Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita GS5000'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita GS5000


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita GS5000

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Isolatiedeksel
001 424549-0 11.26 13.40

Beschermkap assy 125mm
003 123199-5 24.14 28.73

Schroef 5x50mm
005 266046-8 2.98 3.55

Pen 3
006 256180-2 0.83 0.99

Sluitmoer M14x50mm
008 224583-8 12.50 14.88

Binnenflens 50mm
009 224457-3 13.16 15.66

Borgring S-20
010 961060-6 0.83 0.99

Lagerborging A
011 285824-7 2.98 3.55

Kogellager 6204
012 211306-3 10.00 11.90

Getriebegehaeuse
013 318961-3 49.38 58.76

Pen 5mm
014 268161-4 0.83 0.99

Stoessel
015 326252-8 39.78 47.34

Kogellager 6203zz
016 211290-2 6.08 7.24

Ring 17
017 257253-4 0.83 0.99

Tandwiel 47
018 227766-9 14.90 17.73

O-ring 53
019 213656-2 1.12 1.33

Tandwielhuiskap
020 318962-1 43.32 51.55

021 213883-1 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
022 211129-9 6.88 8.19

Borgring R-32
023 962151-6 0.83 0.99

Waaier 80mm
024 240143-8 6.88 8.19

Anker
025 517889-4 88.53 105.35

Isolatiering
026 681657-2 0.94 1.12

Kogellager 6000ddw
027 211289-7 11.64 13.85

Rubber ring 26
028 421490-8 4.82 5.74

Tapschroef 5x70mm
029 266038-7 1.92 2.28

Opvulplaat
030 451480-7 0.83 0.99

Veld assy 240v
031 523424-8 46.09 54.85

Nicht mehr lieferbar
031A 654208-4

Motorgehäuse
032 140222-1 11.60 13.80

Kohlekasten Zsb
032A 643707-1 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
033 643700-5 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-204
034 191957-7 11.26 13.40

Typenschild
035 814H98-7 2.58 3.07

Handgriff-set
036 188848-1 7.87 9.37

Kondensator
037 645088-9 0.83 0.99

Lijn filter
038 688131-1 0.83 0.99

Veiligheidschakelaar
039 650102-8 21.96 26.13

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
040 266385-6 0.83 0.99

Trekontlaster
041 687169-3 0.83 0.99

Kabeltule 10-90
042 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
043 695123-3 20.08 23.90

Handgriff-set
044 188848-1 7.87 9.37

Tapschroef 4x25
045 265999-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
046 346654-2

Vleugelbout 6x15
047 265726-3 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
048 942151-2

Sluitring 6x12mm
049 941151-9 0.83 0.99

O-ring 5mm
050 213005-3 0.83 0.99

Inbusbout M8x30
051 922452-4 0.83 0.99

Spanstift 4x32mm
052 951125-2 0.83 0.99

Inbusbout M8x16
053 922422-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
054 165713-1

O-ring 6
055 213017-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
056 346656-8

Borgmoer M8x13 hoog
057 252105-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.