Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita GA5041R


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita GA5041R

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tandwielhuis PC5010C/GAserie A
001 136013-6 14.90 17.73

Mutter M6
002 252186-8 0.83 0.99

Sluitring 6
003 253077-6 0.83 0.99

Tandwiel 11
004 227591-8 6.08 7.24

Kogellager 6001zz
005 211148-5 7.81 9.29

Tandwielhuisdeksel
006 141981-0 8.18 9.73

Drukveer 33
007 234230-3 0.83 0.99

Koppelinghouder
008 141515-9 25.29 30.10

Anker 240v
012 515394-5 60.64 72.16

Isolatiering
013 681656-4 0.83 0.99

Sluitring 7
014 253823-7 0.83 0.99

Kogellager 627ddw
015 210045-2 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
016 421738-8

Afstandhouder Ga5041C A
020 455351-0 1.92 2.28

Zwischenplatte
022 453375-0 1.32 1.57

Tapschroef 4x70
023 266258-3 0.83 0.99

Halteplatte
024 344871-8 0.83 0.99

Feld
025 626649-4 24.14 28.73

Label "sjs2"
026 898443-6 2.58 3.07

Koolborstel set Cb-325
027 194074-2 1.92 2.28

Tapschroef Pt3x10
028 266007-8 0.83 0.99

Kohlekasten Zsb
029 643770-4 1.32 1.57

Motorhuis B
030 453376-8 6.88 8.19

Tapschroef 4x18
031 266326-2 0.83 0.99

Trekontlaster
032 687169-3 0.83 0.99

Schakelaarhouder Ga5040C A
033 632K98-1 8.80 10.47

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
034 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 8-110
035 682559-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
036 266326-2 0.83 0.99

Zijdeksel
038 453365-3 3.28 3.90

Toerenregelcircuit
039 620786-6 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
040 651428-1

Typenschild
041 850M85-2 2.58 3.07

Drukveer 4
042 233071-4 0.83 0.99

Schakelaarhandel
043 453847-5 0.83 0.99

Schalterknopf
044 453377-6 0.83 0.99

Schaltblech
045 346557-0 0.94 1.12

Pinkap
046 453369-5 0.83 0.99

Drukveer 8
047 234057-1 0.83 0.99

Tapschroef 4x50
048 265872-2 0.83 0.99

O-ring 4
049 213032-0 0.83 0.99

Kraagpin 6mm
050 256535-1 0.83 0.99

Rubber pen 4
051 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
052 210026-6 3.37 4.01

Borgring S-9
053 961005-4 0.83 0.99

Sluitring 10
054 253180-3 0.94 1.12

Pasbus Ga5040C A
055 310683-1 4.85 5.77

Sicherungsring
056 346556-2 2.26 2.69

Tandwiel 11
057 227592-6 5.44 6.47

Kupplung
058 313228-4 10.00 11.90

Kogellager 6903zz
059 210302-8 7.81 9.29

Sluitring 12
060 253744-3 0.83 0.99

Rubber pen 4
061 263002-9 0.83 0.99

O-ring 51
062 213641-5 0.83 0.99

Lagerhuis
063 318839-0 4.24 5.05

Inbusbout 4x16
064 266437-3 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
065 211129-9 6.88 8.19

Sluitring 21
066 267279-8 0.83 0.99

Viltenring 17mm
067 443124-3 0.83 0.99

Lagerborging
068 285854-8 1.12 1.33

Borgring R-26 A
069 962105-3 0.83 0.99

Gelenkwelle (a)
070 326133-6 24.14 28.73

Geleidering houder
071 310514-4 7.81 9.29

Beschermkap 125 mm afbramen en schuren
072 123145-8 8.00 9.52

O-ring 4
072 213009-5 0.83 0.99

Schroef 5x16
072 265180-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
073 224447-6

Sluitmoer M14x45mm
074 224554-5 4.75 5.65

Kupplung
075 135555-7 26.69 31.76

Nicht mehr lieferbar
076 804Y42-4

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.