Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita EVH2000'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EVH2000


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teileliste der Makita EVH2000

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Leiding, kabel-
001 6908502400 1.32 1.57

Controlekabel
002 0630039751 7.87 9.37

Nicht mehr lieferbar
003 0043604203

STOPSCHAKELAAR
004 0662009650 4.22 5.02

Plaat, schakel-
005 6906507500 10.00 11.90

Moer M4
006 0170049990 0.83 0.99

Kabel
007 6906503600 8.80 10.47

Schroef M5X14 (W)
008 0140059310 0.83 0.99

Flensmoer M4
009 0023704000 0.83 0.99

Flensmoer M5
010 0023705000 0.83 0.99

Plaat tbv schakelhendel
011 6906505500 3.37 4.01

Hebel
012 6945002000 6.86 8.16

Pakking
013 0213189970 1.92 2.28

Verbinder
014 6986502100 1.58 1.88

Zuigkorf
015 6974007000 2.26 2.69

Filtreertank
016 6904503601 5.44 6.47

Kappe
017 6954015000 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
018 6909070000

Nicht mehr lieferbar
019 6904017000

Schild
020 5929505400 0.94 1.12

Xlabel "waarschuwing"
021 6909539700 11.26 13.40

Label "tank"
022 6909538900 4.82 5.74

Leiding, kabel-
023 6908502602 1.57 1.87

Slang
024 0851289950 3.77 4.49

Klem
025 0561149980 0.83 0.99

Leiding, kabel-
026 6908502501 1.58 1.88

Slang
027 0851389980 4.82 5.74

Klem
028 0561159960 0.94 1.12

Mutter
029 6974500600 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
030 6906504300

Flensmoer P
031 0023706000 0.83 0.99

Bout M5X40
032 0011005400 0.83 0.99

Ring A
033 0031205000 0.83 0.99

Platte
034 6906507301 29.23 34.78

Bolzen
035 6901504301 24.14 28.73

Flensmoer M4
036 0023704000 0.83 0.99

Klem
037 0561159970 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
038 0043604203

Haak, draagriem
039 6904507500 1.58 1.88

Dop,- afsluit rs-h2515
040 453615-6 1.58 1.88

Pakking rs-h2515
041 6904500300 0.94 1.12

Bescherming
042 6904507400 11.60 13.80

Ring A
043 0031205000 0.83 0.99

Schroef M5X10
044 0140059980 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
045 MS10266100

Bougie
046 MS10846000 5.44 6.47

Nicht mehr lieferbar
047 MS01417500

Rohr
048 MS10055400 3.77 4.49

Carterhuis
049 MS12183200 52.76 62.78

Mutter M5
050 MS08123800 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
051 MS10268300

Nicht mehr lieferbar
052 MS10619000

Nicht mehr lieferbar
053 MS11225200

Houder, afdichtingsring-
054 MR00102358 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
055 MS01397700

Nicht mehr lieferbar
056 MS04342600

Dichtung
057 MR00100441 36.90 43.91

Hals tbv zuigklep
058 MS02335700 6.08 7.24

Stopper tbv zuigklep
059 MS02202300 11.64 13.85

Borgring m5
060 MS01584800 0.83 0.99

Bout m55x45x22
061 MS11835700 0.94 1.12

Cilinderpijp
062 MR00103130 46.09 54.85

Nicht mehr lieferbar
063 MS02317200

Klepstoel
064 MS11801800 10.00 11.90

Nicht mehr lieferbar
065 MS10357500

Ventil
066 MS04372300 5.44 6.47

Ontstekingsveer
067 MS04336000 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
068 MS01398300

