Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita EH490V'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EH490V


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita EH490V

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Waarschuwingslabel Eh760
001 0736359980 8.80 10.47

Moer Nylon M5
002 030051600N 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
003 032050000N

Nicht mehr lieferbar
004 303331100N

Beugelgreep Eh490V *
005 303330100N 11.26 13.40

Schroef, Torx M5X20 A
006 XNR0000098 0.83 0.99

Borgring 12
008 961072-9 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
009 045001202N

Borgring R-28
010 045002800N 1.14 1.36

Kogellager 6001ll
011 035600103N 11.64 13.85

Kogellager 6001ll
012 035600103N 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
013 370355100N

Stift (1)
014 048041200N 0.94 1.12

Koppelingstrommel Eh490V A
015 303555200N 40.42 48.10

Koppelingset Eh490V A
016 370540000N 66.47 79.10

Schroef 6x18
017 005061800N 0.83 0.99

Koppelinggeleider
018 370540100N 19.34 23.01

Koppelingschoenset
019 305077000N 15.56 18.52

koppelingsplaat
020 305040411N 4.24 5.05

Schroef 4x12
021 005041200N 0.83 0.99

Schroef 5x12
022 002051200N 0.83 0.99

Basisplaat Eh490V *
023 303350100N 40.90 48.67

Nicht mehr lieferbar
025 099832600N

Nicht mehr lieferbar
026 303341300N

Handgreep (R) Eh490V *
027 303340221N 13.02 15.49

Gaskabel
028 099861000N 6.37 7.58

Gashandel
029 303340320N 2.58 3.07

Gashandel Veer Eh490V *
030 303340500N 2.98 3.55

Blokkeerhandel Eh490V *
031 303340600N 1.32 1.57

Blokkeerhandelveer Eh490V *
032 303340700N 0.94 1.12

Handgreep (l)
033 XNR0000505 18.32 21.80

Blokkeerpinveer Eh490V *
034 303340900N 1.12 1.33

Blokkeerpin Eh490V *
035 303340811N 3.02 3.59

Nicht mehr lieferbar
036 303341300N

Gaskabel Plaat Eh490V *
037 303341200N 1.58 1.88

Nicht mehr lieferbar
038 3712410000

Geleidebus Eh490V *
039 303341100N 1.58 1.88

Torx Schroef 6X18 Rbk420 *
040 065061800N 0.95 1.13

Gehaeuse
041 303510100N 33.92 40.36

Torx schroef 5x25
042 065052500N 0.83 0.99

Met.schroef Ck M5x16mm
043 266605-8 0.94 1.12

Kruksas Eh490V A
044 303510700N 14.74 17.54

Kruksas Plaat Eh490V A
045 303511100N 3.37 4.01

Schaarmes
046 303522000N 60.64 72.16

Getriebe
047 303510800N 39.78 47.34

Schaarmes
048 303522000N 60.64 72.16

Dichtung
049 303513000N 11.78 14.02

Deksel Eh490V A
050 303510200N 11.64 13.85

Klem Eh490V *
051 099861500N 1.32 1.57

Torx schroef 4x12
052 065041200N 2.64 3.14

Veerring 4
053 032040000N 0.83 0.99

Schroef, Torx M5X20 A
054 XNR0000098 0.83 0.99

Sluitring Tbv Mes Eh490V A
055 306020400N 1.32 1.57

Geleideblok Eh490V A
056 303520900N 2.58 3.07

Platte
057 303511200N 4.82 5.74

Dichtung
058 303510400N 3.12 3.71

Bout M5x35
059 068053500N 1.18 1.40

Bout M5x35
060 068053500N 1.18 1.40

Flensmoer M5
061 030051400N 0.83 0.99

Flensmoer M5
062 030051400N 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
063 029060400N

Nicht mehr lieferbar
064 030081400N

Transportbescherming
065 028200039A 7.50 8.92

Borgmoer M5
066 030051100N 0.95 1.13

Veiligheidsblad
067 303329000N 17.19 20.46

Mesgeleider
068 303520100N 13.78 16.40

Schroef 5X14 *
069 0140059550 0.83 0.99

Uitlaat kap
070 5193500201 7.81 9.29

Bout 5X45 P
071 0119059600 1.58 1.88

Uitlaat Eh490V *
072 5193002002 19.06 22.68

Nicht mehr lieferbar
073 5193500301

Uitlaatpakking
074 5013500200 1.32 1.57

Ontsteking
075 5197003021 82.57 98.26

Schroef 4x20
076 911138-5 0.83 0.99

Aansluitkabel Ebh253U P
077 638665-4 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
078 5191500301

