Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita GF600'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita GF600


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita GF600

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Filterdeckel
001 452900-4 3.77 4.49

Filter
002 162327-7 4.44 5.28

Inbusbout 4x16
003 922127-5 0.83 0.99

Sluitring 4
004 941051-3 0.83 0.99

Bus 4
005 257754-2 0.83 0.99

Bovendeksel
006 452899-3 7.81 9.29

Zeskant bout 4x12
007 266273-7 0.83 0.99

Dc motor
008 629925-5 118.16 140.61

Nicht mehr lieferbar
009 962103-7

Ring 10
010 253024-7 0.83 0.99

Drukveer 12-18
011 233969-5 0.83 0.99

Motor Huls
012 454002-2 1.92 2.28

Stalen kogel 3
013 216019-1 0.83 0.99

Epoxy Sluitring
014 261141-9 0.83 0.99

Ontgrendelknop
015 452904-6 4.24 5.05

Kraagpin 4
016 324976-0 1.32 1.57

Rubber bus 9
017 422044-4 0.83 0.99

Adapter
018 454003-0 1.12 1.33

O-ring 7
019 213026-5 0.83 0.99

Bougie
020 162326-9 13.16 15.66

Zylinderkopf
021 318761-1 19.20 22.85

O-ring 54
022 326081-9 8.80 10.47

Pakkingplaat
023 423421-3 2.58 3.07

Inbusbout 4x16
024 922127-5 0.83 0.99

Bovenkamer
025 318760-3 7.81 9.29

Pakkingring
026 424441-0 2.00 2.38

Waaier 52mm
027 240129-2 12.20 14.52

Stelschroef M3x4
028 913904-6 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
029 962157-4

Zuigerveer 39mm
030 326080-1 7.81 9.29

Slagpen
031 141006-0 30.62 36.44

Kamer
032 318759-8 12.20 14.52

O-ring 54
033 326081-9 8.80 10.47

Stootkussen
034 424440-2 11.78 14.02

Zylinder
035 318758-0 34.36 40.89

O-ring 32
036 213492-6 1.58 1.88

Uitlaatfilter
037 352014-8 3.54 4.21

Uitlaatplaat
038 346481-7 2.27 2.70

Uitlaatklep
039 346480-9 3.37 4.01

Dämpfungsring
040 352015-6 3.37 4.01

Uitlaatkap
041 346482-5 2.27 2.70

Inbusbout 4x8
042 922106-3 0.83 0.99

Motorgehäuse
043 141209-6 26.48 31.51

Label "veiligheid"
043A 893032-2 2.58 3.07

Typenschild
044 896549-4 2.58 3.07

Slagpengeleider
045 310487-1 69.12 82.25

Inbusbout M4x12mm
046 266797-3 0.83 0.99

Abdeckhaube
047 452902-0 3.37 4.01

Tuer
048 310488-9 25.29 30.10

Verschluss
049 163526-4 2.71 3.22

Spanstift 3-24
050 951072-7 0.83 0.99

Zeskant moer M8
051 931403-6 0.83 0.99

Stalen kogel 3
052 216019-1 0.83 0.99

Drukveer 2
053 233491-2 0.83 0.99

Einsteller
054 452909-6 2.26 2.69

As, afsteller-
055 326076-2 2.98 3.55

Contactpunt
056 326079-6 13.78 16.40

Pen 3
057 256104-8 0.83 0.99

Zeskant bout 4x12
058 266273-7 0.83 0.99

Bus 4
059 257754-2 0.83 0.99

Blokkeerhandel
060 346486-7 0.95 1.13

Rubber dop
061 424442-8 1.12 1.33

Arm
062 346483-3 6.86 8.16

Armkap
063 310507-1 5.44 6.47

Inbusbout M4x6mm
064 266563-8 0.83 0.99

Drukveer 5
066 234219-1 0.83 0.99

Veerbus
067 452905-4 1.58 1.88

Inbusbout M4x10
068 922112-8 0.83 0.99

Inbusbout M5X12
069 922212-4 0.83 0.99

Sluitring 5
070 941102-2 0.83 0.99

Bus 5
071 257539-6 0.97 1.15

Handgreep set
072 187435-3 35.87 42.69

Draadbeschermer
073 452907-0 4.24 5.05

Drukveer 6
074 231307-5 0.83 0.99

Schakelknop
075 452903-8 3.37 4.01

Schroef Pt4x12mm
077 266020-6 0.83 0.99

Schakelunit
078 638642-6 11.26 13.40

Handgreep set
079 187435-3 35.87 42.69

Tapschroef 4x18
080 265995-6 0.83 0.99

Kraagbout M4
081 266694-3 3.77 4.49

Draaghaak
082 326077-0 4.25 5.06

Pen 3
083 256221-4 0.83 0.99

Terugloopveer
084 141005-2 11.26 13.40

Pen 5
085 268225-4 0.83 0.99

Druckplatte
086 346485-9 6.11 7.27

Nicht mehr lieferbar
087 233285-5

Drukplaatgreep
088 452901-2 4.82 5.74

Tapschroef 4x18
089 265995-6 0.83 0.99

Schaltblech
090 141004-4 11.64 13.85

Deksel tbv magazijn
091 141003-6 21.84 25.99

Label "veiligheid"
091A 893826-5 6.08 7.24

Magazijnkap
092 452898-5 3.77 4.49

Tapschroef 4x18
093 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
094 915121-4

Borgmoer M4x7mm
095 252126-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
096 620095-3

Lijn filter
097 688131-1 0.83 0.99

Ontstekingsunit
098 620094-5 118.16 140.61

Nagelgeleider
099 346484-1 14.85 17.67

Magazin Zsb
100 452897-7 12.20 14.52

Nagelhouder
101 346487-5 1.58 1.88

Montageblech
102 345749-8 0.83 0.99

Batterijhouder set Gn900
103 188598-8 4.82 5.74

Gummiring (1)
104 424152-7 0.83 0.99

Aansluitunit
105 643817-4 1.18 1.40

Batterijhouder set Gn900
106 188598-8 4.82 5.74

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.