Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HM1303'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HM1303


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HM1303

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schakelaar Sw-131
001 651922-3 11.26 13.40

Schakelaarhuis Hm1303 *
002 421529-7 3.12 3.71

Tapschroef 4x18
003 265995-6 0.83 0.99

Handgreep set
004 182844-1 26.69 31.76

Blokkeerknop
005 415805-9 0.83 0.99

Schakelaarhandel
006 415120-1 1.92 2.28

Drukveer 3
007 231457-6 0.83 0.99

Vergrendelplaat
008 415806-7 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
009 265995-6 0.83 0.99

Klemstrip
010 687053-2 0.83 0.99

Kabeltule 10-90
011 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
012 695123-3 20.08 23.90

Handgreep set
013 182844-1 26.69 31.76

Imbusbout M6x40
014 922361-7 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
015 267214-6 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
016 267214-6 0.83 0.99

Inbusbout M6x55
017 922376-4 1.12 1.33

Zwischenplatte
018 344273-8 2.71 3.22

Kogellager 6202llb
019 211228-7 6.88 8.19

Waaier 92
020 241128-7 6.88 8.19

Anker
021 516703-1 130.87 155.74

Isolatiering
022 681635-2 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
023 211066-7 4.24 5.05

Sluitring 18
024 253794-8 0.83 0.99

Draadboom 9027+9029 Oranje *
025A 536011-4 1.39 1.65

Draadboom 9027+9029 Paars *
025B 536012-2 1.39 1.65

Feld
025 626043-0 59.08 70.31

Motorgehäuse
026 159904-4 51.71 61.53

Koolborstel klemring
026B 414665-6 1.12 1.33

Kohlekasten Zsb
026A 643711-0 10.00 11.90

O-ring 30
027 213406-5 1.12 1.33

Achterdeksel Hm1303 *
028 284069-4 5.44 6.47

Tapschroef 5x20
029 266021-4 0.83 0.99

Inbusbout M6x55
030 922376-4 1.12 1.33

Sluitring 6x12mm
031 941151-9 0.83 0.99

Schroef 5x16
032 911221-8 0.83 0.99

Koolborstelafdekplaat Hm1303 *
033 344384-9 1.58 1.88

Rubber bus 6
034 262049-0 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
035 643700-5 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-204
036* 191957-7 11.26 13.40

Zeskant bout 5x65
037 265428-1 2.27 2.70

Krukas Hm1303 *
038 322894-6 33.47 39.83

O-ring 35
039 213460-9 1.12 1.33

Stift
040 256111-1 1.39 1.65

Keerring
041 331212-7 3.37 4.01

Kogellager 6001dw
042 211131-2 8.80 10.47

Tandwiel 34
043 226449-8 55.28 65.78

Kogellager 6201dw1
044 211129-9 6.88 8.19

Tandwielhuisdeksel
045 316732-2 41.67 49.59

Naamplaat Hm1303 *
046 858309-2 2.58 3.07

Inbusbout M6x50
047 922371-4 0.83 0.99

Handgreepbout 10x113
048 266140-6 6.37 7.58

Handgreepbasis
049 416228-4 1.58 1.88

Handgreepbasis
050 416228-4 1.58 1.88

Draaiknop M10
051 252633-9 7.21 8.58

Sluitring 5
052 253194-2 0.83 0.99

Inbusbout 5x16
053 922221-3 0.83 0.99

Beitelblokkeerpen
054 322986-1 21.03 25.03

Stofkap
055 421567-9 11.78 14.02

Bus voor blokkeerpen
056 322987-9 4.44 5.28

Drukveer 14
057 233142-7 0.83 0.99

Inbusbout M8x30
058 266010-9 1.58 1.88

Beitelhouder Hm1303 *
059 322875-0 106.72 127.00

Führungsbuchse
060 322874-2 10.00 11.90

O-ring 65
061 213707-1 1.32 1.57

Slagstuk
062 322873-4 17.34 20.63

Splitpen 3-20
063 952257-8 0.83 0.99

Handgreep 38
064 273492-8 10.46 12.45

Seitengriff
065 345233-3 21.03 25.03

Kogellager 6302
066 211214-8 8.80 10.47

Tandwiel 57
067 226450-3 56.48 67.21

Ring 25 *
068 257196-0 2.36 2.81

Getriebegehaeuse
069 159806-4 87.78 104.46

Dichtring
070 421731-2 1.39 1.65

Kogellager 6205
071 211359-2 7.81 9.29

Lagerhuis Hm1303
072 316730-6 9.22 10.97

Nicht mehr lieferbar
073 265366-7

Inlegspie 4
074 254001-2 0.83 0.99

Pen 12
075 256238-7 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
076 322919-6

O-ring 36
077* 213519-2 4.44 5.28

Zuiger Hm1303 *
078 322871-8 78.54 93.46

Y-ring 36
079* 213520-7 6.37 7.58

Verbindingsstang Hm1303 *
080 322812-4 17.82 21.21

Naaldlager 1716
081 212260-4 12.20 14.52

Krukaslager Hm1300 *
082 321825-2 7.87 9.37

Veerring M10
083 942251-8 0.83 0.99

Inbusbout 10x35
084 922557-0 0.95 1.13

Stift
086 256111-1 1.39 1.65

Krukashuis nieuw
087 316832-8 124.51 148.17

Motorhuispakking
088 442009-0 0.83 0.99

Motorhuisdeksel
089 341397-1 0.97 1.15

Schroef 5x12
090 911211-1 0.83 0.99

O-ring 65
091 213707-1 1.32 1.57

Inbusbout M8x40
092 265367-5 1.58 1.88

Slaghuis
093 316831-0 168.58 200.61

Kunststof ring 59
094 262068-6 7.21 8.58

Platte ring 58
095 267146-7 4.44 5.28

Vangring
096 322815-8 35.96 42.79

Rubber bus 64
097 262536-9 2.71 3.22

O-ring 65
098 213707-1 1.32 1.57

O-ring 25
099* 213390-4 2.71 3.22

Ringhouder
100 322872-6 24.14 28.73

X-ring 25
101* 213383-1 4.44 5.28

Kunststof ring 49
102 262072-5 9.22 10.97

Condensator 0,1uf
103 645105-5 2.58 3.07

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.