Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita EM4250'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EM4250


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teilezeichnung 6

Teilezeichnung 7

Teilezeichnung 8

Teilezeichnung 9

Teilezeichnung 10

Teilezeichnung 11

Teilezeichnung 12

Teileliste der Makita EM4250

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Steel compleet
001 6241003000 117.98 140.40

Nicht mehr lieferbar
002 6191500401

Nicht mehr lieferbar
003 6278011001

Nicht mehr lieferbar
004 6258050000

Beschermkapopb.rand mes drdk
005 140424-9 11.64 13.85

Schroef 5X40 Em4250
006 0043605400 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
007 0021805000

Haltebügel
008 126379-2 4.24 5.05

Schraube
009 266788-4 0.83 0.99

Grip V Beugel Rbc250/260 *
010 6254500000 4.44 5.28

Handgreep Em4250 *
011 6214501600 6.08 7.24

Handgreep Em4250 *
012 6214502000 7.81 9.29

Handgreephouder Rbc251 *
013 6254007001 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
014 0119059840

Schroef 5x25
015 266805-0 0.94 1.12

Regelhandgreep
016 6245002000 29.24 34.80

Nicht mehr lieferbar
017 126262-3

Schroef 5x25
018 266805-0 0.94 1.12

Kogellager 609zz
019 210049-4 3.12 3.71

Buiten Borgring Rbc230-260-31*
020 0031508000 0.83 0.99

Seegering R24
021 962113-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
022 0600069990

Tandwielset
023 6213021001 87.78 104.46

Kogellager 6000ddu
024 210020-8 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
025 0031426000

Nicht mehr lieferbar
026 6218501601

Spanring Rbc230-260 A
027 168797-8 3.37 4.01

Moer Em4250 A
028 264018-7 1.12 1.33

Beschermring
029 450653-9 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
030 0119059780

Oliebout Em4250 A
031 265578-2 1.32 1.57

Schroef Em4250
032 0043105060 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
033 0119059490

Warnschild
034 6249502300 11.60 13.80

Warnschild
035 808723-2 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
036 6258028002

Klem Voor Kap Em4250 A
037 346263-7 2.58 3.07

Bout 6X30 Em4250 #
038 0011706300 0.95 1.13

Schroef
039 0150059940 0.83 0.99

Gashandelknop
041 6215022030 7.87 9.37

Blokkeerhandel
042 451934-4 6.08 7.24

Einstellschraube
043 6215023050 6.08 7.24

Kabelsatz (euro)
044 6245002010 21.94 26.11

Gaskabel Em4250 *
045 6245002020 11.78 14.02

Feder
046 6195006050 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
047 0119059980

Nicht mehr lieferbar
048 264049-6

Schroef 4x20
049 6195006060 1.14 1.36

Cilinderblok set
050 5921005003 161.29 191.94

Kogel Em4250 *
051 5921501200 1.32 1.57

Gehäusedeckel
052 318443-5 3.95 4.70

053 140B46-7 5.44 6.47

Carterdekselpakking
054 162274-2 1.58 1.88

Kleppendekselpakking
055 162275-0 1.58 1.88

Toevoerklep
056 346083-9 1.32 1.57

Halteplatte
057 318440-1 1.58 1.88

Inbusbout M4x10
058 922112-8 0.83 0.99

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
059 922223-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
060 0119059490

Nicht mehr lieferbar
061 0119059980

Schroef 5X14 P
062 0043605140 0.83 0.99

Koppelinghuis
063 6241500203 56.74 67.52

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
064 922223-9 0.83 0.99

Carter Ebh253U A
065 318442-7 6.36 7.57

Carterpakking
066 162276-8 1.92 2.28

Olieleiding
067 5926500200 5.05 6.01

Gewicht tbv olieslang
068 5926500300 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
069 5926500600

O-Ring Tbv Oliepeilstok A
070 424100-6 0.83 0.99

Schroef Bhx2500
071 0043605180 0.83 0.99

Bougie Cmr6a
072 965603030 11.60 13.80

Ring
073 5923503800 0.83 0.99

Koppelingtrommel
074 6242003000 19.25 22.91

Nicht mehr lieferbar
075 0031432000

Kogellager 6201/Du Rbc260-310
076 0600129950 7.81 9.29

Buiten Borgring Rbc260-310-Rbk
077 0031512000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
078 6241500300

Demper boven
079 6241500401 3.37 4.01

Steeldemper 2 Ebh253U A
080 424107-2 2.58 3.07

Montagebeugel "boven"
081 6241500601 4.85 5.77

Steelklem 2 Ebh253U A
082 318271-8 2.26 2.69

Bout 5X12 A
083 0119059900 0.97 1.15

Bout 5x18
084 266844-0 0.83 0.99

Motorsteun cpl
085 195144-0 2.36 2.81

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
086 266809-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
087 5922003000

Keerring 12
088 213147-3 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
089 213769-9

Sluitring 23
090 267400-9 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
091 5922500900

