Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita ELM3710


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita ELM3710

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef M10x1,35x35
001 671001008 5.05 6.01

Nicht mehr lieferbar
002 671001414

Messerhalter
003 671492001 14.85 17.67

Nicht mehr lieferbar
004 671436001

Verstelplaat
005 671014150 4.24 5.05

Hinterrad
006 671421001 10.46 12.45

Wielkap 5"
007 671001188 7.21 8.58

Hinterrad
008 671419001 12.00 14.28

Wielafdekkap 7 Em-33 A
009 DA00000906 3.08 3.67

Drehfeder
010 671011121 1.58 1.88

Gelenkwelle (a)
011 671001027 1.58 1.88

Grasvangdeksel
012 671422001 15.08 17.95

Parker St5x12
013 DA00000888 0.83 0.99

Duwboom onder
014 671001421 29.24 34.80

Condensator 18uf
015 671001007 10.00 11.90

Kabelgeleider
016 671001023 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
017 671001003

Kabelclip Em-33 *
018 671001051 0.83 0.99

Cilinderstift 5,3x20
019 671090040 0.83 0.99

Koppelingshandel
020 671431001 5.05 6.01

Schroef bevestigings M6x60
021 671002466 1.58 1.88

Montageblech
022 671001420 0.83 0.99

Revet 8
023 671007007 0.83 0.99

Zeskant bout M6
024 164060000K 0.83 0.99

Bus plug 19mm
025 671001198 0.94 1.12

Opvangbaksteun
026 671001417 12.28 14.61

Nicht mehr lieferbar
027 671001047

Schroef M4x12
028 671002007 0.83 0.99

Bovenklep
029 671424001 14.85 17.67

Hendel grasbak
030 671423001 3.37 4.01

Grasvangbak 35l nylon
031 671014140 21.03 25.03

Kabelklemme
032 671001083 0.94 1.12

Kabelgeleider
033 671001052 0.94 1.12

Parkerschroef 4x16
034 671001005 0.83 0.99

Handgreep "l"
035 671434002 3.37 4.01

Handgreepbeugel (r)
036 671434001 3.37 4.01

Schroef M4x8
037 671002025 0.83 0.99

koppelstuk gashendel
038 671279005 1.39 1.65

Feder
039 671011124 0.83 0.99

Parkerschroef 3x10
040 671001036 0.83 0.99

Hendel motorrem
041 671014180 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
042 671429001

Duwboom onder
043 671001419 36.87 43.88

Drukplaat schakelkast
044 671428001 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
045 671001071

Nicht mehr lieferbar
046 671426002

Trekontlasting
047 671491001 0.94 1.12

Indicatorlicht
048 671009002 4.24 5.05

Schakelaar Em-33
049 671010040 8.18 9.73

Veer tbv veiligheidsknop
050 671011079 0.83 0.99

Lamp halogeen
051 671001043 0.83 0.99

Veiligheidsknop
052 671425002 0.94 1.12

Schakeldoosdeksel "r"
053 671426001 7.81 9.29

Kabelschoenkapje
054 671283001 0.83 0.99

Verbindingskabel 1250mm
055 671001010 8.80 10.47

Kabelschoenkapje
056 671284001 0.83 0.99

Motorafdekkap
057 671433001 31.78 37.82

Handgreepdeksel
058 671441001 1.92 2.28

Motorhaube
059 671417001 11.64 13.85

Parkerschroef 6x30
060 671001053 0.83 0.99

Motor ce/gs 230v 50hz
061 671002014 130.87 155.74

Nicht mehr lieferbar
062 671002009

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.