Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EBH341R


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teileliste der Makita EBH341R

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Getriebegehaeuse
001 177930010N 146.74 174.62

Schroef, Torx M5X20 A
002 XNR0000098 0.83 0.99

Torx Bout 5X10 Rbk420 *
003 065051000N 0.95 1.13

Torx bout 6x8
004 065060800N 0.95 1.13

Getriebegehaeuse
005 108230120N 31.78 37.82

Kugellager
006 035600000C 6.88 8.19

Getriebe
007 140077200N 24.14 28.73

Getriebewelle
008 175030300N 11.64 13.85

Kogellager 6001ll
009 035600103N 11.64 13.85

Borgring R-28
010 045002800N 1.14 1.36

Bladhouder
011 XNR0000158 13.17 15.67

Schutzschild
012 108031200N 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
013 177831300N

Moer, zeskant
014 XNR0000329 1.90 2.26

Nicht mehr lieferbar
015 045002600N

Nicht mehr lieferbar
016 045001002N

Kogellager #6000z
017 035600001C 8.82 10.50

Kapje tbv moer
018 XNR0000350 5.69 6.77

Beschermingkap "mes"
019 XNR0000161 13.25 15.77

Nicht mehr lieferbar
020 6118002010

Nicht mehr lieferbar
021 6118002020

Schroef, torx m5x20
022 6118002030 0.94 1.12

Verbinder
023 164619300N 7.87 9.37

Veer tbv pen
024 164619600N 1.92 2.28

Torx Schroef 6X18 Rbk420 *
025 065061800N 0.95 1.13

Sicherungsring
026 045000505N 0.83 0.99

Koppelingshuis
027 103310100N 21.96 26.13

Borgring S-15
028 045001502N 0.83 0.99

Kugellager
029 035620202C 10.02 11.92

Borgring R-35
030 962153-2 0.83 0.99

Koppelingstrommel
031 103311100N 7.81 9.29

Hendel, rubber
032 173248500N 3.78 4.50

Schraube
033 065053000N 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
034 031050001N

Handgreepbeugel
035 173148200N 21.96 26.13

Houder tbv handgreepbeugel
036 174048410N 10.00 11.90

As/voering, flexibel
037 XNR0000187 139.76 166.31

Geleidingskap
038 182420300N 2.27 2.70

Koordhouder
039 102118400N 1.32 1.57

Flexibele as
040 XNR0000326 46.09 54.85

Koppeling, as-
041 102121200N 13.16 15.66

Stange
042 102121100N 21.96 26.13

Label, waarschuwings-
043 6119522100 3.78 4.50

Hoofdpijp
044 102120100N 93.56 111.34

Schroef, Torx M5X20 A
045 XNR0000098 0.83 0.99

Schroef m5x8
046 065050810N 0.95 1.13

Gehäuse
047 102119100N 8.80 10.47

Schroef, torx m5x30
048 065053020N 1.32 1.57

Nicht mehr lieferbar
049 175317010N

Bout m5x12
050 085051209N 1.14 1.36

Rahmen
051 103415900N 49.38 58.76

Bout m8x20
052 014082000N 0.95 1.13

Kugellager
053 035620102C 11.28 13.42

Lagerkap
054 164615811N 11.64 13.85

Motorsteun
055 106746100N 21.94 26.11

Torx schroef 5x25
056 065052500N 0.83 0.99

Halterung
057 106746600N 4.85 5.77

Houder tbv huis
058 106746500N 5.42 6.45

Av Rubber Rbk420 *
059 119115000N 7.81 9.29

Mutter M6
060 030061400N 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
061 099819600N

Huelse
062 178724000N 3.78 4.50

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
063 922223-9 0.83 0.99

Waaierhuis Ms335.4U A
064 318614-4 11.65 13.86

Bout koppeling
065 5938500000 3.54 4.21

Ring 8
066 253762-1 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
067 168563-3

Koppeling Cmpl Ms335.4U A
068 125757-3 10.46 12.45

Bout M6x16mm/revet EM4250 A
069 265577-4 0.83 0.99

Vliegwiel Ms335.4U A
070 319035-3 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
071 168501-5

Inbusbout M4x20 Ck
072 922138-0 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
073 0654009931

Bougiedop Ebh253U A
074 424105-6 2.58 3.07

Anschlussleitung
075 638664-6 1.32 1.57

Aansluitkabel Ebh253U P
076 638665-4 1.32 1.57

Doorvoer Eh561 15X7X2Mm *
077 5257500300 1.39 1.65

Klammer
078 345963-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
079 5929505200

Nicht mehr lieferbar
080 5935500500

Schroef 5x8
081 911601-8 0.83 0.99

Schild
082 5929505400 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
083 0140059370

Cilinderkap
084 5935500800 10.02 11.92

Inbusbout 5x40
085 922262-9 0.83 0.99

Schroef 5x8
086 911601-8 0.83 0.99

Uitlaatkap
087 5923503400 3.37 4.01

Uitlaat
088 168469-5 11.64 13.85

Uitlaat pakking
089 5923501601 4.24 5.05

Vonkenvanger
090 5923008011 6.08 7.24

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
091 922223-9 0.83 0.99

Kleppendeksel Ms335.4U A
092 140419-2 8.80 10.47

Kleppendekselpakking
093 162307-3 2.58 3.07

Bougie Cmr6a
094 965603030 11.60 13.80

Cilinderblok
095A 5931005000 224.07 266.64

Nicht mehr lieferbar
095B 5931021000

Carterdekselpakking
096 162274-2 1.58 1.88

Gehäusedeckel
097 318443-5 3.95 4.70

Schroef 5X14 P
098 0043605140 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
099 5926500600

