Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HM1800


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita HM1800

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Afdichtingsschroef
001 322566-3 7.21 8.58

Kogellager 6203dw
002 211278-2 8.80 10.47

Sluitring 17
003 267706-5 2.36 2.81

Anker
004 514993-0 130.87 155.74

Isolatiering
005 681635-2 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
006 211066-7 4.24 5.05

O-ring 30
007 213406-5 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
008 159530-9

Koolborstel set Cb-204
009* 191957-7 11.26 13.40

Koolborstelhouderdop
010 643700-5 0.94 1.12

Sluitring 6x12mm
011 941151-9 0.83 0.99

Zeskant bout 6x25
012 922341-3 0.83 0.99

Waaier 100
013 240024-6 10.00 11.90

Sluitring 8
014 253165-9 0.83 0.99

Moer M8
015 931402-8 0.83 0.99

Schroef 5x85
016 911938-3 0.94 1.12

Draadboom 9027+9029 Oranje *
017A 536011-4 1.39 1.65

Draadboom 9027+9029 Paars *
017B 536012-2 1.39 1.65

Nicht mehr lieferbar
017 624953-5

Motorhuis A
018 414787-2 13.16 15.66

Naaldlager 2520
019 212358-7 10.46 12.45

Inlegspie 4
020 254001-2 0.83 0.99

O-ring 40
021 213507-9 0.94 1.12

Pen 5
022 256151-9 2.00 2.38

Nicht mehr lieferbar
023 159531-7

Kogellager 6202llb
024 211228-7 6.88 8.19

Inlegspie 4
025 254001-2 0.83 0.99

Tandwiel 22
026 226251-9 36.65 43.61

Kogellager 6305llb
027 211361-5 11.64 13.85

Keerring 35
028 213476-4 6.37 7.58

O-ring 61
029 213721-7 6.08 7.24

O-ring 90
030 213806-9 1.92 2.28

Kurbelwelle
031 152414-0 149.03 177.35

Nicht mehr lieferbar
032 316550-8

O-ring 90
033 213806-9 1.92 2.28

Krukashuiskap Hm1800 *
034 414785-6 11.78 14.02

Nicht mehr lieferbar
035 414786-4

Inbusbout M5X18 Hm1800 *
036 251390-6 0.83 0.99

Tandwiel 50
037 221793-8 26.69 31.76

Kogellager 6202llb
038 211228-7 6.88 8.19

Inbusbout M8x75
039 922496-4 2.58 3.07

Rubber bus 8
040 262538-5 2.98 3.55

Verzonken schroef M8x28
041 251389-1 2.00 2.38

Handgreepsteun
042 324062-7 49.37 58.75

Seitengriff
043 418415-1 11.78 14.02

Rubber Dop Zijhandgreep Hm10 *
043A 421484-3 6.08 7.24

Sluitring 6Mm A
044 267214-6 0.83 0.99

Zeskant bout 6x25
045 922341-3 0.83 0.99

Inlegspie 4
046 254001-2 0.83 0.99

Zeskant moer M12
047 931602-0 0.83 0.99

Veerring M12
048 942301-9 0.83 0.99

Sluitring M12 *
049 941301-6 0.83 0.99

Handgreeppen Hm1800 *
050 322565-5 34.33 40.85

Nylon dop
051 415148-9 1.92 2.28

Tandwielhuisdeksel
052 316792-4 64.89 77.22

Kogellager 6302
053 211214-8 8.80 10.47

Borgring S-20
054 961060-6 0.83 0.99

Tandwiel 47
055 226242-0 56.53 67.27

Bus 25
056 331416-1 5.44 6.47

Borgring R-62
057 962301-3 2.26 2.69

Inbusbout M6x20
058 265905-3 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
059 267214-6 0.83 0.99

Motorhuiskap
060 419324-7 27.95 33.26

Stange
061 322476-4 20.02 23.82

O-ring 35
062 213469-1 6.37 7.58

Bus 8 Hm1800 *
063 268061-8 3.78 4.50

Zuiger-Cilinder Hm1800 *
064 322480-3 310.72 369.76

O-ring 52
065* 213666-9 10.46 12.45

Zwevende zuiger
066 322563-9 73.19 87.10

Rubber ring 54
067 262050-5 4.24 5.05

Cilinder B
068 322548-5 53.02 63.09

O-ring 53
069* 213660-1 2.58 3.07

Inbusbout M12X55 *
070 922677-0 5.57 6.63

Veerring M12
071 942301-9 0.83 0.99

Cilinder A (Slaghuis) Hm1800 *
072 316313-2 235.62 280.39

O-Ring 85 Hm1800 *
073 213805-1 2.00 2.38

Ring voor borgpen
074 322560-5 8.82 10.50

Drukveer 12
075 233083-7 1.32 1.57

Blokkeerstang
076 322477-2 23.00 27.37

Pen 4
077 256219-1 0.83 0.99

Beitelklembeugel
078 322478-0 138.49 164.80

Gelenkwelle (a)
079 322550-8 26.69 31.76

Spanstift 8-40
080 951272-9 1.12 1.33

Inbusbout 12x45
081 265989-1 2.98 3.55

Veerring 12
082 253989-3 0.83 0.99

Beitelhouder
083 322551-6 224.36 266.99

O-ring 75
084 213755-0 2.58 3.07

X-ring 40
085* 213517-6 21.96 26.13

Slagstuk
086 322564-7 31.78 37.82

O-ring 60
087 213667-7 11.78 14.02

Slagstukhouder
088 322549-3 60.68 72.21

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
089 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 12-125
090 682546-4 3.54 4.21

Zeskant bout 6x25
091 922341-3 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
092 267214-6 0.83 0.99

Griff
093 418333-3 18.32 21.80

Handgreepsteun
094 324062-7 49.37 58.75

Drukveer 46
095 233051-0 12.20 14.52

Inbusbout M6x35
098 922356-0 0.83 0.99

Afdekkap Hm1800 *
099 316312-4 61.49 73.17

Pen 5
100 256151-9 2.00 2.38

Klemstrip
102 687124-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
103 265995-6 0.83 0.99

Schroef 5x28
105 911248-8 0.83 0.99

Spons
106 685725-3 0.83 0.99

Schakelaar Sw-51
108 651131-4 20.08 23.90

Schakelaar hefboom
109 418332-5 5.44 6.47

Stofkap v schakelaar
110 421330-0 4.44 5.28

Tapschroef 4x18
115 265995-6 0.83 0.99

Schakelaarkap
116 418331-7 5.05 6.01

Griff
117 418333-3 18.32 21.80

Stofkap v schakelaar
118 421850-4 6.08 7.24

Pen 4
119 256206-0 0.83 0.99

Stofplaat Steun Hm1800
120 345355-9 7.81 9.29

Tapschroef 4x18
121 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
122 418334-1

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.