Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita HM1202C'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HM1202C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HM1202C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Kap voor beitelhouder
001* 286250-3 1.58 1.88

Beitelkap
002 417577-2 5.44 6.47

Veerring 25
004 231984-3 0.83 0.99

Borgring Wr-45
005 961232-3 1.32 1.57

Schotelring 45
006 267735-8 2.98 3.55

Pen 8
007 323767-6 2.26 2.69

Vergrendelring
008 324185-1 46.09 54.85

Bladveer 41
009 232180-6 3.77 4.49

Drukveer 55 Hr5001C
010 233218-0 1.12 1.33

Kogelgeleider
011 324131-4 13.16 15.66

Borgring 33
012* 233909-3 0.94 1.12

Sluitring 37
013 267760-9 6.88 8.19

Verwisselring
014 416934-1 5.44 6.47

Borgring 46
015 231989-3 0.83 0.99

Huisdeksel
016 416938-3 18.32 21.80

Zeskant bout 8x150
017 265439-6 2.58 3.07

Seitengriff
018 417003-1 14.90 17.73

Knop M8
019 252640-2 5.44 6.47

Spanstift 5-24
020 951166-8 0.83 0.99

Handgreep opvulbus
021 417002-3 1.32 1.57

Handgreepklem 82a
022 318505-9 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
023 317224-4

Handgreep opvulbus
024 417002-3 1.32 1.57

O-ring 58
025 213670-8 0.83 0.99

Cilinderhuis
026 310087-7 203.28 241.90

Nicht mehr lieferbar
027 216011-7

Inbusbout M8x30
028 922451-6 0.95 1.13

O-ring 67
029 213720-9 1.58 1.88

O-ring 36
030 213510-0 1.12 1.33

Urethaan ring 41
031* 262095-3 2.58 3.07

Beitelhouder
032 324109-7 132.82 158.06

Roller 8
033 322908-1 4.24 5.05

Fluoride ring 28
034* 213431-6 10.00 11.90

O-ring 23
035* 213394-6 0.83 0.99

Schlagbolzen
036 324132-2 16.56 19.71

Slagboutgeleider Hm1202C
037 323909-2 8.80 10.47

Rubber Ring 25 Hm1202C
038 421691-8 9.22 10.97

Bus 24
039 323875-3 11.78 14.02

Geleidering Hm1202C A
040 417600-3 3.12 3.71

Platte Ring 49 Hm1202C A
041 344998-4 5.05 6.01

Cilinder 44
042 331608-2 118.16 140.61

Geleidebus Hm1202C
043 416928-6 5.44 6.47

Ring 49
044 257224-1 8.18 9.73

O-ring 38
045 213508-7 1.12 1.33

Drukveer 50
046 233246-5 2.26 2.69

Oliedeksel
047 416935-9 7.81 9.29

O-ring 90
048 213806-9 1.92 2.28

Slaghamer
049 323910-7 15.56 18.52

O-ring 34
050* 213485-3 1.58 1.88

O-ring 34
051* 213485-3 1.58 1.88

O-ring 36
052* 213523-1 0.83 0.99

Bus 9
053 257693-6 1.92 2.28

Kolben
054 416929-4 7.81 9.29

Stange
055 416930-9 2.98 3.55

Kurbelwelle
056 323877-9 39.78 47.34

Kogellager 6304llu
057 211327-5 10.00 11.90

Naaldlager 1212
058 212113-7 10.00 11.90

Krukashuis
059 318102-1 67.98 80.90

Controler Deksel Hm1202C
060 416940-6 18.32 21.80

Stopper Hm1100C
061 415692-6 1.39 1.65

Griff
062 421507-7 26.56 31.61

Imbusbout M6x40
063 922361-7 0.83 0.99

Inbusbout M6x30
064 922353-6 0.83 0.99

Inbusbout M6x30
065 922353-6 0.83 0.99

Acryl Pen 5 Hm1202C *
066 416932-5 1.32 1.57

Schakelaarhandel
067 416931-7 5.05 6.01

Kogellager 6202llu
068 211238-4 6.08 7.24

Keerring 17
069 213273-8 8.80 10.47

Waaier 80
070A 241908-1 2.58 3.07

Anker
070 516803-7 94.60 112.57

Isolatiering
071 681642-5 7.81 9.29

Kogellager 6000ddw
072 211088-7 4.82 5.74

Tussenplaat Hm1202C
073 416936-7 4.24 5.05

Tapschroef Pt 5X55 Hr5001C A
074 266095-5 0.94 1.12

Feld
075 526093-4 65.26 77.66

Statorveertje Cb5
075A 654020-2 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
075B 654502-4 0.83 0.99

Motorhuis Hm1202C A
076 158581-9 38.62 45.96

Veerring 19
076D 267809-5 0.83 0.99

Draadboom Hm1202C *
076C 632924-8 1.32 1.57

076A 643536-2 1.42 1.69

Kohlekasten Zsb
076B 643661-9 10.00 11.90

Naamplaat Hm1202C
077 851765-5 2.71 3.22

Rubber pen 4
078 263002-9 0.83 0.99

Label "makita"
079 819064-1 0.83 0.99

Schakelaar Sw-124
080 651481-7 18.32 21.80

Toerenregelingsunit
081 631273-0 52.76 62.78

Koolborstel set Cb-155
082* 181048-2 8.80 10.47

Koolborstelhouderdop
083 643650-4 0.83 0.99

Zeskant bout 6x40
084 922364-1 0.94 1.12

Bevestigingsstang
085 417715-6 1.32 1.57

Klemstrip
086 687053-2 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
087 265995-6 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
088 416937-5 7.81 9.29

Tapschroef 4x18
089 265995-6 0.83 0.99

Kabeltule 10
090 682560-0 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
091 695123-3 20.08 23.90

O-ring 38
092 213508-7 1.12 1.33

Bus 39
093 417576-4 1.92 2.28

Puffer
094 421914-4 0.95 1.13

Veerring 19
095 267809-5 0.83 0.99

Kabelschoen
099 654086-2 1.12 1.33

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.