Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita EH5000W'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EH5000W


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita EH5000W

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tapschroef Pt4x20
001 266045-0 0.83 0.99

Schutz
002 452322-8 6.88 8.19

Label "gevaar"
003 892383-0 2.98 3.55

D-handgreep
004 452321-0 12.20 14.52

Tapschroef 5x25
005 266041-8 0.83 0.99

Handgreepbasis
006 452319-7 11.26 13.40

Borgring 25mm
007 452323-6 1.12 1.33

Deblokkeerhandel "b"
008 452316-3 1.12 1.33

Tapschroef Pt4x20
009 266045-0 0.83 0.99

Handgreepset R+l
010 187049-8 8.80 10.47

Stopper
011 452314-7 1.58 1.88

Schakelknop B
012 452313-9 1.92 2.28

Drehfeder
013 233579-8 1.58 1.88

Drukveer 8
014 234204-4 0.94 1.12

Schaltblech
015 413153-0 0.94 1.12

Schakelknop A
016 452312-1 1.92 2.28

Gaskabel
017 168625-7 6.37 7.58

Buitenkabel
018 452324-4 2.58 3.07

Schalter
019 125858-7 13.16 15.66

Label "a/u"
020 892384-8 2.58 3.07

Handgreepset R+l
021 187049-8 8.80 10.47

Deblokkeerhandel "a"
022 452315-5 1.32 1.57

Kupplung
023 168567-5 11.26 13.40

Borgring R-28
024 962106-1 0.83 0.99

Kogellager Eh7500S
025 0600129780 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
026 227247-3

Getriebegehaeuse
027 141033-7 36.90 43.91

Inbusschroef M5X12mm P
028 0119059400 0.83 0.99

Zwischenplatte
029 451865-7 2.58 3.07

Smeernippel
030 243107-1 1.18 1.40

Klemmplatte
031 346253-0 1.39 1.65

Nicht mehr lieferbar
032 0119059780

Drukveer 15
033 234224-8 4.24 5.05

Inbusschroef M5x16mm EH7500S P
034 0119059360 0.97 1.15

Drukveer 15mm
035 234202-8 5.44 6.47

Inbusschroef M5x16mm EH7500S P
036 0119059360 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
037 0119059870

Klemmplatte
038 346252-2 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
039 0119059780

Schlauch
040 331896-1 4.24 5.05

Koppelingsplaat
041 346255-6 2.58 3.07

Stange
042 346251-4 6.88 8.19

Tandwiel 43
043 227248-1 16.56 19.71

Inbusbout 4x16
044 922128-3 0.83 0.99

Tandwielhuisdeksel
045 318610-2 16.58 19.73

Inbusbout Ck M5x22mm
046 922237-8 0.83 0.99

Tandwielhuispakking
047 413137-8 2.98 3.55

Dichtung
048 443159-4 4.24 5.05

Halter
049 346256-4 2.36 2.81

Inbusbout Ck M5x22mm
050 922237-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
051 0031105003

Bus 5
052A 313211-1 2.26 2.69

Bus 5
052B 313211-1 2.26 2.69

Bladgeleider
056 454672-7 5.44 6.47

Met.schroef M5x12mm
057 915211-3 0.83 0.99

Borgmoer M6x10
058A 264036-5 1.32 1.57

Moer M6x10mm
058B 264089-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
059A 326771-4

Führungsplatte
059B 332058-4 11.64 13.85

Führungsplatte
060A 346364-1 3.77 4.49

Druckplatte
060B 346665-7 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
061A 725169-6

