Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita GB602'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita GB602


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita GB602

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef M5X50 A
001 911274-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
002 AL00000201

Zeskant moer M12 links,
003 AL00000003 0.83 0.99

Klem, buitenste
004 AL00000004 0.83 0.99

Binnenklem
005 AL00000005 0.83 0.99

Met.schr. M5x10mm
006 911206-4 0.83 0.99

Beschermkap L GB602 A
007 AL00000203 10.02 11.92

Schroef 4x8
008 911107-6 1.32 1.57

Drukplaat (kabel)
009 AL00000007 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
010 253427-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
011 931201-8

Bedekking lampvoet
012 AL00000008 2.00 2.38

Borgmoer lamphouder
013 AL00000009 0.83 0.99

Schroef 4x8
014 911107-6 1.32 1.57

Trekontlaster
015 AL00000010 0.83 0.99

Schroef 4x12
016 911116-5 0.83 0.99

Schroef 4x30
017 911156-3 0.83 0.99

Lamphuis compleet
018 AL00000011 2.26 2.69

Lamp compleet
019 AL00000012 3.77 4.49

Lampje 10w/12v
020 AL00000013 2.58 3.07

Sluitknoop oogbescherming
021 AL00000014 0.83 0.99

Lamphuis compleet
022 AL00000011 2.26 2.69

Sluitring 6x12mm
023 941151-9 0.83 0.99

Houder oogbescherming links
024 AL00000015 1.92 2.28

Oogbeschermkap compleet
025 AL00000016 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
026 931201-8

Veerring 5MM DLS211
027 253427-5 0.83 0.99

Schroef M5X12 A
028 921212-1 1.32 1.57

Veerring 5MM DLS211
029 253427-5 0.83 0.99

Vonkenvanger, links
030 AL00000017 0.95 1.13

Aanslag "li"
031 AL00000018 2.58 3.07

Sluitring 8
032 941202-8 0.83 0.99

Veerring 5MM DLS211
033 253427-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
034 931201-8

Zeskantbout M8X12 A
035 921411-5 0.83 0.99

Schroef M5x135
036 AL00000113 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
037 253414-4 0.83 0.99

Eindkap rechts
038 AL00000019 14.90 17.73

Nicht mehr lieferbar
039 211206-7

Spanstift 3-8
040 951051-5 0.83 0.99

Anker
041 AL00000020 13.78 16.40

Feld
042 AL00000185 65.26 77.66

Kabeltülle
043 AL00000022 0.83 0.99

Motorgehäuse
044 AL00000183 6.88 8.19

Schroef 4x10
045 911113-1 0.83 0.99

Kabelklemplaat
046 AL00000192 6.88 8.19

Schroef 4x10
047 911113-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
048 AL00000152

Kabelklemme
051 AL00000026 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
052 211206-7

Veerring D35
053 AL00000027 0.83 0.99

Eindkap links
054 AL00000028 14.90 17.73

Veerring 5MM DLS211
055 253427-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
056 931201-8

Moer M8
057 931402-8 0.83 0.99

Schroef 4x10
058 911113-1 0.83 0.99

Condensatorhouder
059 AL00000029 0.83 0.99

Kondensator
060 AL00000095 5.69 6.77

Veerring M4
061 942051-6 0.83 0.99

Zeskant moer M4
062 931102-0 0.83 0.99

Veerring M4
063 942051-6 0.83 0.99

Schroef 4x10
064 911113-1 0.83 0.99

Schakelbord
065 AL00000031 0.83 0.99

Schroef 4x10
066 911113-1 0.83 0.99

Schakelaar m/kap GB602 A
067 AL00000168 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
068 AL00000033

Kartelring 4mm
069 AL00000134 0.83 0.99

Schroef 4x10
070 911113-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
072 AL00000218

Bormoer M12
073 AL00000035 0.83 0.99

Klem, buitenste
074 AL00000004 0.83 0.99

Lampje 10w/12v
075 AL00000013 2.58 3.07

Lamphuis compleet
076 AL00000011 2.26 2.69

Schroef 4x30
077 911156-3 0.83 0.99

Schroef 4x12
078 911116-5 0.83 0.99

Trekontlaster
079 AL00000010 0.83 0.99

Schroef 4x8
080 911107-6 1.32 1.57

Borgmoer lamphouder
081 AL00000009 0.83 0.99

Bedekking lampvoet
082 AL00000008 2.00 2.38

Lamp compleet
083 AL00000012 3.77 4.49

Drukplaat (kabel)
084 AL00000007 0.83 0.99

Schroef 4x8
085 911107-6 1.32 1.57

Vonkenvanger, rechts
086 AL00000036 0.95 1.13

Veerring 5MM DLS211
087 253427-5 0.83 0.99

Schroef M5X12 A
088 921212-1 1.32 1.57

Vergrootglas compleet
089 AL00000037 2.98 3.55

Houder oogbescherming rechts
090 AL00000038 1.58 1.88

Sluitknoop oogbescherming
091 AL00000014 0.83 0.99

Laatje
092 AL00000039 1.58 1.88

Hitteschild compleet
093 AL00000040 1.58 1.88

Rubber voetzool
094 AL00000041 0.83 0.99

Sluitring 4
095 941051-3 0.83 0.99

Schroef 4x14
096 911121-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
097 921351-7

Sluitring 6x12mm
098 941151-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
099 931201-8

Veerring 5MM DLS211
100 253427-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
101 931201-8

Veerring 5MM DLS211
102 253427-5 0.83 0.99

Binnenklem
103 AL00000005 0.83 0.99

Met.schr. M5x10mm
104 911206-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
105 AL00000207

Aanslag "re"
106 AL00000043 2.26 2.69

Veerring 5MM DLS211
107 253427-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
108 931201-8

Sluitring 8
109 941202-8 0.83 0.99

Zeskantbout M8X12 A
110 921411-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
111 911267-4

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.