Onderdelenset
092 196595-0 20.08 23.90

Borgring tbv zuigerpen
093 233976-8 0.83 0.99

Kolbenbolzen
094 257781-9 2.58 3.07

Afstandhouder Ebh253U A
095 424200-2 0.83 0.99

Nokken tiller
096 313169-4 2.58 3.07

Tuimelaartandwiel
097 125552-1 21.96 26.13

Pen 5Mm Ebh253U A
098 268238-5 0.83 0.99

Pen 4Mm Ebh253U A
099 268239-3 0.83 0.99

Kleppenpen
100 256865-0 0.83 0.99

Kleppen arm
101 5923002000 7.87 9.37

Kleppen armas
102 5923501101 1.32 1.57

Drukveer 9
103 234108-0 2.36 2.81

Nicht mehr lieferbar
104 5923501300

Nicht mehr lieferbar
105 5923501400

Inlaatklep
106 326367-1 4.44 5.28

Startinrichting
107 125917-7 14.85 17.67

Nicht mehr lieferbar
108 5925001030

Schroefset
109 5195002060 2.27 2.70

starterveer
110 232258-5 5.44 6.47

Binnenbus
111 451938-6 1.58 1.88

Swing arm
112 325923-4 1.32 1.57

Startkoord 2.5Mmx 85Cm
113 5215002060 5.05 6.01

Startergreep
114 424319-7 2.58 3.07

Startpulley
115 168483-1 2.00 2.38

Schroef Assy RBC201 M4X25 P
116 0043604250 0.83 0.99

Afstandbus
117 331835-1 0.83 0.99

Tanksteun
118 345964-4 2.71 3.22

Schroef Assy Eh490V A
119 0043605100 0.83 0.99

Model label
120 6249501000 6.11 7.27

Carburateur
121 5926002002 60.64 72.16

Pompdeksel
122 140808-1 15.56 18.52

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
123 140438-8 10.00 11.90

Pompdeksel Ebh253U A
124 346270-0 3.37 4.01

Opvoerpomp
125 424314-7 3.37 4.01

Membraam
126 168620-7 13.16 15.66

Membraampakking
127 442154-1 2.26 2.69

Pomp diafragma
128 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
129 5926002040

Sproeier
130 5926002110 11.64 13.85

O-ring 2
131 213538-8 1.92 2.28

Seegering E-3 A
132 257964-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
133 5236018040

Luchtklep Em4250 *
134 5926002010 51.33 61.08

Nicht mehr lieferbar
135 5206008030

Kappe
136 5206008110 1.92 2.28

Schraube
137 5236046010 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
138 5926002020

Revet tbv. afstelnaald
139 5426005030 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
140 352010-6

Spruitstuk
141A 451874-6 3.77 4.49

Zeskant moer M5
142 931202-6 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
143 0022706000 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
144 0022706000 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
145A 5923501801

Nicht mehr lieferbar
145B 5923504700

Pakking "carburateur"
146 413138-6 1.12 1.33

Carburateur inlaat
147 5923502000 9.22 10.97

Schroef Bhx2500
148 0043605180 0.83 0.99

Stelschroef M6X16 Bhx2500 P
149 0149069972 3.37 4.01

Kap Em4250 *
150 5246004150 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
151 5259500300

Ontluchtingspijp
152 422041-0 1.67 1.99

Luchtfilterplaat cpl
153 5923004003 11.78 14.02

Nicht mehr lieferbar
154 5923006000

Overdrukklep
155 424315-5 0.83 0.99

Overdrukventiel
156 424316-3 2.58 3.07

Overdrukklepplaat
157 451924-7 0.83 0.99

Kap tbv stelschroef
158 286284-6 1.67 1.99

Nicht mehr lieferbar
159 451925-5

Filter Element
160B 443140-5 2.58 3.07

Filter Element
160A 443141-3 2.58 3.07

O-ring 14
161 213539-6 0.83 0.99

O-ring 15
162 213540-1 0.83 0.99

Chokeplaat
163 450560-6 0.83 0.99

Montageplaat Ebh253U A
164 346647-9 1.58 1.88

Pakkingring
165 423376-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
166 5923502700

Ontluchtingspijp Ebh253U A
167 422042-8 1.58 1.88

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
168 266809-2 0.83 0.99

Met.schroef Ph2 M5x68mm Ck
169 265188-5 0.83 0.99

Slangklem
170 345918-1 0.83 0.99

Uitlaat
171 168469-5 11.64 13.85

Uitlaat pakking
172 5923501601 4.24 5.05

Uitlaatkap
173 5923503400 3.37 4.01

Inbusbout 5x40
174 922262-9 0.83 0.99

Schroef 5x8
175 911601-8 0.83 0.99

Brandstoftank
176 450566-4 12.20 14.52

Benzineslang
177 168472-6 7.81 9.29

Brandstoffilter
178 163447-0 2.96 3.52

Slangklem
179 345920-4 0.83 0.99

Benzine/oliedop cpl
180 168668-9 10.02 11.92

Benzine/oliedop cpl
181 168668-9 10.02 11.92

Waarschuwingslabel "fuel"
182 810455-9 2.71 3.22

Demper Ebh253U A
183 424102-2 0.83 0.99

Demper Ebh253U A
184 424103-0 0.83 0.99

Damper
185 424104-8 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
186 5927001010

Ontsteking
187A 168816-0 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
187 5927001020

Bougiedop Ebh253U A
188 424105-6 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
189 0654009931

Nicht mehr lieferbar
190A 632E38-3

Anschlussleitung
190 638664-6 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
191A 632E39-1

Aansluitkabel Ebh253U P
191 638665-4 1.32 1.57

Doorvoer Eh561 15X7X2Mm *
192 5257500300 1.39 1.65

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
193 265577-4 0.83 0.99

Revet RBC230-G24-350 P
194 0031206000 0.83 0.99

Schroef 4x20
195 911138-5 0.83 0.99

Koppelingschoen
196 5928500000 10.00 11.90

Feder
197 5928500100 3.77 4.49

Koppelingsbout
198 5928500200 1.32 1.57

Ring
199 5928500300 0.94 1.12

Cilinderkap
200 5925500800 13.52 16.09

Schroef Assy Eh490V A
201 0043605100 0.83 0.99

Schroef M4X16 A
202 0043604160 0.83 0.99

Bougiekap
203 452144-6 2.26 2.69

Klammer
204 345963-6 0.83 0.99

Label Makita Em4250 *
205 5929501001 2.98 3.55

Bout 6X30 Em4250 #
207 0011706300 0.95 1.13

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.