Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EM4340L


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teilezeichnung 6

Teilezeichnung 7

Teilezeichnung 8

Teilezeichnung 9

Teilezeichnung 10

Teilezeichnung 11

Teilezeichnung 12

Teileliste der Makita EM4340L

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 6341004000

Antriebswelle
002 140878-0 38.62 45.96

Beschermkap "draadkop/mes"
003 6348001001 23.50 27.96

Beschermkap "mes"
004 6348002001 12.95 15.41

Beschermkapopb.rand mes drdk
005 140424-9 11.64 13.85

Schroef 5X40 Em4250
006 0043605400 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
007 0021805000

Distanzscheibe
008 6341500800 2.36 2.81

Handgreephouder 2
009 6344001020 15.56 18.52

Handgreepsteun
010 6344001011 73.98 88.04

Startgreep
011 6344002000 46.09 54.85

Puffer
012 6344001120 10.00 11.90

Stuurbout
013 6344001040 11.64 13.85

Handgreepsteun
014 6344001050 19.20 22.85

Handgreepsteun 2
015 6344001060 21.03 25.03

Controlehandel
016 6345003001 30.62 36.44

Nicht mehr lieferbar
017 6343004001

Inbusschroef m6x30 (w,sw)
018 6343004160 1.12 1.33

Kogellager 6000zz
019 210067-2 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
020 0031426000

Nicht mehr lieferbar
021 0031510000

Kogellager Drijfwerk 629
022 211342-9 6.86 8.16

Nicht mehr lieferbar
023 6343005001

Kogellager 6201/Du Rbc260-310
024 0600129950 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
025 0031432000

Nicht mehr lieferbar
026 6343004020

Sicherungsring
027 346355-2 8.80 10.47

Beschermkom
028 168526-9 5.20 6.19

Moer M10
029 264025-0 1.92 2.28

Beschermring
030 6343004040 2.71 3.22

Schroef M5x10mm
031 266646-4 0.83 0.99

Bolzen
032 6343004050 0.83 0.99

Schroef 5x12
033 911213-7 0.83 0.99

Label "waarschuwing"
034 6349500901 4.85 5.77

Gashandelknop
041 6215022030 7.87 9.37

Blokkeerhandel
042 451934-4 6.08 7.24

Einstellschraube
043 6215023050 6.08 7.24

Kabelsatz (euro)
044 6345003030 19.20 22.85

Kabelsatz (euro)
045 6345003040 11.26 13.40

Feder
046 6195006050 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
047 0119059980

Nicht mehr lieferbar
048 264049-6

Schroef 4x20
049 6195006060 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
050 5931021000

Gehäusedeckel
052 318443-5 3.95 4.70

Kleppendeksel Ms335.4U A
053 140419-2 8.80 10.47

Carterdekselpakking
054 162274-2 1.58 1.88

Kleppendekselpakking
055 162307-3 2.58 3.07

Toevoerklep
056 346083-9 1.32 1.57

Halteplatte
057 318440-1 1.58 1.88

Schroef M4X10 P
058 0119049960 0.83 0.99

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
059 922223-9 0.83 0.99

Schroef M5x18mm
060 266812-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
061 6214016030

Schroef 5X14 P
062 0043605140 0.83 0.99

Waaierhuis Ms335.4U A
063 318614-4 11.65 13.86

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
064 922223-9 0.83 0.99

Karterdeksel Ms335.4U A
065 318612-8 5.44 6.47

Carterpakking
066 162308-1 2.26 2.69

Olieleiding
067 5926500200 5.05 6.01

Gewicht tbv olieslang
068 5926500300 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
069 5926500600

O-Ring Tbv Oliepeilstok A
070 424100-6 0.83 0.99

Schroef Bhx2500
071 0043605180 0.83 0.99

Bougie Cmr6a
072 965603030 11.60 13.80

Controle klep
073 424201-0 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
074 6342002000

Borgring R-35
075 962153-2 0.83 0.99

Kogellager 6003Llu A
076 211338-0 6.08 7.24

Borgring S-17
077 961057-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
079 6202500400

Ring
080 267429-5 0.83 0.99

Koppelingshuis
081 6341500700 21.03 25.03

Inbusbout M6X22Mm Rbc525
082 0119069750 0.94 1.12

Inbusbout M6X22Mm Rbc525
083 0119069750 0.94 1.12

Inbusschroef M5X8
084 0119059460 0.83 0.99

Motorsteun cpl
085 195144-0 2.36 2.81

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
086 266809-2 0.83 0.99

Kurbelwelle
087 125756-5 55.28 65.78

Keerring 12mm
088 213537-0 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
089 213769-9

Nicht mehr lieferbar
090 5932501000

Zuiger Ms335.4U A
091 318613-6 11.26 13.40

Zuigerveerset
092 195141-6 12.20 14.52

Nicht mehr lieferbar
093 0565099990

Zuigerpen Ms335.4U A
094 257796-6 2.26 2.69

Afstandhouder Ebh253U A
095 424200-2 0.83 0.99

Nokken tiller
096 313169-4 2.58 3.07

Tuimelaartandwiel
097 125552-1 21.96 26.13

Pen 5Mm Ebh253U A
098 268238-5 0.83 0.99

Pen 4Mm Ebh253U A
099 268239-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
100 5933500000

