Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita HM1812'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HM1812


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita HM1812

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 324236-0

Blokkeerstang
002 322477-2 23.00 27.37

Pen 4
003 256219-1 0.83 0.99

Beitelhouder Sw29
004 310616-6 272.87 324.72

Drukveer 12
005 233083-7 1.32 1.57

Ring voor borgpen
006 322560-5 8.82 10.50

O-ring 80
007 213757-6 1.12 1.33

Spanstift 8-40
008 951272-9 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
009 324238-6

Inbusbout 12x45
010 265989-1 2.98 3.55

Veerring M12
011 942301-9 0.83 0.99

Keerring 47mm
012 213797-4 4.82 5.74

O-ring 47mm
013 213798-2 4.22 5.02

Schlagbolzen
014 326469-3 21.96 26.13

Sluitring 42mm
015 332127-1 6.88 8.19

Rubberring 47mm
016 262174-7 14.90 17.73

Sluitring 42mm
017 332127-1 6.88 8.19

Cilinderhuis
018 319218-5 146.68 174.55

Vuldop
019 450347-6 7.81 9.29

O-ring 24
020 213953-6 0.83 0.99

Inbusbout M12X55 *
021 922677-0 5.57 6.63

Veerring M12
022 942301-9 0.83 0.99

Pakkingring A
023 424666-6 2.58 3.07

Platte
024 346840-5 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
025 266086-6

Slaghamer
026 326470-8 18.32 21.80

O-ring 56mm
027 213799-0 5.44 6.47

Cilinder 66
028 332130-2 272.87 324.72

Afstandbus 72mm
029 455492-2 1.12 1.33

Balansbus
030 123361-2 56.40 67.12

Afstandbus 72mm
031 455492-2 1.12 1.33

Afstandbus
032 332131-0 11.26 13.40

Stange
033 142922-9 18.32 21.80

Pen 15c
034 268328-4 2.26 2.69

O-ring 56mm
035 213799-0 5.44 6.47

Kolben
036 455509-1 6.08 7.24

O-Ring 55 Hm1810
037 213662-7 0.83 0.99

Stange
038 455490-6 6.11 7.27

Dämpfungsring
039 424669-0 11.64 13.85

Kogellager 6306llu
040 211151-6 13.16 15.66

Tandwiel 57
041 227797-8 26.69 31.76

Sluitring 18
042 267290-0 0.94 1.12

Tandwiel 23-59
043 226834-5 31.78 37.82

Naaldlager 1816
044 212099-5 7.81 9.29

Sluitring 18
045 267290-0 0.94 1.12

Pakkingring
046 424667-4 2.98 3.55

Tandwielhuisdeksel
047 455491-4 8.80 10.47

Imbusbout M6x25mm
048 266923-4 0.83 0.99

Seitengriff
049 455500-9 8.80 10.47

Label Hm1812
050 850X57-3 2.58 3.07

Imbusbout M6x25mm
051 266923-4 0.83 0.99

Naamplaat Hm1812
052 850T96-9 2.71 3.22

Filterkap
053 424668-2 0.94 1.12

Filter
054 443127-7 0.83 0.99

Endkappe
055 455493-0 6.11 7.27

O-ring 124mm
056 213810-8 2.98 3.55

Borgring S-40
057 961156-3 1.32 1.57

Aandrijfas Hm1812
058 142921-1 24.14 28.73

Sluitring 50mm
059 267486-3 1.12 1.33

Krukashuis
060 142952-0 36.87 43.88

Sluitring 50mm
061 267486-3 1.12 1.33

Vooras
062 310619-0 14.85 17.67

O-ring 135mm
063 213902-3 2.98 3.55

Inlegspie 5
064 254220-0 1.18 1.40

Krukas Dvc860
065 310618-2 29.24 34.80

Kogellager 6307llu
066 211500-7 18.32 21.80

Vlakpin 6mm
067 256559-7 0.83 0.99

Handgreep C
068 455506-7 3.28 3.90

Abdeckhaube
069 455503-3 20.22 24.06

Drukveer 12a
070 234349-8 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
071 326471-6 1.92 2.28

Krukashuis cpl
072 142919-8 248.61 295.85

Abdeckhaube
073 455503-3 20.22 24.06

Handgreep C
074 455506-7 3.28 3.90

Tapschroef 4x18
075 265995-6 0.83 0.99

Zijafdekkap A
076 455499-8 9.22 10.97

Imbusbout M6x25mm
077 266923-4 0.83 0.99

Traeger (1)
078 455510-6 2.58 3.07

Imbusbout M6x25mm
079 266923-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
080 265995-6 0.83 0.99

Abdeckhaube
081 455495-6 4.82 5.74

Lijn filter
082 688165-4 0.83 0.99

Linse
083 455514-8 1.12 1.33

Draadboom
084 632E02-4 2.98 3.55

Kroonsteen
085 654531-7 2.00 2.38

Controller
086 620365-0 49.37 58.75

Tapschroef 4x18
087 265995-6 0.83 0.99

Trekontlaster
088 687169-3 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
089 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10
090 682560-0 1.58 1.88

Imbusbout M6x25mm
091 266923-4 0.83 0.99

Krukashuiskap
092 455494-8 8.80 10.47

Imbusbout M6x25mm
093 266923-4 0.83 0.99

Lagerhuis
094 319220-8 13.16 15.66

Koolborsteldop
095 455498-0 0.94 1.12

Tapschroef 4x18
096 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
097 265995-6 0.83 0.99

Koolborsteldop
098 455498-0 0.94 1.12

Motorgehäuse
099 455496-4 15.56 18.52

Koolborstelset Cb-218
100 197129-2 6.08 7.24

Koolborstelhouder HM1812 A
101 632L58-9 10.00 11.90

Veld 240v
102 636409-6 69.12 82.25

Vulplaat
103 455497-2 2.58 3.07

Imbusbout M5x120mm
104 266922-6 1.92 2.28

Anker 240v
105 517914-1 168.58 200.61

Kogellager 6200dw
106 211087-9 6.88 8.19

Isolatiering
107 681630-2 1.32 1.57

Waaier 90mm
108 240156-9 3.37 4.01

Sluitring 17mm
109 267487-1 0.83 0.99

Kogellager 6303llu
110 211152-4 6.88 8.19

Schraube
111 332129-7 1.39 1.65

Imbusbout M6x25mm
112 266923-4 0.83 0.99

Handgreep A
113 455504-1 14.90 17.73

Schalthebel
114 455508-3 1.92 2.28

Schakelgeleider
115 455511-4 1.32 1.57

Tapschroef 4x18
116 265995-6 0.83 0.99

Schakelaarkap
117 455507-5 1.58 1.88

Schalter
118 650738-3 11.64 13.85

Handgreepbasis A
119 455502-5 26.56 31.61

Tapschroef 5x25
120 266041-8 0.83 0.99

Pen 6mm
121 256269-6 0.83 0.99

Grundplatte
122 319222-4 10.00 11.90

Imbusbout M6x25mm
123 266923-4 0.83 0.99

Voorhuiskap
124 455501-7 11.26 13.40

Tapschroef 5x25
125 266041-8 0.83 0.99

Handgreepbasis B
126 455512-2 24.14 28.73

Tapschroef 5x25
127 266041-8 0.83 0.99

Imbusbout M6x25mm
128 266923-4 0.83 0.99

Handgreep B
129 455505-9 16.58 19.73

Rubber plaat
130 685756-2 2.58 3.07

Beitelhouder
131 135669-2 497.23 591.70

Nicht mehr lieferbar
132 684970-7

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.