Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita G2800L'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita G2800L


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teilezeichnung 6

Teilezeichnung 7

Teilezeichnung 8

Teilezeichnung 9

Teilezeichnung 10

Teilezeichnung 11

Teilezeichnung 12

Teilezeichnung 13

Teilezeichnung 14

Teilezeichnung 15

Teilezeichnung 16

Teilezeichnung 17

Teileliste der Makita G2800L

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Krukashuis
001 2771010241 309.54 368.35

Klepgeleider
002 2371420203 31.77 37.81

Kleppakking
003 2771601001 4.24 5.05

Oliekeerring 25X38X7 G2800L
004 0440250200 9.22 10.97

Kogellager 62/28 G2800L
005 0600280021 16.58 19.73

Pasbus 10 10.3X8.5X14 Eg241 *
006 2771501103 0.83 0.99

Tapeind M6X980Mm G2800L
007 0105060351 6.11 7.27

Oliekeerring 6X10X2,5 G4300L
008 0440060020 4.85 5.77

Carterplug Eg-Series
009 0401140030 2.36 2.81

Pakking G2400-3500-550
010 0211140020 0.83 0.99

Krukashuisdeksel
011 2771100131 93.56 111.34

Oliekeerring 25X41X6 G2800L
012 0440250210 10.46 12.45

Nicht mehr lieferbar
013 0600250140

Regulateurtandwiel
014 27745004J1 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
015 2774190103

