Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita GA9050


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita GA9050

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Druckknopf
001 451485-7 0.83 0.99

Drukveer 12
002 233292-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
003 266012-5

Getriebegehaeuse
004 143016-3 18.37 21.86

Veerhouderring Dga506
004A 262153-5 0.83 0.99

005 213883-1 0.83 0.99

Moer M7
006 264010-3 0.83 0.99

Tandwiel 10b
007 227563-3 3.78 4.50

Kogellager 6201llu
008 211137-0 4.82 5.74

Borgring R32
009 257965-9 2.98 3.55

Waaier 80
010 240120-0 5.05 6.01

Anker
011 518747-7 60.64 72.16

Isolatiering
012 681657-2 0.94 1.12

Kogellager 6000ddw
013 211289-7 11.64 13.85

Rubber ring 26
014 421490-8 4.82 5.74

Opvulplaat
015 451480-7 0.83 0.99

Feld
016 527700-2 34.36 40.89

Kabelschoen A
016A 654208-4 0.83 0.99

Tapschroef 5x70mm
017 266389-8 0.83 0.99

Motorgehäuse
018 140222-1 11.60 13.80

Kohlekasten Zsb
018A 643707-1 3.77 4.49

Koolborstelhouderdop
019 643700-5 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-204
020 191957-7 11.26 13.40

Typenschild
021 867561-1 2.58 3.07

Handgriff-set
022 188848-1 7.87 9.37

Sponsrubber
022A 423404-3 0.83 0.99

Kondensator
023 645088-9 0.83 0.99

Veiligheidschakelaar
025 650102-8 21.96 26.13

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
026 266385-6 0.83 0.99

Trekontlaster
027 687169-3 0.83 0.99

Kabeltule 10-90
028 682505-8 1.58 1.88

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
029 695123-3 20.08 23.90

Handgriff-set
030 188848-1 7.87 9.37

Sponsrubber
030 423404-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x25
031 265999-8 0.83 0.99

O-ring 7
032 213026-5 0.83 0.99

Kraagpen 11
033 256516-5 0.83 0.99

Rubber pen 4
034 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 608Zz A
035 210046-0 0.83 0.99

Veerring 13
036 233925-5 0.83 0.99

Tandwiel 49
037 227561-7 10.00 11.90

Lagerborging
038 285851-4 0.83 0.99

Schroef 4X16 A
039 911526-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
040 211241-5

O-ring 67
041 213720-9 1.58 1.88

Inbusbout 5x16
042 922221-3 0.83 0.99

Lagerhuis
043 318523-7 5.69 6.77

Gelenkwelle (a)
044 140224-7 5.42 6.45

Labyrint ring
044A 346166-5 0.83 0.99

Beschermkap 230 mm afbramen en schuren
045 122891-0 10.00 11.90

O-ring 6
045A 213017-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
045B 213775-4

Kruiskopschroef M8x25
045C 265158-4 0.83 0.99

Binnenflens 42mm
046 224415-9 4.00 4.76

Sluitmoer M14x45mm
047 224554-5 4.50 5.36

Nicht mehr lieferbar
048 805W68-7

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.