Kolbenring
079 5192500600 4.82 5.74

Kolben
080 5192500800 10.46 12.45

Kolbenbolzen
081 268277-5 3.78 4.50

Borgring tbv zuigerpen
082 233976-8 0.83 0.99

Krukas Cpl Eh490V *
083 5192003001 117.01 139.24

Borgring tbv zuigerpen
084 233976-8 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
085 0140059400

Spruitstuk
086 5213001000 5.44 6.47

Nicht mehr lieferbar
087 5233503902

Bougie Bmr4A A
088 0650140380 11.78 14.02

Zylinder
089 5191500601 55.31 65.82

Nicht mehr lieferbar
090 0119059630

Distanzscheibe
091 5503503001 1.58 1.88

Doorvoer Eh561 15X7X2Mm *
092 5257500300 1.39 1.65

Nicht mehr lieferbar
093 0654009931

Bougiedop Ptr2500 A
094 0655009870 3.78 4.50

Abdeckkappe
095 5197500002 3.37 4.01

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
096 266809-2 0.83 0.99

Cilinderafdekkap
097 5195500701 10.00 11.90

Label "makita"
098 6279505700 3.77 4.49

Startinrichting compleet
099 5195003003 13.78 16.40

Startpulley
100 168483-1 2.00 2.38

Schroefset
101 5195002060 2.27 2.70

Swing arm
102 325923-4 1.32 1.57

Binnenbus
103 451938-6 1.58 1.88

Koordhaspel Eh490V A
104 452972-9 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
105 5255016020

Nicht mehr lieferbar
106 5195002050

Damper
107 5255001040 3.37 4.01

Startergreep
108 424319-7 2.58 3.07

Label Eh490V
110 5199505300 6.08 7.24

Schroef Assy Eh490V
111 0043704120 0.83 0.99

Schroef M5X20 Zwt P
112 0150059780 0.83 0.99

Waaierhuis
113 5195500800 10.00 11.90

Borgmoer Eh490V
114 0173089990 0.83 0.99

Ring G3501-5501R
115 0031008000 0.83 0.99

Vliegwiel
116 5197003014 58.52 69.64

Krukashuis
117 5191006000 102.54 122.02

Keerring
118 213638-4 2.00 2.38

Nicht mehr lieferbar
119 266700-4

Kogellager 6000
120 211064-1 5.44 6.47

Kogellager 6000
121 211064-1 5.44 6.47

Krukashuispakking Eh490V A
122 442174-5 0.83 0.99

Keerring
123 213638-4 2.00 2.38

Damper
124 424104-8 1.58 1.88

Montageplaat benz.tank
125 5196500201 4.82 5.74

Schroef Assy Eh490V A
126 0043605100 0.83 0.99

Aanzuigbuis Eh490V
127 0851149950 9.22 10.97

Slangklem
128 345920-4 0.83 0.99

Brandstoffilter
129 163447-0 2.96 3.52

Benzinetank cpl.
130 5196011000 11.26 13.40

Benzine/oliedop cpl
132 168668-9 10.02 11.92

Tapschroef
134 6151500700 0.83 0.99

Sluitring 5mm DSP601 A
135 253414-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
136 5103502801

Nicht mehr lieferbar
137 5216008010

Moer M6 Htr5600 A
138 0022706000 0.83 0.99

Kabelsteun nieuw
139 5256501900 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
140 5103502801

Carburateur Eh490V *
141 5196006000 63.32 75.35

Seegering E-3 A
142 257964-1 1.92 2.28

Nicht mehr lieferbar
143 5236018040

Nicht mehr lieferbar
144 5206008030

Gasklep compl
145 5196002010 25.29 30.10

O-ring 2
146 213538-8 1.92 2.28

Sproeier
147 5256024020 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
148 5246001030

Pomp diafragma
149 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
150 352010-6

Nicht mehr lieferbar
151 5236046130

Membraampakking
152 442154-1 2.26 2.69

Membraam
153 168620-7 13.16 15.66

Nicht mehr lieferbar
154 5236046060

Opvoerpomp
155 424314-7 3.37 4.01

Pompdeksel Ebh253U A
156 346270-0 3.37 4.01

Schraube
157 5236046010 1.92 2.28

O Ring Rbc201 A
158 213632-6 0.83 0.99

Luchtfilterhuis nieuw
159 5253003020 8.18 9.73

Luftfilter
160 5203004010 2.98 3.55

Luchtfilter kap
161 5253055010 11.26 13.40

Schroef 5X60 *
162 911681-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.