Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HR2432


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HR2432

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Passscheibe
001* 421396-0 1.58 1.88

Sluitring 28
002 267091-6 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
003 819071-4

Stofopvanger rechts
004 414799-5 7.87 9.37

Stofopvanger links
005 414800-6 8.82 10.50

Tapschroef 4X16 *
006 265926-5 0.83 0.99

Vleugelbout 4x24
007 265706-9 2.58 3.07

Afdichtring 40
008 421384-7 1.92 2.28

Aanslagring
009 414795-3 5.44 6.47

Houder voor stofafzuiging
010 417156-6 7.81 9.29

Zeskant moer M6
011 931302-2 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
012 941151-9 0.83 0.99

Vleugelbout 6x30
013 265705-1 1.32 1.57

Geleide buis
014 414797-9 26.56 31.61

Schuif buis
015 414796-1 6.88 8.19

Drukveer 25
016 233015-4 2.26 2.69

Veeraanslag
017 414794-5 5.44 6.47

Stofafzuigslang 19
018 414898-3 2.98 3.55

Kniestuk 19-22 Hr2430 *
019 417153-2 2.98 3.55

Stofafzuigset
020 122709-5 46.09 54.85

Zeskant bout 8x120
021 265583-9 1.12 1.33

Unterlegscheibe
022 345280-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
023* 417630-4

Nicht mehr lieferbar
024 152521-9

Handgreep compleet
025 135302-6 5.00 5.95

Rubber stofkap 35
026* 286263-4 0.94 1.12

Borgring 19
027 233940-9 0.94 1.12

Boorhouderkap
028* 417629-9 0.83 0.99

Ring 21
029* 257241-1 1.12 1.33

Geleidering
030 345187-4 0.83 0.99

Drukveer 21-29
031* 233916-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x45
032 266069-6 0.83 0.99

Abdeckhaube
033 417794-4 0.83 0.99

Verstelknop
034 162229-7 1.92 2.28

Drukveer 3
035 233341-1 0.83 0.99

Blokkeerknop
036 417795-2 0.83 0.99

O-ring 17
037 213278-8 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
038 183441-6 13.78 16.40

