Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita HM0810'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita HM0810


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita HM0810

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
00* 007

Nicht mehr lieferbar
00* 008

Nicht mehr lieferbar
00* 009

Nicht mehr lieferbar
00* 010

Nicht mehr lieferbar
00* 032

Nicht mehr lieferbar
00* 033

Nicht mehr lieferbar
00* 052

Cilinder Omhulsel Hm0810 *
001 421196-8 7.81 9.29

Inbusbout M6X25 P *
002 922342-1 0.83 0.99

Zylinder
004 151457-9 83.68 99.58

O-ring 44
005 213554-0 1.32 1.57

Slagstuk
006 321929-0 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
007 *

Binnenring 26
007 * 412073-5 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
008 *

Kolbenring
008 * 412053-1 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
009 *

Kolbenring
009 * 412053-1 6.88 8.19

Nicht mehr lieferbar
010 *

Binnenring 26
010 * 321514-9 2.58 3.07

Kolben
011 321958-3 18.32 21.80

Pen 8
012 256165-8 0.94 1.12

Vuldop
014 411709-3 4.85 5.77

O-ring 60
015 213654-6 1.32 1.57

Stange
016 312956-8 14.85 17.67

Naaldlager 1212
017 212108-0 11.26 13.40

Kurbelwelle
018 321954-1 16.56 19.71

Inlegspie 4
019 254001-2 0.83 0.99

Borgring R-47
020 962203-3 1.12 1.33

Kogellager 6303llb
021 211279-0 7.81 9.29

O-ring 48
022 213606-7 1.58 1.88

Krukashuis
023 157627-8 26.69 31.76

Keerring 17
024 213260-7 2.98 3.55

Tandwiel 41
025 221669-9 24.14 28.73

Getriebegehaeuse
026 157628-6 11.78 14.02

Naaldlager 1210
027 212102-2 4.82 5.74

Borstbout
028 321210-9 1.58 1.88

Sluitring 24
029 253955-0 7.81 9.29

Schlagbolzen
030 321495-7 18.32 21.80

Nicht mehr lieferbar
032 *

X-ring 28
032 * 213428-5 16.56 19.71

Nicht mehr lieferbar
033 *

O-ring 27
033 * 213411-2 3.37 4.01

Beitelhouder cpl
034 193004-0 69.12 82.25

Sluitring 43
034A 267203-1 1.12 1.33

Gereedschapklem
036 165071-5 24.14 28.73

Dichtung
037 331194-3 4.82 5.74

O-ring 32
038 213459-4 0.94 1.12

Kogellager 6201dw1
039 211129-9 6.88 8.19

Stofafdichting 12
040 213102-5 1.14 1.36

Waaier 82
041 241827-1 6.88 8.19

Anker
042 516148-3 88.53 105.35

Isolatiering
043 681625-5 0.83 0.99

Kogellager 608llb
044 210043-6 1.58 1.88

Rubber pen 4
045 263002-9 0.83 0.99

Keerplaat
046 410509-8 2.36 2.81

Schroef 5X60 *
047 911681-4 0.83 0.99

Veld Hm0810
048 528796-6 52.76 62.78

Nicht mehr lieferbar
049 855553-2

Motorgehäuse
051 159634-7 36.87 43.88

Nicht mehr lieferbar
052 *

Koolborstel set Cb-105
052 * 181038-5 6.88 8.19

Koolborstelhouderdop
053 643600-9 0.94 1.12

Sluitring 6x12mm
054 941151-9 0.83 0.99

Inbusbout M6x50
056 922371-4 0.83 0.99

Inbusbout 5x18
057 922227-1 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
058 253427-5 0.83 0.99

Hintere Abdeckung
059 284059-7 5.69 6.77

Spons
060 423257-0 0.83 0.99

Zeskant moer M6
061 931302-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
062 942151-2

Sluitring 6x12mm
063 941151-9 0.83 0.99

Handgreep 38
064 273457-0 11.78 14.02

Handgreepklemstuk
065 341922-8 2.26 2.69

Klemmutter
066 321497-3 10.00 11.90

Handgreepklem
067 341914-7 4.82 5.74

Inbusbout M6X14 A
068 922316-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
069 942151-2

Vibratieplaat
070 343753-1 5.69 6.77

Schakelaar Sw-72
071 651038-4 16.56 19.71

Bus
072 257636-8 1.92 2.28

Inbusbout M6x25
073 265914-2 0.97 1.15

Schroef 4x8
074 911109-2 0.83 0.99

Handgreep Set Hm0810 Nieuw A
077 182590-6 16.56 19.71

Kabeltule 10-90
078 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
079 695123-3 20.08 23.90

Klemstrip
080 687031-2 0.83 0.99

Schroef 4x18
081 911133-5 0.83 0.99

Handgreep Set Hm0810 Nieuw A
082 182590-6 16.56 19.71

Schroef 5x25
083 911243-8 0.83 0.99

Rubber Ring 9
085 262052-1 0.83 0.99

Rubber Ring 9
086 262052-1 0.83 0.99

Bus
087 257636-8 1.92 2.28

Borgring 30,5
088 231936-4 0.83 0.99

Sluitring 34
089 267112-4 2.58 3.07

Drukveer 35
090 233052-8 5.69 6.77

Sluitring 34
091 267112-4 2.58 3.07

O-ring 38
092 213508-7 1.12 1.33

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.