Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita GA5040C'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita GA5040C


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita GA5040C

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tandwielhuis PC5010C/GAserie A
001 136013-6 14.90 17.73

Mutter M6
002 252186-8 0.83 0.99

Sluitring 6
003 253077-6 0.83 0.99

Tandwiel 11
004 227591-8 6.08 7.24

Kogellager 6001zz
005 211148-5 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
006 318835-8

Sluitring 12
010 253084-9 0.83 0.99

Waaier 88
011 240134-9 1.58 1.88

Anker 220V GA5040C A
012 510510-4 28.82 34.30

Isolatiering
013 681656-4 0.83 0.99

Sluitring 7
014 253823-7 0.83 0.99

Kogellager 627ddw
015 210045-2 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
016 421738-8

Veerring 6
017 267756-0 0.83 0.99

Magnetische Bus Rt0700 A
018 688117-5 2.58 3.07

Sicherungsring
019 259039-2 0.83 0.99

Zwischenplatte
022 453367-9 1.32 1.57

Tapschroef 4x70
023 266258-3 0.83 0.99

Halteplatte
024 344871-8 0.83 0.99

Feld
025 626653-3 29.23 34.78

Label "sjs2"
026 898443-6 2.58 3.07

Kooborstelset CB-318
027 191978-9 7.81 9.29

Tapschroef Pt3x10
028 266007-8 0.83 0.99

Kohlekasten Zsb
029 643770-4 1.32 1.57

Motorgehäuse
030 453366-1 9.22 10.97

Tapschroef 4x18
031 266326-2 0.83 0.99

Trekontlaster
032 687169-3 0.83 0.99

Schakelaarhouder Ga5040C A
033 632K98-1 8.80 10.47

Netsnoer 2x1.50 4.0mtr
034 695123-3 20.08 23.90

Kabeltule 8-110
035 682559-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
036 266326-2 0.83 0.99

Label "indicatie"
037 898444-4 2.71 3.22

Zijdeksel
038 453365-3 3.28 3.90

Controlle Unit Ga5040C A
039 620734-5 42.81 50.94

Nicht mehr lieferbar
040 651428-1

Typenschild
041 897088-7 2.58 3.07

Drukveer 4
042 233071-4 0.83 0.99

Schakelaarhandel
043 453847-5 0.83 0.99

Schakelaarknop Ga5040C
044 453368-7 0.83 0.99

Pinkap
046 453369-5 0.83 0.99

Drukveer 8
047 234057-1 0.83 0.99

Tapschroef 4x30mm
048 266361-0 0.83 0.99

O-ring 4
049 213032-0 0.83 0.99

Kraagpin 6mm
050 256535-1 0.83 0.99

Rubber pen 4
051 263002-9 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
052 210026-6 3.37 4.01

Borgring S-9
053 961005-4 0.83 0.99

Sluitring 10
054 253180-3 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
055 310508-9

Sicherungsring
056 346556-2 2.26 2.69

Tandwiel 11
057 227592-6 5.44 6.47

Kupplung
058 313228-4 10.00 11.90

Kogellager 6903zz
059 210302-8 7.81 9.29

Sluitring 12
060 253744-3 0.83 0.99

Rubber pen 4
061 263002-9 0.83 0.99

O-ring 51
062 213641-5 0.83 0.99

Lagerhuis
063 136012-8 6.86 8.16

Inbusbout 4x16
064 266437-3 0.83 0.99

Kogellager 6201dw1
065 211129-9 6.88 8.19

Sluitring 21
066 267279-8 0.83 0.99

Viltenring 17mm
067 443124-3 0.83 0.99

Lagerborging
068 285854-8 1.12 1.33

Gelenkwelle (a)
070 326130-2 5.44 6.47

Beschermkap 125 mm afbramen en schuren
072 123145-8 8.00 9.52

O-ring 4
072A 213009-5 0.83 0.99

Schroef 5x16
072B 265180-1 0.83 0.99

Binnenflens 42mm
073 224415-9 4.25 5.06

Sluitmoer M14x45mm
074 224554-5 4.75 5.65

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.