Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita ELM4121


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita ELM4121

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Duwboom (boven) ELM4121
001 YA00000958 21.94 26.11

Handgreepkap ELM4121
002 YA00001187 5.42 6.45

Schakelaarhandel ELM4121
003 YA00000959 6.86 8.16

Schakeldoos R ELM3320
004 YA00000765 1.32 1.57

Drukknop ELM3320
005 YA00000766 0.95 1.13

Drukveer 16.8 ELM3320
006 YA00000767 0.83 0.99

Eindkap R ELM3320
007 YA00000768 0.83 0.99

Parker 3,5X10Mm Ev3618
008 652024721 0.83 0.99

Torsieveer 21 ELM3320
009 YA00000769 0.83 0.99

Parker 4x16mm ELM3320
010 YA00000778 0.83 0.99

Kabelklem ELM3320
011 YA00000780 0.83 0.99

Draadboom assy EUR ELM4120
012 YA00000914 5.42 6.45

Lensindicator ELM3320
013 YA00000781 0.83 0.99

Parker 4x16mm ELM3320
014 YA00000778 0.83 0.99

Kabelklem ELM3320
015 YA00000780 0.83 0.99

Draadboom assy EUR ELM3320
016 YA00000773 11.60 13.80

Kabelhouder ELM3320
017 652023811 1.58 1.88

Schakelaar ELM3320
018 YA00000772 3.28 3.90

Schakeldoos L ELM3320
019 YA00000782 1.58 1.88

Parker 4x16mm ELM3320
020 YA00000778 0.83 0.99

Steun tbv hendel rechts
021 652023795 2.27 2.70

Parker 3,5X10Mm Ev3618
022 652024721 0.83 0.99

Plug tbv hendel links
023 652023794 6.08 7.24

Torsieveer 18.3 ELM3320
024 YA00000737 1.14 1.36

Steun tbv hendel links
025 652023793 2.27 2.70

Parker 4x16mm ELM3320
026 YA00000778 0.83 0.99

Parker 4x25mm ELM3320
027 YA00000785 0.83 0.99

Kabelklem ELM4120
028 YA00000921 0.83 0.99

Met.Schr 3X12mm ELM4121
029 YA00000960 0.83 0.99

Verbindingsring ELM4121
030 YA00000961 0.94 1.12

Klemhendel ELM4121
031 YA00000975 6.08 7.24

Veer conisch ELM4121
032 YA00000976 0.95 1.13

Verbindingsring ELM4121
033 YA00000977 0.94 1.12

Met.Schr 3X12mm ELM4121
034 YA00000960 0.83 0.99

Moerkap ELM3320
035 YA00000802 0.83 0.99

Duwboom onder ELM4121
036 YA00000974 20.22 24.06

Kabelgeleider ELM4121
037 YA00000970 0.83 0.99

Rubber revet ELM4121
038 YA00000971 0.83 0.99

Rubber revet ELM4121
039 YA00000971 0.83 0.99

Kabelklem ELM4121
040 YA00000972 0.83 0.99

Parker 4X12Mm ELM3720
041 YA00000873 0.83 0.99

Parker 3x16Mm ELM4121
042 YA00000973 0.83 0.99

Bout M8x40 plat 4k-kop ELM4121
044 YA00000983 0.83 0.99

Handgreepsteun re ELM4121
045 YA00000996 8.82 10.50

Stelknop M8 ELM3320
046 YA00000803 0.94 1.12

Handgreepsteun li ELM4121
047 YA00001001 8.82 10.50

Kabelklem ELM4121
048 YA00000997 0.95 1.13

Met.schr M6x18mm ELM4121
049 YA00000998 0.83 0.99

Schroef M8x16mm
050 YA00000995 0.83 0.99

Luchtinlaatbord RE ELM4121
051 YA00001008 1.90 2.26

Sponsrubber ELM4121
052 YA00001010 0.83 0.99

Motorafdekkap ELM4121
053 YA00001006 11.60 13.80

Sponsrubber ELM4121
054 YA00001011 0.83 0.99

Luchtinlaatbord li ELM4121
055 YA00001012 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
056 YA00000450