Kleppen arm
101 125554-7 4.24 5.05

Pen 5mm
102 256200-2 0.83 0.99

Klepveer
103 5933500200 1.14 1.36

Klepborgring Ms335.4U A
104 325912-9 1.32 1.57

Uitlaatklep Ms335.4U A
105 325913-7 3.37 4.01

Inlaatklep Ms335.4U A
106 325914-5 3.54 4.21

Startinrichting Assy Ms335 A
107 126475-6 18.32 21.80

Koordhaspel
108 451923-9 3.77 4.49

Vastzetschroef
109 5425003010 1.67 1.99

Spriaalveer
110 232257-7 9.22 10.97

Startkoord
113 444018-5 2.58 3.07

Startergreep Ms335.4U A
114 424317-1 2.58 3.07

Antriebsrad
115 165606-2 4.44 5.28

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
116 266809-2 0.83 0.99

Tanksteun Ms335.4U A
118 162310-4 3.37 4.01

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
119 266809-2 0.83 0.99

Modellabel
120 6349500500 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
121 5936004000

Membraam
122 5926002140 21.94 26.11

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
123 140438-8 10.00 11.90

Pompdeksel Ebh253U A
124 346270-0 3.37 4.01

Opvoerpomp
125 424314-7 3.37 4.01

Membraam
126 168620-7 13.16 15.66

Membraampakking
127 442154-1 2.26 2.69

Pomp diafragma
128 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
129 5926002040

Naald Ms335.4U A
130 325921-8 7.21 8.58

O-ring 2
131 213538-8 1.92 2.28

Seegering E-3 A
132 257964-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
133 5236018040

Gasklep
134 5936002020 24.14 28.73

Nicht mehr lieferbar
135 5206008030

Kappe
136 5206008110 1.92 2.28

Schraube
137 5236046010 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
138 5926002020

Revet tbv. afstelnaald
139 5426005030 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
140 352010-6

Nicht mehr lieferbar
141 5933018000

Zeskant moer M5
142 931202-6 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
143 0022706000 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
144 0022706000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
145A 5923501801

Nicht mehr lieferbar
145A 5923504700

Pakking "carburateur"
146 413138-6 1.12 1.33

Spruitstuk
147 5933500600 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
148 0119059870

Stelschroef P
149 0149069961 2.96 3.52

Ontluchtingspijp Ms335.4U A
152 422055-9 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
153 125468-0

Nicht mehr lieferbar
154 5933005000

Overdrukklep
155 424315-5 0.83 0.99

Overdrukventiel
156 424316-3 2.58 3.07

Overdrukklepplaat
157 451924-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
158 5923503300

Nicht mehr lieferbar
159 451925-5

Nicht mehr lieferbar
160 5923503500

O-ring 14
161 213539-6 0.83 0.99

O-ring 15
162 213540-1 0.83 0.99

Chokeplaat
163 450560-6 0.83 0.99

Montageplaat Ebh253U A
164 346647-9 1.58 1.88

Pakkingring
165 423376-2 0.83 0.99

Filterabdeckung
166 450561-4 5.44 6.47

Ontluchtingspijp Ebh253U A
167 422042-8 1.58 1.88

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
168 266809-2 0.83 0.99

Met.schroef Ph2 M5x68mm Ck
169 265188-5 0.83 0.99

Slangklem
170 345918-1 0.83 0.99

Uitlaat
171 168469-5 11.64 13.85

Uitlaat pakking
172 5923501601 4.24 5.05

Uitlaatkap
173 5923503400 3.37 4.01

Inbusbout 5x40
174 922262-9 0.83 0.99

Schroef 5x8
175 911601-8 0.83 0.99

Brandstoftank
176 451877-0 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
177 5936003000

Brandstoffilter
178 163447-0 2.96 3.52

Slangklem
179 345920-4 0.83 0.99

Tankdop
181 5926013000 6.37 7.58

Waarschuwingslabel "fuel"
182 810455-9 2.71 3.22

Demper Ebh253U A
183 424102-2 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
184 424103-0 0.83 0.99

Damper
185 424104-8 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
186 168501-5

Vliegwiel Ms335.4U A
187 319035-3 11.64 13.85

Bougiedop Ebh253U A
188 424105-6 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
189 0654009931

Anschlussleitung
190 638664-6 1.32 1.57

Aansluitkabel Ebh253U P
191 638665-4 1.32 1.57

Doorvoer Eh561 15X7X2Mm *
192 5257500300 1.39 1.65

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
193 265577-4 0.83 0.99

Revet RBC230-G24-350 P
194 0031206000 0.83 0.99

Inbusschroef
195 0119049940 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
196 168563-3

Koppeling Cmpl Ms335.4U A
197 125757-3 10.46 12.45

Bout koppeling
198 5938500000 3.54 4.21

Ring 8
199 253762-1 0.94 1.12

Cilinderkap
200 5935500800 10.02 11.92

Nicht mehr lieferbar
201 0140059370

Nicht mehr lieferbar
202 0140059370

Nicht mehr lieferbar
203 5935500500

Klammer
204 345963-6 0.83 0.99

Schroef 5x8
214 911601-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
216 0119059780

Filter Element
217 443141-3 2.58 3.07

Filter Element
218 443140-5 2.58 3.07

Puffer
221 424403-8 11.28 13.42

Kabelklemme
231 6344001110 1.67 1.99

Klammer
232 450562-2 1.12 1.33

Slangklem
233 282020-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
236 0323039990

Nicht mehr lieferbar
237 5933504000

O-Ring 10 Ebh253U A
238 213078-6 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.