Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita ELM3800'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita ELM3800


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita ELM3800

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Wielkap "achterwiel"
001 671010049 3.95 4.70

Zeskantmoer M8
002 671005028 0.83 0.99

Wiel 180mm
003 671946001 11.64 13.85

Achteras
004 671002424 16.58 19.73

Asplaat Dlm380 A
005 DA00000335 0.83 0.99

Parker Ck 5X16Mm Em461S A
006 671105502 0.83 0.99

Blattfeder
007 671011209 1.90 2.26

Revet 4mm
008 DA00000025 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
009 671002781

Revet 8x24x2mm
010 671007002 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
011 671008002

Zeskantbout M8x30 din933
012 671006017 0.94 1.12

Messerhalter
013 671960001 14.85 17.67

Stange
014 671978003 1.32 1.57

Parkerschroef 4x16
015 671001005 0.83 0.99

Maaidek 38cm
016 671939003 73.98 88.04

Wielkap "voorwiel"
017 671010048 4.22 5.02

Wiel "voor"
018 671944001 11.26 13.40

Spindel (vorne)
019 671002421 14.90 17.73

Zandcontainer
020 671001015 11.64 13.85

Kappe
021 671771001 0.83 0.99

Kabelklemme
022 671010230 0.83 0.99

Knopf
023 671974002 1.92 2.28

Duwboomhouder "li"
024 671972002 4.85 5.77

Mutter
025 DA00000563 0.83 0.99

Duwboomhouder "re"
026 671973002 4.85 5.77

Veer 11x2,2mm
027 671011012 1.32 1.57

Gelenkwelle (a)
028 671001006 2.58 3.07

Grasvangdeksel
029 671975004 11.64 13.85

Hoogte verstelstang "b"
030 671949002 4.22 5.02

Verbindingspin
031 671951002 0.94 1.12

Zijkap
032 671941003 5.42 6.45

Druckplatte
033 671002426 1.32 1.57

Hoogte verstelgreep
034 671948004 6.08 7.24

Hoogte verstelstang A
035 671950002 3.28 3.90

Afdekkap "rem"
036 671956001 2.96 3.52

Nicht mehr lieferbar
037 671104901

Condensator 0,33uf
038 671200202 2.36 2.81

Kogellager 6003-2rs
039 671004048 6.37 7.58

Kogellager 6002-2rs
040 671040130 4.44 5.28

Nicht mehr lieferbar
041 671004007

Borgclip 9a
042 671009016 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
043 671001003

Kappe
044 671201101 0.83 0.99

V-snaar
045 671002058 14.90 17.73

Met.schroef M5x25mm
046 671003072 0.83 0.99

Kogellager 6003-2rs
047A 671004048 6.37 7.58

Poulie "groot"
047 671959001 7.81 9.29

Sich.kuppl.m.ritzel
048 671002360 6.37 7.58

Parker 4,8x16mm
049 671010740 0.83 0.99

Motorträger
050 671958001 8.82 10.50

Poulie "klein"
051 671040290 5.69 6.77

Nicht mehr lieferbar
052 671008011

Motor
053 671030280 105.46 125.50

Parker St5x12
054 DA00000888 0.83 0.99

Motorafdekkap
055 671124001 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
056 671005005

Rem systeem
057 671580020 11.28 13.42

Bout M6x50mm
058 671006041 1.14 1.36

Veer 72a
059 671011198 1.57 1.87

Kabelgeleider
060 671277001 1.32 1.57

Duwboom onderdeel
061 671017380 10.02 11.92

Bus plug 19mm
062 671001198 0.94 1.12

Sponsrubber
063 671010270 1.32 1.57

Motorafdekkap
064 671942002 11.28 13.42

Handgreep Elm3800
065 671943001 2.58 3.07

Schroef Ck 4x20mm
066 671001016 0.94 1.12

Sterknop
067 671010500 0.95 1.13

Nicht mehr lieferbar
068 671001085

Remkabel
069 671001253 11.64 13.85

Bout M8x47mm
070 671006130 1.57 1.87

Kabeltule
071 671803001 0.95 1.13

Netsnoer 2x1mm
072 671010570 5.42 6.45

Verbindingskabel 1250mm
073 671001010 8.80 10.47

Kabelschoenkapje
074 671283001 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
075 671006077

Kabel Montageplaat Plm4120N A
076 DA00000573 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
077 671007008

Nicht mehr lieferbar
078 DA00000575

Remhandel
079 671001999 12.73 15.15

Halterung
080 671955001 1.90 2.26

Revet
081 671391001 0.83 0.99

Remkabel
082 671001268 3.37 4.01

Verbindungsstueck (1)
083 671657001 2.00 2.38

Duwboom Boven Elm3800
084 671001939 22.67 26.98

Druckplatte
085 671952001 1.32 1.57

Mulchplug
086 671469001 13.65 16.24

Trekontlaster
087 671263001 1.10 1.31

Schakelblok
088 671776001 0.83 0.99

Schalter
089 671010220 8.18 9.73

Feder
090 671011005 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
091 671011179

Schakelhandel Elm3800 A
092 DA00000925 0.94 1.12

Schroef M4x8mm
093 671002033 0.83 0.99

Afdekkap schakelaardoos
094 671953001 3.54 4.21

Veiligheidsknop
095 671774009 0.94 1.12

Indicator grasvangbak
096 671010860 1.92 2.28

Handgreep grasvangbak
097 671977001 2.58 3.07

Grasvangbakdeksel
098 671976001 21.94 26.11

Grasvangzak
099 671157004 23.00 27.37

Frame grasvangzak
100 671001988 14.90 17.73

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.