Nicht mehr lieferbar
057 YA00001174

Nicht mehr lieferbar
058 YA00001173

Draadboom ELM3720
059 YA00001181 5.44 6.47

Motor 230V ELM4121
060 YA00000928 88.53 105.35

Parker 4x10mm ELM3320
061 YA00000813 0.83 0.99

Koolborstelset ELM3320
062 YA00000814 4.24 5.05

Motorframe+poelie ELM4121
063 YA00001183 14.85 17.67

Parker 5x20mm ELM3320
064 YA00000806 0.83 0.99

V-snaar ELM4120
065 YA00001180 6.86 8.16

Insteekborgmoer M8
066 652023843 0.83 0.99

Snaardeksel ELM4121
067 YA00001184 8.80 10.47

Parker 5x20mm ELM3320
068 YA00000806 0.83 0.99

Parker 4x16mm ELM3320
069 YA00000778 0.83 0.99

Kabelklem ELM4121
070 YA00001034 0.83 0.99

Grasvangdeksel ELM4121
071 YA00000992 6.86 8.16

Borgring E5
072 YA00000990 0.83 0.99

Scharnierpen ELM4121
073 YA00000991 1.12 1.33

Torsieveer 7,7mm
074 YA00000994 1.14 1.36

Afdekkap ELM421
075 YA00000999 3.78 4.50

Parker 4x14mm ELM3320
076 YA00000794 0.83 0.99

Hoogte Instelplaat ELM4121
077 YA00001002 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
078 YA00000450

Moer M5
079 YA00000393 0.95 1.13

Slotbout M5x12mm
080 YA00001032 0.83 0.99

Maaidek ELM4121
081 YA00001003 100.48 119.57

Motorkap ELM4121
082 YA00001019 6.86 8.16

Afdekkap ELM4121
083 YA00001021 3.78 4.50

Parker 4x16mm ELM3320
084 YA00000778 0.83 0.99

Parker 4x14mm ELM3320
085 YA00000794 0.83 0.99

Parker 5x20mm
086 YA00001030 0.83 0.99

Parker 5x20mm
087 YA00001030 0.83 0.99

Afdekkap tandriem ELM4121
088 YA00001015 3.28 3.90

Moerbout M8x35mm
089 YA00001016 0.83 0.99

Vulring 16mm
090 YA00001029 0.83 0.99

Meshouder ELM3720
091 YA00000890 1.90 2.26

Nicht mehr lieferbar
092 YA00000734

Veerring 8mm ELM3720
093 YA00000891 0.95 1.13

Tapbout M8x25mm
094 YA00000827 0.83 0.99

Wieldop achter ELM4120
095 YA00000925 3.78 4.50

Insteekborgmoer M8
096 652023843 0.83 0.99

Sluitring 8mm ELM3320
097 YA00000420 0.83 0.99

Wiel achter ELM4120
098 YA00000926 7.87 9.37

Hoogteverstelgreep ELM4121
099 YA00000989 2.96 3.52

Met.schr. M4x12mm
100 YA00000988 0.83 0.99

Hoogteverstelhendel ELM4121
101 YA00000987 2.58 3.07

Moerbout M5x16mm
102 YA00000407 2.58 3.07

Moerbout M5x16mm
103 YA00000407 2.58 3.07

Veer hoogteverstelling ELM4121
104 YA00000986 1.57 1.87

Moer M5
105 YA00000393 0.95 1.13

Achteras ELM4121
106 YA00000985 14.90 17.73

Moer M5
107 YA00000393 0.95 1.13

Borgpin 7mm ELM3320
108 YA00000851 0.83 0.99

Verbindingsas ELM4121
109 YA00001017 7.87 9.37

Pin 7mm
110 YA00001018 0.83 0.99

Wielkap voor ELM4121
111 YA00001022 3.78 4.50

Insteekborgmoer M8
112 652023843 0.83 0.99

Sluitring 8mm ELM3320
113 YA00000420 0.83 0.99

Wiel voor ELM4121
114 YA00001023 4.82 5.74

Vooras ELM4120
115 YA00000954 10.00 11.90

Voorasbevestiging A ELM4121
116 YA00001026 0.83 0.99

Voorasbevestiging B ELM4121
117 YA00001025 0.83 0.99

Veer hoogteverstelling ELM4121
118 YA00001027 0.83 0.99

Borgpin 7mm ELM3320
119 YA00000851 0.83 0.99

Pin 7mm
120 YA00001018 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
121 YA00000962

Nicht mehr lieferbar
122 YA00000964

Grasvangbak indicator ELM3320
123 YA00000791 0.83 0.99

Grasvangzakdeksel ELM4121
124 YA00000966 13.17 15.67

Grasvanghandgreep
125 YA00000795 1.32 1.57

Parker 4x14mm ELM3320
126 YA00000794 0.83 0.99

Grasvangzakframe ELM4121
127 YA00000968 6.86 8.16

Revet 4mm
128 YA00000967 0.83 0.99

Parker 4x14mm ELM3320
129 YA00000794 0.83 0.99

Mulchplug assy
130 YA00000978 7.81 9.29

Nicht mehr lieferbar
131 YA00000979

Mulchsluiting ELM4121
132 YA00000980 0.83 0.99

Drukveer tbv mulchplug ELM4121
133 YA00000981 0.83 0.99

Borgring tbv mulchplug ELM4121
134 YA00000982 0.95 1.13

Parker 4x16mm ELM3320
135 YA00000778 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
136 YA00000798

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.