Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita EX2650LH'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EX2650LH


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teileliste der Makita EX2650LH

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Label "let op"
001 893509-7 2.58 3.07

Distanzscheibe
002 451601-1 1.92 2.28

Binnenas
003 141238-9 15.56 18.52

Bevestigingbeugel
004 195143-2 2.98 3.55

Schroef Vk 20mm
005 911233-1 0.83 0.99

Steel
006 141008-6 18.32 21.80

Tapschroef Ct4x16
007 266034-5 0.83 0.99

Kap tbv ontgrendelknop
008 452840-6 1.12 1.33

Ontgrendelknop
009 452839-1 0.94 1.12

Inbusbout M6X40
010 265596-0 0.83 0.99

Verbindungsstück
011 312D49-5 14.15 16.84

Inbusbout 5x12
012 922211-6 0.83 0.99

Inbusbout M6X25 P *
013 922342-1 0.83 0.99

Zeskant moer M6
014 931302-2 0.83 0.99

Hebel
015 272268-0 1.92 2.28

Dunne ring 6
016 253332-6 0.83 0.99

O-ring 11
017 213105-9 0.83 0.99

Zeskantmoer M6
018 252159-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
019 961014-3

Borgring S-12
020 961052-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
032 806902-6

Label "serien"
033 816567-6 2.58 3.07

Warnschild
034 819430-2 2.58 3.07

Label "ex2650lh"
036 893507-1 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
037 814A82-0

Controlehandel
038 126488-7 19.20 22.85

Nicht mehr lieferbar
039 266429-2

Nicht mehr lieferbar
040 451595-0

Nicht mehr lieferbar
041 451594-2

Blattfeder
042 232251-9 1.12 1.33

Buisgreepbeugel
044 346248-3 0.94 1.12

Inbusbout Ck M5x14mm
045 922218-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
046 451593-4

Torsieveer 7
047 233541-3 1.12 1.33

Gaskabel
048 168571-4 4.82 5.74

Torsieveer 11
049 233540-5 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
050 451592-6

Nicht mehr lieferbar
051 638714-7

Nicht mehr lieferbar
052 638713-9

Buitenkabel
053 452071-7 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
054 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
055 188832-6

Nicht mehr lieferbar
060 126202-1

Vleugelbout M4
061 265791-2 0.83 0.99

Filter Element
062 443141-3 2.58 3.07

Filter Element
063 443140-5 2.58 3.07

Inbusbout M5x60
064 266618-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
065 126198-6

Scheidingsplaat
066 162346-3 6.88 8.19

O-ring 15
067 213540-1 0.83 0.99

Overdrukventiel
068 424316-3 2.58 3.07

Luchtpijp
069 422099-9 3.37 4.01

Verbindingsbus
070 325665-0 0.83 0.99

Ansaugkrümmerdichtung
071 442153-3 0.83 0.99

Inbusbout M5x18mm
072 266787-6 0.83 0.99

Klammer
073 451825-9 0.83 0.99

Spruitstuk
074 451729-5 2.36 2.81

O-ring 12
075 213547-7 0.97 1.15

Ontluchtingspijp
076 422109-2 5.69 6.77

Slangklem
077 345918-1 0.83 0.99

Kleppendeksel
078 318745-9 6.37 7.58

Inbusbout 5x16
079 922221-3 0.83 0.99

Kleppendeksel "binnen"
080 453860-3 0.83 0.99

Kleppendekselpakking
081 162304-9 1.12 1.33

Bougiedop
082 424302-4 2.71 3.22

Bougieveer Ebh253U A
083 324891-8 1.12 1.33

Bougie
084 168534-0 11.26 13.40

Kleppen arm
085 125554-7 4.24 5.05

Pen 5mm
086 256200-2 0.83 0.99

Kleppenpen
087 256865-0 0.83 0.99

Klepborgring
088 325668-4 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
089 451735-0

Nicht mehr lieferbar
090 922228-9

Afstandbus
091 450569-8 0.94 1.12

Borgring S-12
092 961052-5 0.83 0.99

Kogellager 6201ddu
093 210111-5 5.05 6.01

Borgring R-32
094 962151-6 0.83 0.99

Koppelingstrommel
095 165704-2 14.83 17.65

Inbusbout M6x25mm
096 266864-4 1.18 1.40

Sluitring 8
097 267817-6 0.83 0.99

Koppeling cpl
098 126135-0 10.44 12.42

Koppelingschoen
099 168498-8 7.81 9.29

Trekveer 7mm
100 231881-3 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
101 267812-6