Zylinderkopf
069 MS10312800 26.69 31.76

Schroef m5x32 (w,sw)
070 MS12195600 0.83 0.99

Verbindingsstang
071 XMR0121179 53.02 63.09

Nicht mehr lieferbar
072 MS11805500

Nicht mehr lieferbar
073 MS02154900

Schroef m5x60 (w,sw)
074 MS81603600 1.12 1.33

Moer m8
075 MS08103900 0.83 0.99

Revet m8
076 MS01406500 0.83 0.99

Nokkengreep
077 MS10719800 7.81 9.29

Huelse
078 MS10327000 2.26 2.69

Revet
079 MS02001200 0.83 0.99

Veerbehuizing
080 MS10313200 11.26 13.40

Veerhouder
081 MS12161800 4.24 5.05

O-ring
082 MS01168200 3.77 4.49

Feder
083 MS10375900 4.82 5.74

Ventil
084 MS12161900 4.82 5.74

O-ring
085 MS01134600 1.58 1.88

Klepstoel
086 MS10374600 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
087 MS01134300

Nicht mehr lieferbar
088 MS10263400

Bout m6x55
089 MS11808500 0.83 0.99

Lagerhuis
090 MS11800600 7.81 9.29

Lagerflens (kaal) messenkop
091 MS10268000 11.26 13.40

Mission unit
092 MS12201300 200.10 238.12

Bout M6X16
093 0011606160 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
094 5923501300

Drukveer 9
095 234108-0 2.36 2.81

Pen 5mm
096 256200-2 0.83 0.99

Inlaatklep
097 326367-1 4.44 5.28

Nicht mehr lieferbar
098 5923501400

Tuimelaartandwiel
099 125552-1 21.96 26.13

Pen 5Mm Ebh253U A
100 268238-5 0.83 0.99

Nokken tiller
101 313169-4 2.58 3.07

Pen 4Mm Ebh253U A
102 268239-3 0.83 0.99

Kleppenpen
103 256865-0 0.83 0.99

Kleppen arm
104 125554-7 4.24 5.05

Bougiekap
105 452144-6 2.26 2.69

Cilinderkap
106 5925500800 13.52 16.09

Klammer
107 345963-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
108 0140059370

Nicht mehr lieferbar
109 0140049770

Inbusbout 5x40
110 922262-9 0.83 0.99

Schroef 5x8
111 911601-8 0.83 0.99

Uitlaatkap
112 5923503400 3.37 4.01

Uitlaat
113 5923008001 11.28 13.42

Nicht mehr lieferbar
114 5923008011

Uitlaat pakking
115 5923501601 4.24 5.05

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
116 922223-9 0.83 0.99

117 140B46-7 5.44 6.47

Kleppendekselpakking
118 162275-0 1.58 1.88

Bougie Cmr6a
119 965603030 11.60 13.80

Waaierhuis
120 5255501100 14.90 17.73

Nicht mehr lieferbar
121 0140059350

Onderdelenset
122 196595-0 20.08 23.90

Kolbenbolzen
123 257781-9 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
124 5922500900

Borgring tbv zuigerpen
125 233976-8 0.83 0.99

Keerring 12
126 213147-3 1.92 2.28

Sluitring 23
127 267400-9 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
128 5922003000

KEERRING (OLIE) 10 EBH253U A
129 213148-1 1.92 2.28

Bougiedop Ebh253U A
130 424105-6 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
131 0654009931

Doorvoer Eh561 15X7X2Mm *
132 5257500300 1.39 1.65

Nicht mehr lieferbar
133A 632E39-1

Aansluitkabel Ebh253U P
133 638665-4 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
134 168501-5

Ontsteking
134A 168816-0 11.64 13.85

Inbusbout M4x20 Ck
135 922138-0 0.83 0.99

Vliegwiel
136 5927009010 18.37 21.86

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
137 265577-4 0.83 0.99

Koppelingsveer Eh450 *
138 5258001010 2.26 2.69

Ring
139 267429-5 0.83 0.99

Koppelingsschoen
140 5928008010 11.64 13.85

Ring G3501-5501R
141 0031008000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
142 0200089911

Inbusbout M6x25mm
143 266864-4 1.18 1.40

Oliebak
144 424530-1 1.32 1.57

Schroef Bhx2500
145 0043605180 0.83 0.99

Carter Ebh253U A
146 318442-7 6.36 7.57

Carterpakking
147 162276-8 1.92 2.28

Inbusbout M4x10
148 922112-8 0.83 0.99

Halteplatte
149 318440-1 1.58 1.88

Toevoerklep
150 346083-9 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
151 5921009003

