Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita HM1300'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HM1300


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HM1300

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Handvatbevestiging Hm1300 *
001 410725-2 2.26 2.69

Abdeckkappe
002 316392-0 30.93 36.81

Inbusbout M6x35
003 922356-0 0.83 0.99

Motorgehäuse
004 159421-4 59.08 70.31

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
005 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10-90
006 682505-8 1.58 1.88

Schroef 4x18
007 911131-9 0.83 0.99

Klemstrip
008 687001-1 0.83 0.99

Inbusbout M6x35
009 922356-0 0.83 0.99

Sluitring 6Mm A
010 267214-6 0.83 0.99

Schakelaarhandvat-Set Hm1300 *
011 181702-8 16.56 19.71

Schakelaar Sw-52
012 651145-3 24.14 28.73

Schroef 4x16
013 911126-2 0.83 0.99

Rubber pen 4
014 263002-9 0.83 0.99

Stofkap v schakelaar
015 421265-5 2.26 2.69

Sponsrubber
016 685700-9 0.83 0.99

Rubber pen 4
017 263002-9 0.83 0.99

O-ring 35
020 213469-1 6.37 7.58

Dichtung
021 331271-1 3.54 4.21

Kogellager 6202llb
022 211228-7 6.88 8.19

Stofafdichting 15
023 213202-1 1.12 1.33

Waaier 104
024 241648-1 13.16 15.66

Anker
025 513403-4 124.92 148.65

Isolatiering
026 681635-2 0.83 0.99

Kogellager 6200llb
027 211066-7 4.24 5.05

Schroef 5x25
028 911241-2 0.83 0.99

Sluitring 18
029 253794-8 0.83 0.99

O-ring 30
030 213406-5 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
031 523338-1

Keerring 30
032 213408-1 3.54 4.21

O-ring 90
033 213806-9 1.92 2.28

Kruiskopschroef 5x75
036 911300-2 1.12 1.33

Getriebegehaeuse
037 157633-3 112.78 134.21

Inbusbout M6X25 P *
038 922342-1 0.83 0.99

Stift
039 256111-1 1.39 1.65

Kogellager 6201dw1
040 211129-9 6.88 8.19

Tandwiel 43
041 221740-9 13.78 16.40

Kogellager 6201dw1
042 211129-9 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
043 157634-1

Inbusbout M6x60
044 922381-1 1.32 1.57

Kogellager 6302
047 211214-8 8.80 10.47

Tandwiel 68
048 221739-4 48.28 57.45

Ring 25 Hm1300 *
049 257111-4 2.58 3.07

Kogellager 6205llu
050 211373-8 10.00 11.90

Lagerhuis Hm1300 *
051 315782-4 26.69 31.76

Inbusbout M6x22
052 922336-6 0.83 0.99

Inlegspie 4
053 254001-2 0.83 0.99

Krukas Hm1300 *
054 321829-4 68.14 81.09

Kunststof Ring 60 *
055 262035-1 2.00 2.38

Sluitring 60 *
056 267006-3 4.24 5.05

Rubber Ring 68 Hm1300 *
057 421291-4 4.24 5.05

Stationaire Ring Hm1300 #
058 331300-0 39.85 47.42

Ringhouder Hm1300 *
059 322234-8 21.94 26.11

Slagbout Hm1300 *
060 322233-0 34.36 40.89

Kunststof Ring 44 Hm1300 *
061 421292-2 11.78 14.02

O-ring 65
062 213707-1 1.32 1.57

X-ring 40
063 213517-6 21.96 26.13

O-ring 40
064 213504-5 1.32 1.57

Inbusbout M8x30
069 922452-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
070 342855-0

Voorste Cylinder Hm1300 *
071 315780-8 199.82 237.79

Inbusbout M8x35
072 922457-4 0.83 0.99

Cilinder Pakking Hm1300 *
073 442085-4 1.58 1.88

Zijhandgreepklemplaat Hm1300 *
074 342852-6 6.11 7.27

Inbusbout M8x25 ck/zwt
075 922442-7 0.83 0.99

Borgmoer M8x13
076 252005-8 0.94 1.12

Splitpen 3-20
077 952257-8 0.83 0.99

Handgreep 38
078 273492-8 10.46 12.45

Nicht mehr lieferbar
079 322235-6

Zuiggering 46
080 412067-0 15.56 18.52

Binnenring 42 Hm1300 *
081 342853-4 2.71 3.22

Zuiggering 46
082 412067-0 15.56 18.52

Binnenring 42 Hm1300 *
083 342853-4 2.71 3.22

Zuiger Hm1300 *
084 321824-4 21.96 26.13

Nicht mehr lieferbar
085 256202-8

Aandrijfstang Hm1300 *
086 321826-0 20.08 23.90

Naaldlager 1716
087 212260-4 12.20 14.52

Krukaslager Hm1300 *
088 321825-2 7.87 9.37

Veerring M10
089 942251-8 0.83 0.99

Inbusbout 10x35
090 922557-0 0.95 1.13

Schroef 5x10
091 911209-8 0.83 0.99

Afdekplaat Hm1300 *
092 342998-8 0.97 1.15

Rubber bus 6
093 262511-5 0.83 0.99

Koolborstelhouderdop
094 643650-4 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-155
095 181048-2 8.80 10.47

Schroef 5x12
096 911215-3 0.83 0.99

Motorhuisdeksel
097 341397-1 0.97 1.15

Motorhuispakking
098 442009-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
099 157635-9

Ring voor borgpen
100 322560-5 8.82 10.50

Sluitring 8
101 253022-1 0.83 0.99

Drukveer 15
102 231281-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
103 322057-4

Beitelborgpen
104 322567-1 43.32 51.55

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.