Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita GA7040S'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita GA7040S


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita GA7040S

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Druckknopf
001 419133-4 0.83 0.99

Drukveer 12
002 233292-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
003 266012-5

Puffer
004 419144-9 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
005 142754-4 20.22 24.06

Viltring 18
005A 262118-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
005B 419134-2

Moer M8
006 252194-9 0.83 0.99

Tandwiel 16
007 227488-1 4.22 5.02

Kogellager 6301llb
008 211132-0 8.80 10.47

Rubber ring 38
009 262085-6 0.83 0.99

Sluitring 20
010 267299-2 0.83 0.99

Borgring R-42
011 962211-4 1.32 1.57

Waaier 80
012 240081-4 5.42 6.45

Anker 220V Ga7040S A
013 517833-1 60.64 72.16

Isolatiering
014 681630-2 1.32 1.57

Kogellager 6200llb
015 211066-7 4.24 5.05

Tussenplaat Ga7020
016 419135-0 0.83 0.99

Feld
017 526198-0 44.77 53.28

Statorveer
017A 654197-3 0.83 0.99

Klembus tbv statorv. 2mm
017B 654502-4 0.83 0.99

Zelftapper Pt 5x75
018 266059-9 1.18 1.40

Motorgehäuse
019 154786-9 11.64 13.85

Kohlekasten Zsb
019A 643712-8 6.88 8.19

Koolborstelhouderdop
020 643700-5 0.94 1.12

Koolborstel set Cb-204
021 191957-7 11.26 13.40

Typenschild
022 862127-2 2.58 3.07

Drukveer 7
023 233375-4 0.83 0.99

Vastzetknop
024 419260-7 0.95 1.13

Aanloopweerstand Ga7020/40S A
025 646788-4 4.60 5.47

Amp isolator
026 686036-9 0.83 0.99

Veiligheidschakelaar
027 651179-6 39.78 47.34

Veiligheidschakelaar
027A 651179-6 39.78 47.34

Kondensator
028 645088-9 0.83 0.99

Anti vibratie rubber
029 421936-4 1.39 1.65

Handgreep set
030 188123-5 12.20 14.52

Draaddoorvoer beschermrubber
030A 423350-0 2.58 3.07

Schroef Pt4x12mm
031 266020-6 0.83 0.99

Trekontlaster
032 687169-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x25
033 265999-8 0.83 0.99

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
034 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 10
035 682560-0 1.58 1.88

Handgreep set
036 188123-5 12.20 14.52

Draaddoorvoer beschermrubber
036A 423350-0 2.58 3.07

O-ring 9
037 213062-1 0.83 0.99

Kraagpin 5
038 256491-5 0.83 0.99

Rubber pen 4
039 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 6000llb
040 211061-7 6.88 8.19

Moer M15x23
041 252429-8 1.18 1.40

Halteplatte
042 232163-6 1.58 1.88

Halteplatte
043 232163-6 1.58 1.88

Sicherungsring
044 267798-4 3.28 3.90

Tandwiel 53d
045 227493-8 11.64 13.85

Kruiskopschroef M5x16
046 265120-9 0.83 0.99

Lagerborging 50
047 285724-1 0.95 1.13

Sluitring 15
048 267167-9 0.83 0.99

Kogellager 6203dw
049 211278-2 8.80 10.47

O-ring 78
050 213760-7 1.12 1.33

Lagerhuis 2 uitsparingen
051A 317988-0 5.69 6.77

Lagerhuis 3 uitsparingen
051B 318377-2 7.81 9.29

Inbusschroef
052 265541-5 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
053 154777-0 6.37 7.58

Kruiskopschroef M8x25
054A 265158-4 0.83 0.99

Kruiskopschroef M8x25
054B 265158-4 0.83 0.99

Beschermkap 180 mm afbramen en schuren
055A 122889-7 8.50 10.12

Beschermkap 180 mm afbramen en schuren
055B 122889-7 8.50 10.12

O-ring 6
055B1 213017-6 0.83 0.99

Binnenflens 42mm
056 224415-9 4.25 5.06

Sluitmoer M14x45mm
057 224554-5 4.75 5.65

Kunststof ring 89
058 261131-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.