Nadellager
039 153290-5 6.08 7.24

Stopring E-3
040 961017-7 0.83 0.99

Geleide Basis Hr2450
041 417796-0 0.83 0.99

Drukveer 4 Hr2450 Zwart
042 233344-5 0.83 0.99

Blokkeerplaat
043 163430-7 1.32 1.57

Tapschroef 4x25
044 265999-8 0.83 0.99

Veerring 28 Hr2440/50
045 233918-2 0.83 0.99

Sluitring 30Mm Hr2440/50
046 267228-5 0.94 1.12

Drukveer 31 Hr2440/50
047 233328-3 1.12 1.33

Tandwiel 51
048 227028-5 12.20 14.52

Stalen kogel 7.0
049 216022-2 0.83 0.99

Beitelhouder
050 153365-0 19.20 22.85

Sluitring 28
051 267229-3 0.83 0.99

O-ring 12
052 213128-7 0.83 0.99

Slagstuk
053 324396-8 10.00 11.90

Ring 9
054 324218-2 4.24 5.05

O-ring 15
055 213232-2 1.58 1.88

O-ring huis
056 324216-6 4.82 5.74

O-ring 9
057 213073-6 0.83 0.99

Veerring 28
058 233917-4 0.83 0.99

Slagstuk
059 324214-0 2.98 3.55

O-ring 16
060 213227-5 1.12 1.33

Zuiger cilinder
061 331632-5 15.56 18.52

Sluitring 12
062 267104-3 0.83 0.99

Zuigerpen Hr2440/50 A
063 324215-8 1.92 2.28

Sluitring 12
064 267104-3 0.83 0.99

Kogellager 606Zz A
065* 210137-7 0.94 1.12

Borgring S-7
066 961003-8 0.83 0.99

Drukveer 7
067 233343-7 0.83 0.99

Tandwiel 10
068 226399-7 15.56 18.52

koppelingskom
069 331993-3 12.20 14.52

Getriebewelle
070 324248-3 9.22 10.97

Schommellager 10 Bhr200 A
071 219014-0 42.81 50.94

Tandwiel 26
072 226550-9 6.37 7.58

Zeskant bout 4x12
073 266273-7 0.83 0.99

Lagerborging
074 345179-3 0.83 0.99

Sluitring 8
075 267234-0 0.83 0.99

Kogellager 608Zz A
076 210046-0 0.83 0.99

Ring 8
077 324212-4 4.24 5.05

O-ring 68
078 213725-9 1.12 1.33

Stopring E-4
079 961011-9 0.83 0.99

Sluitring 5
080 941102-2 0.83 0.99

Drukveer 6
081 233342-9 0.83 0.99

Wisselplaat
082 345363-0 1.32 1.57

Binnenhuis
083 153687-8 11.78 14.02

O-ring 24
084 213380-7 0.83 0.99

Tapschroef 4x25
085 265999-8 0.83 0.99

Waaierhuis A
086 418807-4 11.64 13.85

Stofplaat
087 418809-0 3.78 4.50

Tapschroef 4x18
088 265995-6 0.83 0.99

Aardingsplaat "a"
089 345483-0 0.83 0.99

Platte Ring 9 Hr2450Ft
090 267271-4 0.83 0.99

Kogellager 609llu
091 210060-6 4.24 5.05

Sluitring 9
092 267231-6 0.83 0.99

Stofgeleider
093 324500-9 1.58 1.88

Borgring S-15
094 961055-9 0.83 0.99

Waaier 81
095 241668-5 14.85 17.67

Tandwiel 5
096 226619-9 11.64 13.85

Kogellager 6001dw
097 211131-2 8.80 10.47

Kunststof ring 32
098 262115-3 0.83 0.99

Sluitring 9
099 253741-9 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
100 265995-6 0.83 0.99

Waaierhuis B
101 418808-2 11.64 13.85

Aardingsplaat
102 345484-8 0.83 0.99

Waaier 60 Hr2440/50 A
103 240084-8 1.32 1.57

Tandwiel 5
104A 226619-9 11.64 13.85

Ring 8
104B 257273-8 20.22 24.06

Anker
104 515674-9 19.20 22.85

Isolatiering
105 681636-0 1.12 1.33

Kogellager 607llb
106 211021-9 4.24 5.05

Rubber ring 19
107 421494-0 3.77 4.49

Zwischenplatte
108 419201-3 0.83 0.99

Feld
109 633488-5 11.64 13.85

Tapschroef Pt4X60 *
110 266052-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
111 183409-2

Nicht mehr lieferbar
112 861193-6

Afstandstuk
113 689111-0 0.83 0.99

Kohlekasten Zsb
114 643988-7 2.98 3.55

Label Makita
115 819063-3 2.58 3.07

Koolborstel set Cb-419
116 191962-4 4.24 5.05

Drukveer 4
116A 233173-6 0.83 0.99

Kohlekasten Zsb
117 643989-5 2.98 3.55

Schild
118 815991-0 2.58 3.07

Schalter
119 650508-0 29.24 34.80

Handgreepdeksel
120 153284-0 11.78 14.02

Tapschroef 4x25
121 265999-8 0.83 0.99

Kabeltule 10
122 682566-8 1.12 1.33

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
123 695123-3 20.08 23.90

Kondensator
124 645253-0 4.24 5.05

Klemstrip
125 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
126 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x25
127 265999-8 0.83 0.99

Stofzak "linnen"
128 122708-7 18.00 21.42

Sluitstrip voor linnen stofzak
128A 410602-8 1.75 2.08

Montagering tbv stofzak
128B 417154-0 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.