Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita GA9020S


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita GA9020S

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Druckknopf
001 419133-4 0.83 0.99

Drukveer 12
002 233292-8 0.83 0.99

Schroef 5x35
003 266373-3 0.83 0.99

Puffer
004 419144-9 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
005 142754-4 20.22 24.06

Viltring 18
005A 262118-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
005B 419134-2

Moer M8
006 252194-9 0.83 0.99

Tandwiel 12
007 227490-4 4.24 5.05

Kogellager 6301llb
008 211132-0 8.80 10.47

Rubber ring 38
009 262085-6 0.83 0.99

Sluitring 20
010 267299-2 0.83 0.99

Borgring R-42
011 962211-4 1.32 1.57

Waaier 80
012 240081-4 5.42 6.45

Anker
013 517793-7 53.02 63.09

Isolatiering
014 681630-2 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
015 210075-3

Tussenplaat Ga7020
016 419135-0 0.83 0.99

Feld
017 526179-4 43.32 51.55

Statorveer
017A 654197-3 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
017B 654502-4 0.83 0.99

Tapschroef 5x60 HS7601 P
018 266329-6 0.83 0.99

Motorgehäuse
019 154671-6 11.64 13.85

Kohlekasten Zsb
019A 643712-8 6.88 8.19

Koolborstelhouderdop
020 643700-5 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-204
021 191957-7 11.26 13.40

Typenschild
022 861763-1 2.71 3.22

Aanloopweerstand Ga7020/40S A
023 646788-4 4.60 5.47

Amp isolator
024 686036-9 0.83 0.99

Veiligheidschakelaar
025 651179-6 39.78 47.34

Kondensator
026 645088-9 0.83 0.99

Handgriff-set
027 188059-8 13.16 15.66

Draaddoorvoer beschermrubber
027A 423350-0 2.58 3.07

Tapschroef 4X14 Ga7020 A
028 266385-6 0.83 0.99

Trekontlaster
029 687169-3 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
030 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10
031 682560-0 1.58 1.88

Handgriff-set
032 188059-8 13.16 15.66

Draaddoorvoer beschermrubber
032A 423350-0 2.58 3.07

Tapschroef 4X25 Ga7020
033 266374-1 0.83 0.99

O-ring 9
034 213062-1 0.83 0.99

Kraagpin 5
035 256491-5 0.83 0.99

Rubber pen 4
036 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 6000zz
037 210067-2 1.12 1.33

Tandwiel 53a
038 227491-2 11.26 13.40

Kruiskopschroef M5x16
039 265120-9 0.83 0.99

Lagerborging 50
040 285724-1 0.95 1.13

Kogellager 6203dw
041 211278-2 8.80 10.47

Kogellager 6203llu
041 211490-4 6.88 8.19

O-ring 78
042 213760-7 1.12 1.33

Lagerhuis 2 uitsparingen
043A 317988-0 5.69 6.77

Lagerhuis 3 uitsparingen
043B 318377-2 7.81 9.29

Inbusschroef
044 265541-5 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
045 158206-5 10.00 11.90

Schotelring 25
045A 345629-8 0.83 0.99

Kruiskopschroef M8x25
046A 265158-4 0.83 0.99

Kruiskopschroef M8x25
046B 265158-4 0.83 0.99

Beschermkap 230 mm afbramen en schuren
047B 122891-0 10.00 11.90

Beschermkap 230Mm Ga9040S
047A 154672-4 8.80 10.47

O-ring 6
047B 213017-6 0.83 0.99

Binnenflens 42mm
048 224415-9 4.25 5.06

Sluitmoer M14x45mm
049 224554-5 4.75 5.65

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.