Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita EV-3618'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EV-3618


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita EV-3618

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Parker 4x18mm
001 652023791 0.83 0.99

Parker 4x18mm
1 652023791 0.83 0.99

Parker 4X25Mm Ev3618
002 652023792 0.83 0.99

Parker 4X25Mm Ev3618
2 652023792 0.83 0.99

Steun tbv hendel links
003 652023793 2.27 2.70

Steun tbv hendel links
3 652023793 2.27 2.70

Plug tbv hendel links
004 652023794 6.08 7.24

Plug tbv hendel links
4 652023794 6.08 7.24

Parker 3,5X10Mm Ev3618
005 652024721 0.83 0.99

Parker 3,5X10Mm Ev3618
5 652024721 0.83 0.99

Schalthebel
006 652023784 4.22 5.02

Schalthebel
6 652023784 4.22 5.02

Duwboom bovendeel
007 652023790 11.64 13.85

Duwboom bovendeel
7 652023790 11.64 13.85

Steun tbv hendel rechts
008 652023795 2.27 2.70

Steun tbv hendel rechts
8 652023795 2.27 2.70

Softgrip Ev3618
9 652023789 3.77 4.49

Softgrip Ev3618
009 652023789 3.77 4.49

Verbindingskabel 2x1
010 652023787 3.77 4.49

Verbindingskabel 2x1
10 652023787 3.77 4.49

Borgmoer M5 Ev3618
011 652023804 0.83 0.99

Borgmoer M5 Ev3618
11 652023804 0.83 0.99

Sluitring 5Mm
12 652023803 0.83 0.99

Sluitring 5Mm
012 652023803 0.83 0.99

Kabelhouder ELM3320
013 652023811 1.58 1.88

Kabelhouder ELM3320
13 652023811 1.58 1.88

Parker 4,8X20Mm Ev3618
014 652023796 0.83 0.99

Parker 4,8X20Mm Ev3618
14 652023796 0.83 0.99

Druckfeder
015 652023798 0.83 0.99

Druckfeder
15 652023798 0.83 0.99

Schakelaar assy
016 652024722 15.56 18.52

Schakelaar assy
16 652024722 15.56 18.52

Duwboom verbindingsblok
017 652023797 3.77 4.49

Duwboom verbindingsblok
17 652023797 3.77 4.49

Gelenkbolzen
18 652023799 1.57 1.87

Gelenkbolzen
018 652023799 1.57 1.87

Borgstift Ev3618
019 652023800 0.83 0.99

Borgstift Ev3618
19 652023800 0.83 0.99

Stellrad
020 652024723 1.67 1.99

Stellrad
20 652024723 1.67 1.99

Duwboom verbindingsblok
21 652023802 7.81 9.29

Duwboom verbindingsblok
021 652023802 7.81 9.29

Kabelclip
022 652023810 0.97 1.15

Kabelclip
22 652023810 0.97 1.15

Duwboom middendeel
023 652023805 8.82 10.50

Duwboom middendeel
23 652023805 8.82 10.50

Grasvangzakhouder
24 652024724 10.46 12.45

Grasvangzakhouder
024 652024724 10.46 12.45

Grasvangzak
025 652023818 18.37 21.86

Grasvangzak
25 652023818 18.37 21.86

Snelsluiting
26 652024725 3.54 4.21

Snelsluiting
026 652024725 3.54 4.21

Uitwerpdeksel
27 652023815 10.02 11.92

Uitwerpdeksel
027 652023815 10.02 11.92

Gelenkbolzen
029 652024726 2.27 2.70

Terugklapveer
030 652023820 0.94 1.12

Terugklapveer
30 652023820 0.94 1.12

Borgstift 6x20mm
31 652024727 0.83 0.99

Borgstift 6x20mm
031 652024727 0.83 0.99

Snelsluitschroef
032 652024728 1.67 1.99

Snelsluitschroef
32 652024728 1.67 1.99

Klembus
33 652024729 1.39 1.65

Klembus
033 652024729 1.39 1.65

Revet
034 652024730 0.83 0.99

Revet
34 652024730 0.83 0.99

Snelsluitsknop
035 652024731 0.83 0.99

Snelsluitsknop
35 652024731 0.83 0.99

Moer M8
036 652024732 0.97 1.15

Duwboom onderdeel
037 652024733 11.82 14.07

Duwboom onderdeel
37 652024733 11.82 14.07

Trekontlaster Ev3618
38 652023982 0.83 0.99

Trekontlaster Ev3618
038 652023982 0.83 0.99

Dek
039 652024734 42.81 50.94

Dek
39 652024734 42.81 50.94

Moer Ev3618
40 652023814 1.58 1.88

Moer Ev3618
040 652023814 1.58 1.88

Vastzetknop
41 652024078 3.37 4.01

Vastzetknop
041 652024078 3.37 4.01

Hinterrad
42 652023835 13.16 15.66

Hinterrad
042 652023835 13.16 15.66

Achteras
043 652024735 14.90 17.73

Achteras