Oliepeilstok G2800L *
016 2776360113 2.98 3.55

O-Ring Tbv Oliepeilstok A
017 424100-6 0.83 0.99

Flensbout G4300L *
018 0010408350 1.32 1.57

Zylinderkopf
019 2771300501 167.48 199.30

Cilinderkoppakking
020 2771500123 4.24 5.05

Flensbout M8X68 G4300L *
021 0110080240 3.37 4.01

Flensbout M8X33 G4300L *
022 0110080310 1.92 2.28

Kleppendeksel
023 2771550301 31.77 37.81

Kleppendekselpakking
024 2771600113 3.54 4.21

Pasbus 10 10.3X8.5X14 Eg241 *
025 2771501103 0.83 0.99

Flensbout G24/35/5500
026 0110060020 1.58 1.88

Pakkingset G2800L *
027 2779900127 11.28 13.42

Kurbelwelle
028 2772050101 199.82 237.79

Flensmoer M14 G2800L *
029 0180140020 2.27 2.70

Inleg Spie G2400-3500-1R
030 0323030010 2.96 3.52

Stange
031 2772250110 73.92 87.96

Drijfstangbout
032 2772300103 3.28 3.90

Kolbenbolzen
033 2772330113 8.82 10.50

Zuiger 67
034 27723401J3 34.36 40.89

Zuigerveerset 28
035 2772350117 26.56 31.61

Borgring Eg241/321A
036 0565160010 1.14 1.36

Nokkenas cpl
037 2783160111 78.54 93.46

Nokkenaspen
038 2773510103 7.87 9.37

Nicht mehr lieferbar
039 0240060010

Pen 4Mm G4300L *
040 2773860103 0.95 1.13

Vrijloophaak G2800L *
041 2773640103 10.00 11.90

Borgring 13,8Mm G4300L *
042 2773650103 1.14 1.36

Retourveer
043 2793870113 1.58 1.88

Klepveer
044 2793360103 3.28 3.90

Retourveer
045 2693370103 4.85 5.77

Nicht mehr lieferbar
046 2773340113

Uitlaatklep
047 2773350113 18.37 21.86

Tegenklep
048 13210KA031 1.32 1.57

Nokkenasketting
049 2773560111 20.22 24.06

Nokkenasketting
050 2773691103 2.98 3.55

Zugfeder
051 2773710103 2.98 3.55

Pen 6x13x34mm
052 2773690203 3.28 3.90

Kettinggeleider
053 2773691313 2.58 3.07

Tuimelaarpen
054 2773500201 2.58 3.07

Borgring G28/4300L *
055 0031305000 0.83 0.99

Kleppentuimelaar
056 2773620100 24.14 28.73

Tuimelaar
057 2773620200 21.94 26.11

Stelschroef M5 G28/4300L *
058 0149050020 2.58 3.07

Stelschroef M5 G28/4300L *
059 0149050020 2.58 3.07

Moer M5 G28/4300L *
060 0170050030 0.95 1.13

Moer M5 G28/4300L *
061 0170050030 0.95 1.13

Flensbout G24/35/5500
062 0110060020 1.58 1.88

Regulateuras
063 2774220133 11.28 13.42

Borgring G28/4300L *
064 0031305000 0.83 0.99

Zwischenplatte
065 2775271121 8.82 10.50

Flensbout Eg241A A
066 0010406140 0.95 1.13

Vliegwiel G2800L *
067 2777923201 83.68 99.58

Ontsteking G2800L *
068 2777943101 73.92 87.96

Nicht mehr lieferbar
069 0011406250

Stopkabel
070 27773102H1 6.11 7.27

Bougie Br6Hs
071 0650140150 10.46 12.45

Bougiedop
072 X655000270 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
073 2777630111

Nicht mehr lieferbar
074 0011406160

Nicht mehr lieferbar
075 0130060260

Tapeind Uitlaat *
076 0105080290 1.32 1.57

Tapeind G2800L *
077 0105080510 6.11 7.27

Flensbout M8X12 G28/4300L *
078 0110080150 2.27 2.70

Deksel G2800L *
079 2778700103 7.87 9.37

Montageplaat G2800L *
080 33B3500101 18.37 21.86

Flensbout M8X33 G28/4300L *
081 0110080270 1.32 1.57

Flensbout M8X12 G28/4300L *
082 0110080150 2.27 2.70

Uitlaat G2800L *
083 2773040121 112.78 134.21

Montageplaat G2800L *
084 33B5260103 4.85 5.77

Flensbout M6X23 G2800L *
085 0110060160 1.32 1.57

Uitlaatpakking
086 2773520113 2.27 2.70

Nicht mehr lieferbar
087 9802008280

Vonkvangerkap G4300L *
088 2773721003 7.87 9.37

Schroef Eh561 *
089 0043505160 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
090 0021805000

Nicht mehr lieferbar
091 2773262220

Luchtfilterhuis
092 2773263208 46.09 54.85

Luchtfilterpakking
093 2773260408 4.85 5.77

Nicht mehr lieferbar
094 2773264308

Luchtfilterelement
095 2773266117 35.96 42.79

Moer M/Revet G28/6100R
096 0023806000 1.14 1.36

Rubber Pijp G2400-3501-350
097 0851080000 13.17 15.67

Spruitstuk
098 20A3290201 11.28 13.42

Pakking 1 Spruitst. Eg241A A
099 20A3590203 1.12 1.33

Spruitstukpakking "2"
100 20A3590303 0.94 1.12

Beugel G2800L *
101 2773900401 10.02 11.92

Bout Eg241A A
102 0010406200 0.95 1.13

Bout G28/32/4300L *
103 0110060150 1.32 1.57

Choke G28/3200L *
104 2774710110 21.94 26.11

Nicht mehr lieferbar
105 2774670103

Schroef M4X8Li G28/3200L
106 0043104080 0.83 0.99

Regulateurhefboom
107 2774230140 11.64 13.85

Regulateurstang
108 2774270101 1.14 1.36

Regulateurstangveer
109 2774280123 1.92 2.28

Bout Eg241A A
110 0010406200 0.95 1.13

Moer G2400-3500-550
111 0186060020 0.94 1.12

Regulateurstangveer
112 2774252603 2.96 3.52

Regulateurafstelplt G28/3200L*
113 2774800101 2.58 3.07

Schroef 5X55 G28/3200L *
114 0043105550 0.83 0.99

Vliegwielhuis G28/3200L *
115 2775200113 161.70 192.42

Bout M/Revet G4100R
116 0011406350 0.83 0.99

Bout M/Revet G4100R *
117 0011406450 1.90 2.26

Pasbus 8X10 G28/3200L *
118 9804008110 1.57 1.87

Plaat G28/3200L *
119 2775600103 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
120 2775040110

