Hier vindt u alle beschikbare onderdelen en tekeningen van de 'Makita EPH1000X'. Vanaf hier kunt u direct alle gewenste onderdelen bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EPH1000X


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita EPH1000X

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Slangtule
001 K000348124 11.28 13.42

Dichtung
002 K000340065 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
003 K000340782

Nicht mehr lieferbar
004 K000340781

Nicht mehr lieferbar
005 K940019032

Nicht mehr lieferbar
006 K000110685

Revet
007 K000110114 3.12 3.71

Nicht mehr lieferbar
008 K000120081

Nicht mehr lieferbar
009 K000110255

O-ring
010 K889855042 3.12 3.71

Griff
012 XKO0000061 34.36 40.89

Pompbehuizing
013 K000115108 92.75 110.37

Inbusschroef
014 K743119045 2.96 3.52

Bougieset
015 K000148010 5.42 6.45

Ventil
016 K000113326 15.56 18.52

Nicht mehr lieferbar
017 K000113325

Inbusschroef
018 K743119046 2.98 3.55

Inbusschroef
019 K743119032 2.96 3.52

Aanzuigslang
020 K000113837 87.78 104.46

Filtereerset
021 K000118193 20.08 23.90

O-ring
022 K890255031 7.21 8.58

Inbusschroef
023 K734532057 2.96 3.52

Afdichtingsring
024 K854255006 2.96 3.52

Nicht mehr lieferbar
025 K000110256

Distanzscheibe
026 K000116487 13.17 15.67

Basisset
027 K000117126 65.26 77.66

Inbusschroef
028 K743119047 2.96 3.52

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
029 922223-9 0.83 0.99

Waaierhuis
030 5935006000 29.23 34.78

Kogellager
031 0600159970 7.81 9.29

Inbusschroef
032 0119089970 1.14 1.36

Revet
033 0200169970 0.95 1.13

Gelenkwelle (a)
034 5932501200 49.38 58.76

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
035 265577-4 0.83 0.99

Vliegwiel
036 5937006011 20.22 24.06

Inbusbout M4x20 Ck
037 922138-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
038 168501-5

Nicht mehr lieferbar
039 0654009931

Nicht mehr lieferbar
040 5927500100

Aansluitkabel Ebh253U P
041 638665-4 1.32 1.57

Doorvoer Eh561 15X7X2Mm *
042 5257500300 1.39 1.65

Nicht mehr lieferbar
043 5929505200

Nicht mehr lieferbar
044 5935500500

Schroef 5x8
045 911601-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
046 0140059370

Cilinderkap
047 5935500800 10.02 11.92

Inbusbout 5x40
048 922262-9 0.83 0.99

Schroef 5x8
049 911601-8 0.83 0.99

Uitlaatkap
050 5923503400 3.37 4.01

Uitlaat
051 168469-5 11.64 13.85

Uitlaat pakking
052 5923501601 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
053 5923008011

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
054 922223-9 0.83 0.99

Kleppendeksel Ms335.4U A
055 140419-2 8.80 10.47

Kleppendekselpakking
056 162307-3 2.58 3.07

Bougie Cmr6a
057 965603030 11.60 13.80

Zylinder
058 5931009000 199.82 237.79

Controle klep
059 424201-0 1.58 1.88

Schroef M5x18mm
060 266812-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
061 6214016030

Afstandhouder Ebh253U A
062 424200-2 0.83 0.99

Carterdekselpakking
063 162274-2 1.58 1.88

Gehäusedeckel
064 318443-5 3.95 4.70

Schroef 5X14 P
065 0043605140 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
066 5926500600

Nicht mehr lieferbar
067 0213160020

Carterpakking
068 162308-1 2.26 2.69

Karterdeksel Ms335.4U A
069 318612-8 5.44 6.47

Schroef Bhx2500
070 0043605180 0.83 0.99

Toevoerklep
071 346083-9 1.32 1.57

Halteplatte
072 318440-1 1.58 1.88

Schroef M4X10 P
073 0119049960 0.83 0.99

Platte
074 5937500201 2.96 3.52

Schakelaar,- contact sd-h35
075 126241-1 8.80 10.47

Schroef M4X8Li G28/3200L
076 0043104080 0.83 0.99

Klepborgring Ms335.4U A
077 325912-9 1.32 1.57

Klepveer
078 5933500200 1.14 1.36

Kleppen arm
079 125554-7 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
080 5933500000