43 652024735 14.90 17.73

Borgring Ev3618
44 652023831 5.44 6.47

Borgring Ev3618
044 652023831 5.44 6.47

Wielkap "achterwiel"
045 652023904 3.95 4.70

Wielkap "achterwiel"
45 652023904 3.95 4.70

Zijuitwerpdeksel
46 652024736 7.81 9.29

Zijuitwerpdeksel
046 652024736 7.81 9.29

Onderdeksel
47 652023850 4.82 5.74

Onderdeksel
047 652023850 4.82 5.74

Verstevigingsplaat
048 652023906 0.83 0.99

Glijbus
049 652024737 0.83 0.99

Glijbus
49 652024737 0.83 0.99

Parker 3,5x10mm
51 652026433 0.83 0.99

Parker 3,5x10mm
051 652026433 0.83 0.99

Gewicht 2
52 652024739 7.87 9.37

Gewicht 2
052 652024739 7.87 9.37

Gewicht 1
53 652024740 7.87 9.37

Gewicht 1
053 652024740 7.87 9.37

Klemschijf
054 652023854 0.95 1.13

Klemschijf
54 652023854 0.95 1.13

Knopf
55 652023836 2.58 3.07

Knopf
055 652023836 2.58 3.07

Knopf
56 652023837 2.98 3.55

Knopf
056 652023837 2.98 3.55

Met Schroef M5X12Mm Ev3618
57 652023840 0.83 0.99

Met Schroef M5X12Mm Ev3618
057 652023840 0.83 0.99

Greep
058 652024741 2.26 2.69

Greep
58 652024741 2.26 2.69

Feder
059 652023841 0.94 1.12

Feder
59 652023841 0.94 1.12

Insteekborgmoer M8
060 652023843 0.83 0.99

Insteekborgmoer M8
60 652023843 0.83 0.99

Nadellager
061 652023842 6.88 8.19

Nadellager
61 652023842 6.88 8.19

Lagerbuchse
062 652023844 1.58 1.88

Lagerbuchse
62 652023844 1.58 1.88

Asbus
63 652023845 1.58 1.88

Asbus
063 652023845 1.58 1.88

Moerbout M8 Ev3618
64 652023846 0.83 0.99

Moerbout M8 Ev3618
064 652023846 0.83 0.99

Rad
065 652023847 29.24 34.80

Rad
65 652023847 29.24 34.80

Nicht mehr lieferbar
065A 652026437

Parker St3X12Mm Ev3618
66 652026436 0.83 0.99

Parker St3X12Mm Ev3618
066 652026436 0.83 0.99

Parker St3X12Mm Ev3618
67 652024742 0.83 0.99

Parker St3X12Mm Ev3618
067 652024742 0.83 0.99

Wielkap
068 652023905 4.82 5.74

Wielkap
68 652023905 4.82 5.74

Koppeldraad 85mm
69 652024743 1.90 2.26

Koppeldraad 85mm
069 652024743 1.90 2.26

Koppeldraad 220mm
070 652024744 1.90 2.26

Koppeldraad 220mm
70 652024744 1.90 2.26

Moerbout M6X45Mm Ev3618
071 652023935 0.83 0.99

Moerbout M6X45Mm Ev3618
71 652023935 0.83 0.99

Veerring 6Mm Ev3618
72 652023936 0.83 0.99

Veerring 6Mm Ev3618
072 652023936 0.83 0.99

Revet 6Mm Ev3618
073 652023937 0.83 0.99

Revet 6Mm Ev3618
73 652023937 0.83 0.99

Parker 4X20Mm Ev3618
74 652023939 0.83 0.99

Parker 4X20Mm Ev3618
074 652023939 0.83 0.99

Lagerschaal
75 652023940 2.36 2.81

Lagerschaal
075 652023940 2.36 2.81

Wiellager
076 652024745 2.27 2.70

Wiellager
76 652024745 2.27 2.70

Lagerbuchse
77 652023848 2.27 2.70

Lagerbuchse
077 652023848 2.27 2.70

Messenbalk Ev3618
78 652024746 32.69 38.90

Messenbalk Ev3618
078 652024746 32.69 38.90

Voorras
79 652024747 13.17 15.67

Voorras
079 652024747 13.17 15.67

Motor
080 652023856 132.19 157.31

Motor
80 652023856 132.19 157.31

V-snaar 14x300mm
080B 652023876 7.81 9.29

Kohlebürstensatz
080-1 652024748 2.98 3.55

V-snaar 15x300mm
080A 652025580 8.80 10.47

Condensator 0,22uf
081 652023827 2.58 3.07

Condensator 0,22uf
81 652023827 2.58 3.07

Ringmagneet
082 652023828 1.58 1.88

Ringmagneet
82 652023828 1.58 1.88

Aansluitunit
083 652023826 2.58 3.07

Aansluitunit
83 652023826 2.58 3.07

Parker 3X22Mm Ev3618
84 652023825 0.83 0.99

Parker 3X22Mm Ev3618
084 652023825 0.83 0.99

Motorkap Ev3618
085 652023829 7.08 8.43

Motorkap Ev3618
85 652023829 7.08 8.43

Handgreep Ev3618
086 652023903 4.92 5.85

Parker 4X14Mm Ev3618
87 652023766 0.83 0.99

Parker 4X14Mm Ev3618
087 652023766 0.83 0.99

Rubbermat
090 652026435 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.