Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita EV-3213'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EV-3213


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita EV-3213

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Duwboom bovendeel
001 652023913 18.37 21.86

Duwboom bovendeel
1 652023913 18.37 21.86

Schakelaar assy
002 652024703 16.56 19.71

Schakelaar assy
2 652024703 16.56 19.71

Softgrip
003 652024706 6.86 8.16

Softgrip
3 652024706 6.86 8.16

Vastzetknop
004 652024072 1.92 2.28

Vastzetknop
4 652024072 1.92 2.28

Revet
005 652024730 0.83 0.99

Revet
5 652024730 0.83 0.99

Verbindingskabel 2x1
006 652023787 3.77 4.49

Verbindingskabel 2x1
6 652023787 3.77 4.49

Duwboom middendeel
007 652023912 6.08 7.24

Duwboom middendeel
7 652023912 6.08 7.24

Parker Ev3213
008 652023808 0.83 0.99

Parker Ev3213
8 652023808 0.83 0.99

Duwboom onderdeel
9 652023911 13.05 15.53

Duwboom onderdeel
009 652023911 13.05 15.53

Kabelhouder ELM3320
010 652023811 1.58 1.88

Kabelhouder ELM3320
10 652023811 1.58 1.88

Kabelclip
011 652024705 1.14 1.36

Kabelclip
11 652024705 1.14 1.36

Grasvangzakhouder
012 652024707 13.17 15.67

Grasvangzakhouder
12 652024707 13.17 15.67

Grasvangzak
013 652023996 24.14 28.73

Grasvangzak
13 652023996 24.14 28.73

Terugklapveer Re
014 652023991 1.14 1.36

Terugklapveer Re
14 652023991 1.14 1.36

Plastic pin
015 652023989 1.14 1.36

Plastic pin
15 652023989 1.14 1.36

Uitwerpdeksel
016 652023994 10.02 11.92

Uitwerpdeksel
16 652023994 10.02 11.92

Terugklapveer Li
017 652023990 1.14 1.36

Terugklapveer Li
17 652023990 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
18 652024720

Nicht mehr lieferbar
018 652024720

Motorkap Ev3213
019 652023993 11.52 13.71

Motorkap Ev3213
19 652023993 11.52 13.71

Stroomcircuit
20 652024708 17.34 20.63

Stroomcircuit
020 652024708 17.34 20.63

Aansluitunit
021 652023826 2.58 3.07

Aansluitunit
21 652023826 2.58 3.07

Parker 3X18Mm Ev3213
022 652023983 0.83 0.99

Parker 3X18Mm Ev3213
22 652023983 0.83 0.99

Trekontlaster Ev3618
23 652023982 0.83 0.99

Trekontlaster Ev3618
023 652023982 0.83 0.99

Parker 5X25Mm Ev3213
24 652026446 0.83 0.99

Parker 5X25Mm Ev3213
024 652026446 0.83 0.99

Dek
025 652023992 42.81 50.94

Dek
25 652023992 42.81 50.94

Abdeckhaube
26 652023985 0.95 1.13

Abdeckhaube
026 652023985 0.95 1.13

Parker Ev3213
27 652026442 0.83 0.99

Parker Ev3213
027 652026442 0.83 0.99

Glijbus
28 652023987 1.32 1.57

Glijbus
028 652023987 1.32 1.57

Achteras Ev3618
29 652023988 5.44 6.47

Achteras Ev3618
029 652023988 5.44 6.47

Hinterrad
030 652023986 10.00 11.90

Hinterrad
30 652023986 10.00 11.90

Borgring 10Mm Ev3213
31 652023934 0.83 0.99

Borgring 10Mm Ev3213
031 652023934 0.83 0.99

Wielkap "achterwiel"
32 652023904 3.95 4.70

Wielkap "achterwiel"
032 652023904 3.95 4.70

Moer M8 Ev3618
033 652024713 0.95 1.13

Moer M8 Ev3618
33 652024713 0.95 1.13

Abdeckhaube
34 652023979 1.14 1.36

Abdeckhaube
034 652023979 1.14 1.36

Verbindingsplaat
035 652023974 8.82 10.50

Verbindingsplaat
35 652023974 8.82 10.50

Vooras
36 652023975 21.94 26.11

Vooras
036 652023975 21.94 26.11

Parker 4X12Mm Ev3213
37 652026443 0.83 0.99

Parker 4X12Mm Ev3213
037 652026443 0.83 0.99

Afdekkap Re
038 652023976 2.58 3.07

Afdekkap Re
38 652023976 2.58 3.07

Sluitring 5Mm
039 652023803 0.83 0.99

Sluitring 5Mm
39 652023803 0.83 0.99

Feder
040 652023977 0.83 0.99

Feder
40 652023977 0.83 0.99

Afdekkap Li
41 652023978 2.58 3.07

Afdekkap Li
041 652023978 2.58 3.07

Parker 5X18Mm Ev3618
42 652024712 0.83 0.99

Parker 5X18Mm Ev3618
042 652024712 0.83 0.99

Voorwiel
043 652023980 11.26 13.40

Voorwiel
43 652023980 11.26 13.40

Vooras
044 652023981 7.81 9.29

Vooras
44 652023981 7.81 9.29

Revet 6Mm Ev3618
45 652023937 0.83 0.99

Revet 6Mm Ev3618
045 652023937 0.83 0.99

Borgmoer M6 Ev3213
46 652023973 0.83 0.99

Borgmoer M6 Ev3213
046 652023973 0.83 0.99

Wielkap
47 652023905 4.82 5.74

Wielkap
047 652023905 4.82 5.74

Motor
48 652024715 124.51 148.17

Motor
048 652024715 124.51 148.17

Parker 3-1 Ev3213
49 652026444 0.83 0.99

Parker 3-1 Ev3213
049 652026444 0.83 0.99

Lagerbuchse
50 652024717 5.44 6.47

Lagerbuchse
050 652024717 5.44 6.47

Parker 4X20Mm Ev3618
51 652023939 0.83 0.99

Parker 4X20Mm Ev3618
051 652023939 0.83 0.99

Messenbalk Ev3213
052 652024718 39.38 46.86

Messenbalk Ev3213
52 652024718 39.38 46.86

Revet 6Mm Ev3618
53 652023937 0.83 0.99

Revet 6Mm Ev3618
053 652023937 0.83 0.99

Veerring 6Mm Ev3618
054 652023936 0.83 0.99

Veerring 6Mm Ev3618
54 652023936 0.83 0.99

Moerbout M6X45Mm Ev3618
055 652023935 0.83 0.99

Moerbout M6X45Mm Ev3618
55 652023935 0.83 0.99

Met.Schr. M4X12Mm
056 652023957 0.83 0.99

Met.Schr. M4X12Mm
56 652023957 0.83 0.99

Koolborstelhouder L
057 652024716 1.12 1.33

Koolborstelhouder L
57 652024716 1.12 1.33

Koolborstelhouder R
058 652023959 1.32 1.57

Koolborstelhouder R
58 652023959 1.32 1.57

Kohlebuerstensatz
059 652023960 2.98 3.55

Kohlebuerstensatz
59 652023960 2.98 3.55

Parker 4X12Mm Ev3213
60 652026443 0.83 0.99

Parker 4X12Mm Ev3213
060 652026443 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.