Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita GN420C'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita GN420C


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita GN420C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Inbusbout M4x10
001 922112-8 0.83 0.99

Uitlaatkap
002 345984-8 6.08 7.24

Uitlaatklep
003 345982-2 2.00 2.38

Uitlaat
004 345983-0 3.77 4.49

Geperforeerd plaat
005 352008-3 1.92 2.28

Inbusbout M4x10
006 922112-8 0.83 0.99

Dämpfungsring
007 352009-1 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
008 450729-2

Slagpengeleider
009 310517-8 175.56 208.92

Nagelplaat
010 310524-1 10.00 11.90

Zeskantbout M5x10
011 266167-6 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
012 326246-3 5.42 6.45

Einsteller
013 453806-9 4.24 5.05

Afstelgeleider
014 453807-7 3.54 4.21

Drukveer 2
015 234254-9 1.12 1.33

Stalen kogel 2.3
016 216031-1 0.83 0.99

Afstelblok
017 310519-4 6.88 8.19

Rubberbus 5
018 262164-0 0.94 1.12

Contactpunt
019 331996-7 42.81 50.94

Arm
020 346613-6 6.11 7.27

Inbusbout M5X20
021 266464-0 0.83 0.99

Stofkap
022 141611-3 14.85 17.67

Nicht mehr lieferbar
023 141608-2

Inbusbout M5X12
024 922212-4 0.83 0.99

Drukveer 8
025 234255-7 0.83 0.99

Rubber dop
026 424138-1 3.54 4.21

Zylinder
027 318902-9 112.78 134.21

Tussenpakking
028 324973-6 9.22 10.97

Inbusbout 4x16
029 922127-5 0.83 0.99

Bovenkamer
030 318322-7 5.42 6.45

Pakkingring
031 424139-9 3.28 3.90

Kamer
032 318320-1 11.28 13.42

Spannstift
033 951078-5 0.83 0.99

Borgring R-58
034 962254-6 2.58 3.07

Zuigerring
035 324972-8 7.81 9.29

Slagpen
036 141606-6 118.86 141.44

Stootkussen
037 424137-3 3.37 4.01

Schroef 4X10 1050Dw *
038 265069-3 0.83 0.99

Blokkeerplaat
039 345985-6 2.98 3.55

Stelschroef M3x4
040 913904-6 0.97 1.15

Waaier 60
041 241674-0 10.00 11.90

O-ring 60
042 213679-0 12.20 14.52

Zylinderkopf
043 318321-9 42.81 50.94

O-ring 10
044 213070-2 0.83 0.99

Bougie
045 162269-5 10.46 12.45

Drukveer 12-18
046 233969-5 0.83 0.99

Motor Huls
047 454002-2 1.92 2.28

Epoxy Sluitring
048 261141-9 0.83 0.99

Stalen kogel 3
049 216019-1 0.83 0.99

Dc Motor
050 629860-7 118.16 140.61

Schroef 4x8
051 652014-1 0.83 0.99

Drukveer 12-18
052 233969-5 0.83 0.99

Ring 10
053 253024-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
054 962103-7

Bovendeksel
055 450730-7 6.88 8.19

Bus 5
056 257672-4 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
057 253414-4 0.83 0.99

Sechskantschraube
058 922242-5 0.83 0.99

Filterdeckel
059 450733-1 2.58 3.07

Filter
060 162270-0 7.81 9.29

Ontgrendelknop
061 454202-4 4.82 5.74

Adapter
062 454003-0 1.12 1.33

Rubber bus 9
063 422044-4 0.83 0.99

Kraagpin 4
064 324976-0 1.32 1.57

Handgreep set
065 187560-0 75.93 90.36

Nicht mehr lieferbar
065A 898794-7

Tapschroef 5x25
066 266041-8 0.83 0.99

Inbusbout 5x10
067 265907-9 0.83 0.99

Sluitring 5
068 941102-2 0.83 0.99

Inbusbout M6x20mm
069 266780-0 4.24 5.05

Batterijhouder set Gn900
070 188598-8 4.82 5.74

Aansluitunit
071 643817-4 1.18 1.40

Gummiring (1)
072 424152-7 0.83 0.99

Batterijhouder set Gn900
073 188598-8 4.82 5.74

Montageblech
074 345749-8 0.83 0.99

Draaghaak
075 324953-2 4.25 5.06

Houder tbv draaghaak
076 318338-2 6.08 7.24

Moer M6 4-k
077 252185-0 1.32 1.57

Draaddeksel
078 450740-4 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
079 234113-7

Schakelunit
080 638642-6 11.26 13.40

Schakelknop
081 450736-5 2.58 3.07

Schaltblech
082 141610-5 11.26 13.40

Kamerblokkeerpen
083 324974-4 3.37 4.01

Tapschroef 4x18
084 265995-6 0.83 0.99

Lijn filter
085 688131-1 0.83 0.99

Licht circuit
086 620160-8 13.16 15.66

Ontstekingsunit
087 620159-3 112.78 134.21

Handgreep set
088 187560-0 75.93 90.36

Sluitring 5
089 941102-2 0.83 0.99

Inbusbout 5x10
090 265907-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
091 814A21-0

Schakelunit
092 638642-6 11.26 13.40

Magazijn 40n assy
093 126252-6 161.29 191.94

Pen 4
094 268280-6 2.58 3.07

Pen 5
095 268225-4 0.83 0.99

Drukplaathouder
096 453808-5 7.81 9.29

Terugloopveer
097 141609-0 14.85 17.67

Druckplatte
098 310520-9 11.26 13.40

Urethaan ring 3
099 262120-0 0.83 0.99

Blokkeerplaat
100 310521-7 7.81 9.29

Drukveer 5
101 233037-4 0.83 0.99

Moer 4-k M5
102 264050-1 0.83 0.99

Inbusbout M5x8
103 265480-9 0.83 0.99

Magazin Zsb
104 331998-3 68.14 81.09

Magazijnkap
105 453809-3 37.86 45.05

Nicht mehr lieferbar
106 922217-4

Nagelafslag
107 346615-2 1.32 1.57

O-ring 4
108 213009-5 0.83 0.99

Spanstift 3-12
109 951057-3 0.83 0.99

Drukveer 6
110 234012-3 1.32 1.57

Sluitring 6x12mm
111 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
112 942151-2

Vleugelbout M6x29mm
113 265796-2 1.12 1.33

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.