Schaarmessenset 50cm
061B 725187-4 24.10 28.68

Nicht mehr lieferbar
062A 725169-6

Schaarmessenset 50cm
062B 725187-4 24.10 28.68

Führungsplatte
063A 346364-1 3.77 4.49

Druckplatte
063B 346665-7 2.98 3.55

Bout tbc schaarmes
064A 266578-5 1.12 1.33

Inbusbout M6x20mm
064B 266824-6 0.83 0.99

Transportbescherming 50cm
065 452328-6 5.50 6.54

Label "eh5000w"
066 892377-5 2.58 3.07

Schroef M4X14
067 0150049860 0.83 0.99

Startinrichting
068 125753-1 23.00 27.37

Startergreep
069 424319-7 2.58 3.07

Damper
070 5255001040 3.37 4.01

starterveer
071 232258-5 5.44 6.47

Starterkoord
072 444028-2 2.26 2.69

Koordhaspel
073 452402-0 7.81 9.29

Druckfeder
074 233991-2 6.08 7.24

Nokkenplaat
075 452403-8 7.21 8.58

Schroefset
076 5195002060 2.27 2.70

Waaierhuis Eh7500S A
077 452948-6 10.00 11.90

Inbusschroef M5X45
078 0119059450 1.14 1.36

Spruitstuk
079 451911-6 5.05 6.01

Pakking "spruitstuk"
080 346268-7 4.44 5.28

Nicht mehr lieferbar
081 0119059870

Afstandbus Eh7500S A
082 452556-3 1.02 1.21

Bougie Cmr6a
083 965603030 11.60 13.80

Nicht mehr lieferbar
084 0654009931

Nicht mehr lieferbar
085 424491-5

Inbusbout M4x20 Ck
086 922138-0 0.83 0.99

Ontsteking
087 168684-1 21.96 26.13

Nicht mehr lieferbar
088 412102-4

Bougiedop
089 424302-4 2.71 3.22

Bout M5X18Mm Eh7500S
090 0119059620 1.32 1.57

Cilinderkap
091 451860-7 6.08 7.24

Distanzscheibe
092 5503503001 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
093 264083-6

Zylinder
094 141381-4 26.69 31.76

Kolbenring
095 257334-4 2.98 3.55

Kolben
096 318858-6 11.26 13.40

Nadellager
097 212702-8 3.37 4.01

Nicht mehr lieferbar
098 S115323130

Nicht mehr lieferbar
099 S198343210

Kurbelwelle
100 140429-9 23.00 27.37

Inlegspie
101 S034309031 0.89 1.06

Pakking "cilinder"
102 346267-9 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
103 0119059870

Pakking "uitlaat"
104 346260-3 2.71 3.22

Uitlaat
105 161555-1 73.98 88.04

Uitlaatkap
106 346343-9 6.37 7.58

Schroef 5x8
107 911601-8 0.83 0.99

Bolzen
108 266754-1 1.32 1.57

Uitlaatkap
109 451861-5 6.37 7.58

Bout M5X18Mm Eh7500S
110 0119059620 1.32 1.57

Kupplung
111 141150-3 20.08 23.90

Krukashuis
112 5231016000 38.62 45.96

Nicht mehr lieferbar
113 213769-9

Kogellager 6000
114 211064-1 5.44 6.47

Krukashuispakking
115 413139-4 1.67 1.99

Nicht mehr lieferbar
116 213769-9

Nicht mehr lieferbar
117 0119059870

Vliegwiel Assy Eh7500S A
118 126046-9 11.26 13.40

Mutter M6
119 S020109118 0.83 0.99

Tankdop cpl
120 125770-1 11.64 13.85

Tankdop cpl
121 125770-1 11.64 13.85

Tankdop cpl
122 125770-1 11.64 13.85

Dempingsrubber
123 424080-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
124 451867-3

Benzineslang
125 168568-3 4.82 5.74

Slangklem
126 345920-4 0.83 0.99

Brandstoffilter
127 163518-3 2.98 3.55

Bout M5X20Mm Eh7500S
128 0119059350 1.18 1.40

Afstandbus
129 452197-5 1.18 1.40

Vleugelbout M4
130 265791-2 0.83 0.99

Label "choke"
131 819818-6 2.58 3.07

Luchtfilterdeksel
132 451859-2 3.37 4.01

Luchtfilter A
133 443157-8 1.32 1.57

Luchtfilter B
134 443158-6 1.58 1.88

Bout 5X60 Rbc310
135 0119059710 1.12 1.33

Montageplaat Ebh253U A
136 346647-9 1.58 1.88

Plaat tbv luchtfilter
137 126029-9 5.69 6.77

Opvoerslang
138 412097-1 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
139 010155011

Pakking, carburateur
140 413158-0 0.83 0.99

Kabelsteun
141 346334-0 2.58 3.07

Carburateur
142 168569-1 49.37 58.75

Schraube
143 WJ00096325 1.58 1.88

Deksel Ea3201S A
144 WJ00021158 2.00 2.38

Membraam
145 168620-7 13.16 15.66

Pakking Ht2350/60D A
146 442183-4 1.92 2.28

Pumpengehaeuse
147 140661-5 17.18 20.44

Nicht mehr lieferbar
148 352010-6

Pomp diafragma
149 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
150 5926002040

Zeiger
151 326005-5 8.80 10.47

O-ring 2
152 213538-8 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
153 5206008030

Nicht mehr lieferbar
154 5236018040

Seegering E-3 A
155 257964-1 1.92 2.28

Ansaugkrümmerdichtung
156 413147-5 2.71 3.22

Kap tbv stelschroef
157 286284-6 1.67 1.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.