O-Ring Tbv Oliepeilstok A
100 424100-6 0.83 0.99

Slangklem
101 282020-8 0.83 0.99

Olieleiding
102 5926500200 5.05 6.01

Gewicht tbv olieslang
103 5926500300 1.58 1.88

Schroef Bhx2500
104 0043605180 0.83 0.99

Karterdeksel Ms335.4U A
105 318612-8 5.44 6.47

Carterpakking
106 162308-1 2.26 2.69

Schroef M5x18mm
107 266812-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
108 6214016030

Schroef M4X10 P
109 0119049960 0.83 0.99

Halteplatte
110 318440-1 1.58 1.88

Toevoerklep
111 346083-9 1.32 1.57

Kleppen arm
112 125554-7 4.24 5.05

Klepborgring Ms335.4U A
113 325912-9 1.32 1.57

Klepveer
114 5933500200 1.14 1.36

Pen 5mm
115 256200-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
116 5933500000

Afstandhouder Ebh253U A
117 424200-2 0.83 0.99

Pen 4Mm Ebh253U A
118 268239-3 0.83 0.99

Nokken tiller
119 313169-4 2.58 3.07

Uitlaatklep Ms335.4U A
120 325913-7 3.37 4.01

Inlaatklep Ms335.4U A
121 325914-5 3.54 4.21

Tuimelaartandwiel
122 125552-1 21.96 26.13

Pen 5Mm Ebh253U A
123 268238-5 0.83 0.99

Zuigerveerset
124 195141-6 12.20 14.52

Nicht mehr lieferbar
125 0565099990

Zuiger Ms335.4U A
126 318613-6 11.26 13.40

Zuigerpen Ms335.4U A
127 257796-6 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
128 0323039990

Keerring 12mm
129 213537-0 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
130 5932501000

Kurbelwelle
131 125756-5 55.28 65.78

Nicht mehr lieferbar
132 213769-9

Benzinedop
133 125472-9 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
134 5926016000

Benzine/oliedop cpl
135 168668-9 10.02 11.92

Waarschuwingslabel "fuel"
136 810455-9 2.71 3.22

Demper Ebh253U A
137 424102-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
138 5936003000

Demper Ebh253U A
139 424103-0 0.83 0.99

Slangklem
140 345920-4 0.83 0.99

Brandstoffilter
141 163447-0 2.96 3.52

Brandstoftank
142 451877-0 11.26 13.40

Damper
143 424104-8 1.58 1.88

Startinrichting Assy Ms335 A
144 126475-6 18.32 21.80

Antriebsrad
145 165606-2 4.44 5.28

Vastzetschroef
146 5425003010 1.67 1.99

Koordhaspel
147 451923-9 3.77 4.49

Spriaalveer
148 232257-7 9.22 10.97

Stopper
149 5315001030 1.92 2.28

Startergreep Ms335.4U A
150 424317-1 2.58 3.07

Startkoord
151 444018-5 2.58 3.07

Pakking, starter
152 5935502400 1.32 1.57

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
153 266809-2 0.83 0.99

Label, model-
154 6119521900 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
155A 5923501801

Nicht mehr lieferbar
155B 5923504700

Spruitstuk
156A 451874-6 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
156B 5933018000

Zeskant moer M5
157 931202-6 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
158 0022706000 0.83 0.99

Moer M6 Htr5600 A
159 0022706000 0.83 0.99

Stelschroef P
160 0149069961 2.96 3.52

Spruitstuk
161 5933500600 2.98 3.55

Nicht mehr lieferbar
162 0140059370

Klammer
163 450562-2 1.12 1.33

Schroef Bhx2500
164 0043605180 0.83 0.99

Pakking "carburateur"
165 413138-6 1.12 1.33

Slangklem
166 345918-1 0.83 0.99

Ontluchtingspijp Ms335.4U A
167 422055-9 1.92 2.28

Ontluchtingspijp Ebh253U A
168 422042-8 1.58 1.88

Met.schroef Ph2 M5x68mm Ck
169 265188-5 0.83 0.99

Montageplaat Ebh253U A
170 346647-9 1.58 1.88

Pakkingring
171 423376-2 0.83 0.99

Chokeplaat
172 450560-6 0.83 0.99

Filter Element
173 443140-5 2.58 3.07

Filter Element
174 443141-3 2.58 3.07

Met.schroef Ph M5x14mm Ck
175 266809-2 0.83 0.99

Filterabdeckung
176 450561-4 5.44 6.47

Nicht mehr lieferbar
177 125468-0

Nicht mehr lieferbar
178 451925-5

O-ring 15
179 213540-1 0.83 0.99

Overdrukventiel
180 424316-3 2.58 3.07

O-ring 14
181 213539-6 0.83 0.99

Overdrukklepplaat
182 451924-7 0.83 0.99

Overdrukklep
183 424315-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
184 5923503500

Nicht mehr lieferbar
185 5923503300

Nicht mehr lieferbar
186 5936004000

Nicht mehr lieferbar
187 5236018040

Revet tbv. afstelnaald
188 5426005030 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
189 5206008030

Seegering E-3 A
190 257964-1 1.92 2.28

O-ring 2
191 213538-8 1.92 2.28

Naald Ms335.4U A
192 325921-8 7.21 8.58

Nicht mehr lieferbar
193 5926002040

Pomp diafragma
194 WJ00009599 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
195 5926002020

Membraam
196 5926002140 21.94 26.11

Nicht mehr lieferbar
197 352010-6

Membraampakking
198 442154-1 2.26 2.69

Membraam
199 168620-7 13.16 15.66

Luchtzuiverhuis Ebh253U A
200 140438-8 10.00 11.90

Opvoerpomp
201 424314-7 3.37 4.01

Pompdeksel Ebh253U A
202 346270-0 3.37 4.01

Schraube
203 5236046010 1.92 2.28

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.