Befestigungsmutter
102 264039-9 0.83 0.99

Vliegwiel
103 318569-3 10.46 12.45

Slang Ms246.4 A
104 444021-6 0.83 0.99

Inbusbout M4x20mm
105 266602-4 0.83 0.99

Afstandbus
106 452049-0 0.83 0.99

Ontsteking
107 161483-0 29.24 34.80

Pen 5Mm Ebh253U A
108 268238-5 0.83 0.99

Tuimelaartandwiel
109 125552-1 21.96 26.13

Nokken tiller
110 313169-4 2.58 3.07

Pen 4Mm Ebh253U A
112 268239-3 0.83 0.99

Carterdekselpakking
113 162274-2 1.58 1.88

Gehäusedeckel
114 318443-5 3.95 4.70

Inbusbout 5x16
115 922221-3 0.83 0.99

Cilinderblok assy
116 135478-9 124.51 148.17

Inbusbout 5x16
117 922221-3 0.83 0.99

Controle klep
118 424201-0 1.58 1.88

Uitlaatpakking Ms246.4 A
119 346331-6 2.98 3.55

Uitlaat
120 168554-4 6.88 8.19

Inbusbout M5x40mm Ck
121 266440-4 0.97 1.15

Startpulley
122 168483-1 2.00 2.38

Uitlaatplaat
123 451731-8 0.95 1.13

Inbusbout Ck M5x14mm
124 922218-2 0.83 0.99

Draadboom
125 638707-4 1.32 1.57

Draadboom
126 638708-2 2.98 3.55

Inbusbout Ck M5x14mm
128 922218-2 0.83 0.99

Cilinderafdekkap
129 453266-5 7.87 9.37

Inbusbout Ck M5x14mm
130 922218-2 0.83 0.99

Dempingsrubber
131 424082-2 1.39 1.65

Inbusbout 5x12
132 922211-6 0.83 0.99

Inbusbout 5x18
133 922226-3 0.83 0.99

Houder-, pijp
134 318249-1 2.71 3.22

Houder-, pijp
135 318250-6 2.71 3.22

Dempingsrubber
136 424083-0 1.39 1.65

Afstandhouder Ebh253U A
137 424200-2 0.83 0.99

Drukveer 9
138 234108-0 2.36 2.81

Nicht mehr lieferbar
140 325669-2

Inlaatklep
143 326367-1 4.44 5.28

Nicht mehr lieferbar
144 257298-2

Onderdelenset
145 196595-0 20.08 23.90

Nicht mehr lieferbar
146 257300-1

Kolben
147 318441-9 8.80 10.47

Inlegspie 3
148 254040-2 2.58 3.07

Kurbelwelle
149 123774-7 26.69 31.76

Nicht mehr lieferbar
150 213769-9

Sluitring 23
151 267400-9 1.32 1.57

Keerring 12
152 213147-3 1.92 2.28

Kolbenbolzen
153 257781-9 2.58 3.07

Borgring tbv zuigerpen
154 233976-8 0.83 0.99

Carterpakking
155 162345-5 1.92 2.28

Toevoerklep
156 346083-9 1.32 1.57

Halteplatte
157 318910-0 1.58 1.88

Inbusbout M4x10
158 922112-8 0.83 0.99

Karterdeksel
159 318588-9 7.21 8.58

Inbusbout 5x16
160 922221-3 0.83 0.99

Stootbuffer
161 424344-8 0.83 0.99

Pakkingring
162 346305-7 0.83 0.99

Carterbout M6x8mm
163 266611-3 0.83 0.99

O-ring 20
164 213548-5 1.58 1.88

Verbindingsbus
165 325665-0 0.83 0.99

Slangklem
166 282020-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
167 325666-8

Olieleiding
168 424301-6 3.37 4.01

Oliedop
169 452047-4 1.32 1.57

Dichtung
170 424343-0 0.83 0.99

Oliepijp
171 452048-2 2.58 3.07

Inbusbout Ck M5x14mm
172 922218-2 0.83 0.99

Tankdop cpl
173 125728-0 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
174 451739-2

Opvoerslang
175 168755-4 4.82 5.74

Slangklem
176 282020-8 0.83 0.99

Brandstoffilter
177 163518-3 2.98 3.55

Benzinetank
178 451736-8 9.22 10.97

Dempingsrubber
179 424080-6 0.83 0.99

Dempingsrubber
180 424081-4 0.83 0.99

Tanksteun
181 451737-6 1.58 1.88

Inbusbout Ck M5x14mm
182 922218-2 0.83 0.99

Startinrichting
183 195308-6 14.85 17.67

Startergreep
184 424319-7 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
185 424359-5

Nicht mehr lieferbar
187 266585-8

Swing arm
188 325923-4 1.32 1.57

Binnenbus
189 451938-6 1.58 1.88

Startkoordtrommel
190 451937-8 4.24 5.05

starterveer
191 232258-5 5.44 6.47

Starterkoord
192 444023-2 9.22 10.97

Nicht mehr lieferbar
193 451733-4

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
194 922223-9 0.83 0.99

Label "makita"
196 816565-0 2.58 3.07

Carburateur
197 168762-7 56.40 67.12

Zwenkelement
198 325922-6 3.95 4.70

Nicht mehr lieferbar
199 413140-9

Met.schroef Ph2 M3x18mm Ck
200 266581-6 1.12 1.33

Seegering E-3 A
201 257964-1 1.92 2.28

O-ring 2
202 213538-8 1.92 2.28

Gasnaald
203 325985-2 7.81 9.29

Drukveer 5-9mm
204 234183-6 2.71 3.22

Membraampakking
205 442155-9 2.26 2.69

Pomp diafragma
206 WJ00009599 3.77 4.49

Pumpengehaeuse
207 141737-1 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
208 352010-6

Membraampakking
209 442154-1 2.26 2.69

Membraam
210 168620-7 13.16 15.66

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
211 140438-8 10.00 11.90

Opvoerpomp
212 424314-7 3.37 4.01

Pompdeksel Ebh253U A
213 346270-0 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
214 266582-4

Waarschuwingslabel "fuel"
215 810455-9 2.71 3.22

Label "indicatie"
216 800F73-7 2.58 3.07

Sluitring 6Mm A
217 267214-6 0.83 0.99

Tapschroef 4X12 Ms246.4
223 266427-6 0.83 0.99

Chokeplaat
224 452219-1 2.71 3.22

Chokehandel
231 452220-6 2.58 3.07

Tapschroef Pt3x10
232 266007-8 0.83 0.99

Verdeler
233 352020-3 3.37 4.01

Verdeler
234 453865-3 2.36 2.81

Carterplaat
235 453862-9 1.90 2.26

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.