Starterveer G28/3200L *
121 2775040208 24.14 28.73

Koordhaspel G28/3200L *
122 2775040308 29.23 34.78

Starterkoord
123 2775040808 16.58 19.73

Starterknop G28/3200L *
124 2775040908 6.11 7.27

Palinrichting
125 2775040408 6.86 8.16

Frictieveer
126 2775040508 16.58 19.73

Frictieplaat
127 2775040708 7.87 9.37

Sicherungsring
128 2775040608 10.02 11.92

Bout M6X18 G17/28/3200L *
129 0110060140 1.32 1.57

Luefter
130 2775410113 16.58 19.73

Zwischenplatte
131 2775270203 18.37 21.86

Flensbout G24/35/5500
132 0110060020 1.58 1.88

Aandrijfas G28/3200L *
133 2772440103 69.12 82.25

Bout M8X27 G28/3200L *
134 0110100110 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
135 2776230900

Gasklep
136 2776253508 14.90 17.73

Schraube
137 2096235108 1.14 1.36

Chokeklep
138 2776252508 11.28 13.42

Gasnaald
139 2466242008 11.60 13.80

Chokehandel
140 2776252008 18.32 21.80

Gasstang
141 2776253118 31.77 37.81

Bout G2400R *
142 2276245108 10.02 11.92

Zeiger
143 2776250008 31.77 37.81

Stift
144 2776251508 3.37 4.01

Vlotterkamer
145 2776250608 36.90 43.91

Dichtung
146 2146245008 0.94 1.12

Dichtung
147 2146254008 4.82 5.74

Schwimmer
148 2266250608 31.77 37.81

Hoofdsproeier
149 2776244008 24.14 28.73

Hoofdgasnaald
150 2776240208 14.90 17.73

Clip
151 2266270118 3.78 4.50

Bolzen
152 2776236008 7.87 9.37

Dichtung
153 2466239008 3.28 3.90

Luchtsproeier
154 2486241008 14.90 17.73

Luchtsproeier (inlaat)
155 1066241008 14.90 17.73

Dichtung
156 2366268008 5.42 6.45

Dichtung
157 2366254108 4.85 5.77

Circuit Vlotter G28/3200L *
158 KU31104311 49.38 58.76

Flensbout G24/35/5500
159 0110060020 1.58 1.88

Beugel G3501-5500-01R
160 0566000250 2.27 2.70

Feld
161 33B2175201 587.90 699.60

Bout M5X125 G28/3200L *
162 33B2105308 3.78 4.50

Anker+Kogell.G28/3200L *
163 33B2116101 369.60 439.82

Kogellager G28/3200L *
164 32D2100108 26.56 31.61

Veldbout M10X160 G28/3200L *
165 33B2105508 11.64 13.85

Veldkap G28/3200L *
166 33B2306101 21.94 26.11

Achterdeksel G4300L *
167 32D2307201 212.52 252.90

Bout M10X90 G28/3200L *
168 33B2105108 3.78 4.50

Eindkap G28/3200L *
169 33B2305101 26.69 31.76

Bout M5X10 G28/3200L *
170 33B2105208 2.96 3.52

Koolborstel met houder
171 32D2310101 41.67 49.59

Bout M5X18 G28/3200L *
172 32D2106208 1.57 1.87

Spanningsregelaar G28/3200L *
173 33B2300100 167.48 199.30

Bout M5X14 G28/3200L *
174 32D2105508 1.58 1.88

Basisplaat G28/3200L *
175 32D2105208 16.58 19.73

Bout M5X14 G28/3200L *
176 32D2105508 1.58 1.88

Bout G28/3200L *
177 32D2106108 1.58 1.88

Mutter M5
178 32D2105108 0.95 1.13

Revet M5
179 32D2105308 0.95 1.13

Veerring M5
180 32D2105408 0.95 1.13

Doorvoer G28/3200L *
181 32B4500203 6.11 7.27

Klem G28/3200L *
182 32D2106008 2.96 3.52

Bout M5X12 G28/3200L *
183 32B2105308 1.57 1.87

Rahmen
184 33B3000111 224.07 266.64

Montagerubber L G28/3200L *
185 32B3021211 21.94 26.11

Montagerubber R G28/3200L *
186 32B3021111 21.94 26.11

Montagerubber L G28/3200L *
187 32B3020211 21.94 26.11

Montagerubber R G28/3200L *
188 32B3020111 21.94 26.11

Nicht mehr lieferbar
189 0023808000

Aardekabel G28/3200L *
190 33B4809101 6.86 8.16

Schroef G28/3200L *
191 0140060121 0.83 0.99

Label (Aarde) G28/3200L *
192 0732002651 2.58 3.07

Afdekkap G28/3200L *
193 33B5000201 39.85 47.42

Tapschroef G4100R
194 0150040070 0.83 0.99

Kap G28/3200L *
195 33B4600103 4.85 5.77

Ring
196 0031004000 0.83 0.99

Beugel G28/3200L *
197 33B4601211 11.28 13.42

Afdichtspons G28/3200L *
198 34B5731103 2.58 3.07

Schroef G2400-3500-55*
199 3534990408 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
200 33B4374410