Pen 5mm
081 256200-2 0.83 0.99

Inlaatklep Ms335.4U A
082 325914-5 3.54 4.21

Uitlaatklep Ms335.4U A
083 325913-7 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
084 5926500600

Nokken tiller
085 313169-4 2.58 3.07

Tuimelaartandwiel
086 125552-1 21.96 26.13

Pen 5Mm Ebh253U A
087 268238-5 0.83 0.99

Zuigerveerset
088 195141-6 12.20 14.52

Nicht mehr lieferbar
089 0565099990

Zuiger Ms335.4U A
090 318613-6 11.26 13.40

Zuigerpen Ms335.4U A
091 257796-6 2.26 2.69

Nadellager
092 212085-6 6.37 7.58

Nicht mehr lieferbar
093 0323039990

Keerring 12mm
094 213537-0 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
095 5932501000

Kurbelwelle
096 126559-0 31.78 37.82

Nicht mehr lieferbar
097 213769-9

Benzinedop
098 125472-9 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
099 5926016000

Benzine/oliedop cpl
100 168668-9 10.02 11.92

Damper
101 424104-8 1.58 1.88

Demper Ebh253U A
102 424102-2 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
103 424103-0 0.83 0.99

Brandstoftank
104 451877-0 11.26 13.40

Slangklem
105 345920-4 0.83 0.99

Brandstoffilter
106 163447-0 2.96 3.52

Nicht mehr lieferbar
107 5936003000

Startinrichting Assy Ms335 A
108 126475-6 18.32 21.80

Antriebsrad
109 165606-2 4.44 5.28

Vastzetschroef
110 5425003010 1.67 1.99

Koordhaspel
111 451923-9 3.77 4.49

Spriaalveer
112 232257-7 9.22 10.97

Stopper
113 5315001030 1.92 2.28

Startergreep Ms335.4U A
114 424317-1 2.58 3.07

Startkoord
115 444018-5 2.58 3.07

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
116 266809-2 0.83 0.99

Label Mp352.4z
117 5939503800 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
118A 5923501801

Nicht mehr lieferbar
118B 5923504700

Spruitstuk
119A 451874-6 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
119B 5933018000

Zeskant moer M5
120 931202-6 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
121 0022706000 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
122 0022706000 0.83 0.99

Stelschroef M6X16 Bhx2500 P
123 0149069972 3.37 4.01

Spruitstuk
124 5933500600 2.98 3.55

Schroef Bhx2500
125 0043605180 0.83 0.99

Pakking "carburateur"
126 413138-6 1.12 1.33

Klammer
127 450562-2 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
128 0140059370

Carburateur
129 168783-9 39.78 47.34

Nicht mehr lieferbar
130 5236018040

Revet tbv. afstelnaald
131 5426005030 2.26 2.69

Seegering E-3 A
132 257964-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
133 5206008030

Nicht mehr lieferbar
134 5926002020

O-ring 2
135 213538-8 1.92 2.28

Zeiger
136 5936015010 8.80 10.47

Nicht mehr lieferbar
137 5926002040

Pomp diafragma
138 WJ00009599 3.77 4.49

Schraube
139 5236046010 1.92 2.28

Pompdeksel Ebh253U A
140 346270-0 3.37 4.01

Opvoerpomp
141 424314-7 3.37 4.01

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
142 140438-8 10.00 11.90

Membraam
143 168620-7 13.16 15.66

Membraampakking
144 442154-1 2.26 2.69

Schutzschild
145 5936015020 26.69 31.76

Nicht mehr lieferbar
146 352010-6

Slangklem
147 345918-1 0.83 0.99

Ontluchtingspijp Ms335.4U A
148 422055-9 1.92 2.28

Ontluchtingspijp Ebh253U A
149 422042-8 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
150 125468-0

Nicht mehr lieferbar
151 451925-5

O-ring 15
152 213540-1 0.83 0.99

Overdrukventiel
153 424316-3 2.58 3.07

O-ring 14
154 213539-6 0.83 0.99

Overdrukklepplaat
155 451924-7 0.83 0.99

Overdrukklep
156 424315-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
157 5923503500

Nicht mehr lieferbar
158 5923503300

Chokeplaat
159 450560-6 0.83 0.99

Pakkingring
160 423376-2 0.83 0.99

Montageplaat Ebh253U A
161 346647-9 1.58 1.88

Met.schroef Ph2 M5x68mm Ck
162 265188-5 0.83 0.99

Filter Element
163 443141-3 2.58 3.07

Filterabdeckung
164 450561-4 5.44 6.47

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
165 266809-2 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.