087 347230-5 1.58 1.88

Drukveer 4
088 233360-7 0.83 0.99

Drukveer 5
089 234343-0 0.83 0.99

Wisselplaat A
090 347229-0 2.26 2.69

Blokkeerplaat
091 347228-2 1.12 1.33

Tapschroef 4x30mm
092 266361-0 0.83 0.99

Zwischenplatte
093 451527-7 0.94 1.12

Feld
094 621874-2 16.56 19.71

Nicht mehr lieferbar
095 819390-8

Naamplaat Hr2651
096 853L95-2 2.58 3.07

Koolborstel set Cb-325
097 194074-2 1.92 2.28

Tapschroef Pt4X60 *
098 266052-3 0.83 0.99

Motorgehäuse
099 451536-6 9.22 10.97

Met.Schroef Ck 3X12Mm Hr2300
100 266556-5 0.83 0.99

Kohlekasten Zsb
101 632K38-9 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
102 853M00-5

Nicht mehr lieferbar
103 819389-3

Tapschroef 4x18
104 266326-2 0.83 0.99

Schakelaar Tg853Tb Hr2650/51 A
105 651090-2 16.56 19.71

Kabeltule 10
106 682566-8 1.12 1.33

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
107 266385-6 0.83 0.99

Handgreepdeksel
108 451528-5 3.95 4.70

Trekontlaster
109 687682-1 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
110 695123-3 20.08 23.90

112 136018-6 85.00 101.15

Passscheibe
113 424722-2 0.94 1.12

Bushing
114 455736-0 1.92 2.28

Doorvoermanchet
115 424474-5 1.00 1.19

Inbusbout M6x40mm
116 251568-1 0.83 0.99

Opvanghouder A
117 457730-8 1.92 2.28

Abdeckkappe
118 457723-5 1.32 1.57

Drukknop B
120 457718-8 0.83 0.99

Tussenpijp
121 326988-9 24.14 28.73

Aanslagbasis B
122 457728-5 0.83 0.99

Kartelplaat
123 457722-7 1.32 1.57

Drukveer 4
124 232386-6 0.83 0.99

Plaat tbv veer
125 457721-9 0.83 0.99

Drukknop A
126 457717-0 0.83 0.99

Zeskant moer M4
127 931102-0 0.83 0.99

Aanslagbasis A
128 457719-6 0.83 0.99

Schroef M4x12
129 251314-2 0.83 0.99

Slang 30D Hr2650/51T P
130 245043-7 14.85 17.67

Blokkeerhandel Hr2650/61 A
131 458668-0 2.27 2.70

Drukveer 7
132 231316-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
133 266429-2

Motorhuis set
134 183G77-3 13.17 15.67

Pasbus
135 457712-0 0.83 0.99

Slang 30C HR2650/51T P
136 245042-9 6.88 8.19

Pen 3
137 256158-5 0.83 0.99

Ontgrendelhandel
138 457720-1 0.83 0.99

Motorhuis set
139 183G77-3 13.17 15.67

Binnenbuis
140 457724-3 0.94 1.12

Sponsrubber B
141 457725-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
142C10 196165-5

Stofbox met HEPA-filter
142 198981-1 30.00 35.70

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.