Afstandhouder Ebh253U A
152 424200-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
153 0119059490

Carterdekselpakking
154 162274-2 1.58 1.88

Gehäusedeckel
155 318443-5 3.95 4.70

Schroef 5X14 P
156 0043605140 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
157 5926500600

O-Ring Tbv Oliepeilstok A
158 424100-6 0.83 0.99

Starter
159 5925005001 24.14 28.73

Schroefset
160 5195002060 2.27 2.70

Nokkenplaat
161 451940-9 3.37 4.01

Dempingsveer
162 233984-9 4.44 5.28

Koordhaspel Ebh253U A
163 451939-4 6.08 7.24

starterveer
164 232258-5 5.44 6.47

Startergreep
165 424319-7 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
166 5925006010

Antriebsrad
167 168471-8 7.21 8.58

Label "model"
168 6909539200 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
169 0140049770

Brandstoffilter
170 163447-0 2.96 3.52

Slangklem
171 345920-4 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
172 424103-0 0.83 0.99

Benzineslang
173 168472-6 7.81 9.29

Demper Ebh253U A
174 424102-2 0.83 0.99

Benzinedop
175 125472-9 6.08 7.24

Benzine/oliedop cpl
176 168668-9 10.02 11.92

Waarschuwingslabel "fuel"
177 810455-9 2.71 3.22

Damper
178 424104-8 1.58 1.88

Brandstoftank
179 450566-4 12.20 14.52

Nicht mehr lieferbar
180A 5923501801

Nicht mehr lieferbar
180B 5923504700

Spruitstuk
181A 451874-6 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
181B 5933018000

Zeskant moer M5
182 931202-6 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
183 0022706000 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
184 0022706000 0.83 0.99

Stelschroef
185 0149060120 7.81 9.29

Carburateur inlaat
186 5923502000 9.22 10.97

Schroef Bhx2500
187 0043605180 0.83 0.99

Pakking "carburateur"
188 413138-6 1.12 1.33

Klammer
189 450562-2 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
190 0140059370

Nicht mehr lieferbar
191 5926009000

Seegering E-3 A
192 257964-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
193 5236018040

Revet tbv. afstelnaald
194 5426005030 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
195 5206008030

Nicht mehr lieferbar
196 5926002020

O-ring 2
197 213538-8 1.92 2.28

198 326027-5 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
199 5926002040

Pomp diafragma
200 WJ00009599 3.77 4.49

Schraube
201 5236046010 1.92 2.28

Pompdeksel Ebh253U A
202 346270-0 3.37 4.01

Opvoerpomp
203 424314-7 3.37 4.01

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
204 140438-8 10.00 11.90

Membraam
205 168620-7 13.16 15.66

Membraampakking
206 442154-1 2.26 2.69

Membraam
207 5926002140 21.94 26.11

Nicht mehr lieferbar
208 352010-6

Slangklem
209 345918-1 0.83 0.99

Ontluchtingspijp
210 422041-0 1.67 1.99

Ontluchtingspijp Ebh253U A
211 422042-8 1.58 1.88

Luchtfilterplaat cpl
212 5923004003 11.78 14.02

Nicht mehr lieferbar
213 451925-5

O-ring 15
214 213540-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
215 5923006002

Luftfilter
216 5923503200 1.58 1.88

Overdrukventiel
217 424316-3 2.58 3.07

O-ring 14
218 213539-6 0.83 0.99

Overdrukklepplaat
219 451924-7 0.83 0.99

Overdrukklep
220 424315-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
221 5923503500

Nicht mehr lieferbar
222 5923503300

Nicht mehr lieferbar
223 5923502700

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
224 266809-2 0.83 0.99

Met.schroef Ph2 M5x68mm Ck
225 265188-5 0.83 0.99

Montageplaat Ebh253U A
226 346647-9 1.58 1.88

Pakkingring
227 423376-2 0.83 0.99

Chokeplaat
228 450560-6 0.83 0.99

Rubber ring 5
232 423478-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.