Paneel Plaat G28/3200L *
201 33B4510901 53.02 63.09

Nicht mehr lieferbar
202 33B4926503

Doorvoer G28/3200L *
203 2277500103 1.32 1.57

Stopcontact Ra m/klep
204 3584062108 39.78 47.34

Schroef G2400-5501R
205 0043603120 0.83 0.99

Moer G2400R-Etc
206 0021703000 0.83 0.99

Lamp Neon Groen G28/3200L *
207 3934066608 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
208 33K4181103

Drehknopf
209 33K4201003 4.85 5.77

Chokeschijf
210 33K4202003 2.96 3.52

Chokeplaat
211 33K4203023 1.14 1.36

Montageblech
212 33B4601501 7.87 9.37

Schroef M3X16 G28/3200L *
213 33K4181408 0.95 1.13

Tapschroef G4100R
214 0150040070 0.83 0.99

Circuit Onderbr. G28/3200L *
215 32B4315301 60.64 72.16

Schroef m/ring
216 31B7901103 1.14 1.36

Schroef M5X18 G28/3200L *
217 3888800103 1.14 1.36

Federscheibe
218 3320005008 0.83 0.99

Ring
219 3534990308 0.83 0.99

Mutter
220 3534990208 0.95 1.13

Borgring G4100R
221 0033005000 0.95 1.13

Fluegelmutter
222 3534990108 4.85 5.77

Chokekabel G28/3200L *
223 33B4602101 11.64 13.85

Schroef G28/3200L
224 0140060190 0.83 0.99

Kabelbinder G28/3200L
225 0563000020 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
226 33B9001113

Afdekkap Onder G28/3200L *
227 33B5010101 30.62 36.44

Montageplaat G28/3200L *
228 33B3550101 34.36 40.89

Achterdeksel G28/3200L *
229 33B5050101 31.77 37.81

Flensbout M6X18 G28/3200L *
230 0110060180 1.32 1.57

Afdichtspons G28/3200L *
231 34B5731103 2.58 3.07

Uitlaatkap G28/3200L *
232 33B5620101 93.56 111.34

Uitlaatkap (S) G28/3200L *
233 33B5605101 100.48 119.57

Afdichtrubber G28/3200L *
234 33B5700503 3.28 3.90

Flensbout M6X18 G28/3200L *
235 0110060180 1.32 1.57

Bout G2400-3500-550 *
236 0110060080 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
237 33B9713213

Nicht mehr lieferbar
238 33B9515613

Nicht mehr lieferbar
239 0732005200

Tank G2800L *
240 33B6010201 236.49 281.42

Tank Dop G2800R
241 0430590011 34.33 40.85

Benzinefilter Eg-Series
242 0641540011 11.28 13.42

Bezinemeter G2800L
243 0648001500 36.90 43.91

Bezinekraan G2800L
244 0642010300 29.23 34.78

Bezinekraanfilter G2800L
245 0642009320 2.26 2.69

Pakking Tbv Benz.Kr. G4100R
246 0642006410 1.32 1.57

Kijkglas Benzine G4100R
247 0642007810 4.44 5.28

Schroef Tbv Benz.Kr. G4100R *
248 0642004790 0.95 1.13

Flensbout G24/35/5500
249 0110060020 1.58 1.88

Bezineslang G3500/01/5501 *
250 0851060000 24.14 28.73

Bezineleiding G2800L *
251 33B6600103 5.42 6.45

Hitteschild G2800L *
252 2511730203 10.02 11.92

Slangklem 11Mm P
253 0561110020 1.14 1.36

Slangklem 13Mm
254 0561130010 0.95 1.13

Bout Eg241A
255 0110060220 2.27 2.70

Rubber ring (tank)
256 3913900013 3.37 4.01

Label Gevaar G2800L *
257 33B9710213 7.87 9.37

Vonkenvangerrooster G4300L *
258 2773722003 4.85 5.77

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.