Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita EA5000P


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teilezeichnung 3

Teilezeichnung 4

Teilezeichnung 5

Teilezeichnung 6

Teilezeichnung 7

Teileliste der Makita EA5000P

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Nicht mehr lieferbar
001 181114680

Handgreepdeksel
002 181117050 11.78 14.02

Handgreepdeksel
003 181117132 3.77 4.49

Feder
004 181117031 1.92 2.28

Tuimelaar
005 181117081 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
006 181117110

Gaskabel Dcs4600 A
007 010117050 14.85 17.67

Nicht mehr lieferbar
008 935930240

Gashandel
009 181117121 4.44 5.28

Beluchtingsventiel cpl.
010 957114061 6.88 8.19

Torx Schroef M5,5X20Mm P
011 913455204 0.94 1.12

Brandstofleiding
012 181114065 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
013 010114010

Filter Set (10 Stuks)
014 010114020 31.77 37.81

TANKDOP ASSY EA3201S A
015 168823-3 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
016 963229036

Dempingsveer
017 181114301 13.78 16.40

Dempingsveer
018 181114301 13.78 16.40

Torx Schroef M5,5X20Mm P
020 913455204 0.94 1.12

021 266478-9 1.10 1.31

Deksel blauw
022 181114652 12.20 14.52

Torx schroef 6x20
023 908006205 1.12 1.33

Torx Schroef M5,5X20Mm P
024 913455204 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
025 181310250

Deckel vollst.
026 181118241 29.23 34.78

Chokehandel
027 181118060 2.58 3.07

Luchtfilter "nylon"
028A 181173090 16.56 19.71

Luchtfilter "vlies"
028B 181173190 16.56 19.71

Luchtfilter fijn "nylon"
028C 181173240 13.78 16.40

Luchtfilterklem
029 181171050 2.71 3.22

Gaskabel Dcs4600 A
030 010117050 14.85 17.67

Met.schroef Ck M5x55mm
031 908505555 1.32 1.57

034 266478-9 1.10 1.31

Onderhuis blauw
036 181131680 11.60 13.80

037 266472-1 0.94 1.12

Spruitstuk compl.
040 181171160 52.76 62.78

Impulsslang
041 181131090 11.78 14.02

Nicht mehr lieferbar
042 181131040

Inzetplaat (sneeuw)
043 181118160 13.17 15.67

Conische Ring Dcs4600
044 181131070 2.36 2.81

045 266478-9 1.10 1.31

Kontaktfeder
046 181155060 4.24 5.05

Afstelplaat
047 181155080 2.98 3.55

048 266478-9 1.10 1.31

Spannring
049 267821-5 0.83 0.99

Label "choke"
050 980114928 2.96 3.52

Sneeuwfilter set
051 957173250 13.17 15.67

Voorfilter
052 181173250 2.26 2.69

Hitteschild
057 181174062 1.92 2.28

Uitlaatpakking
058 181174050 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
059 266476-3

Schutzschild
060 181174091 5.69 6.77

Schroef M5 x 10
061 909005105 0.83 0.99

062 266472-1 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
063 346413-4

Cilinder cpl 45mm
065 181130217 236.49 281.42

Zuiger 45mm
066 181132064 88.53 105.35

Zuigerveer 45mm
067 181132080 16.56 19.71

Pistonpen
068 181132090 6.88 8.19

Haltefeder
069 181132050 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
070 181118070

TORX SCHROEF M5X23 A
072 266473-9 0.94 1.12

Dempingsveer
073 181114401 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
074 181131132

Kurbelwelle
075 181120102 112.78 134.21

Naaldlager K10x13x12,5
076 962210103 11.64 13.85

Kogellager 6202C3 A
077 211483-1 5.44 6.47

Kogellager 6202 C3
078 960123159 26.69 31.76

Keerring 12/20x4,5
079 962900156 5.44 6.47

Krukashuis "kopp"
080 181111655 110.60 131.61

Krukashuis k-zijde blauw
081 181111642 112.78 134.21

Dichtung
082 181111061 3.37 4.01

NMLB
083 168508-1

O-ring tbv tankdop
084 963225030 1.39 1.65

Kabelclip
085 181118050 2.58 3.07

Torx schroef 6x20
086 908006205 1.12 1.33

087 266472-1 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
088 181111230

Spanstift 3x16
089 936430160 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
090 181111230

091 266472-1 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
092 266476-3

Nicht mehr lieferbar
093 181111050

Torx schroef 6x20
094 908006205 1.12 1.33

Stiftschroef 8x20,5
095 905808210 4.24 5.05

Boomaanslag
096 181250011 11.64 13.85

097 266472-1 0.94 1.12

Ventielklep Ea4300F
098 010245030 5.69 6.77

Keerring
099 962900065 12.20 14.52

Kettingspanner
100 181213300 31.78 37.82

Nicht mehr lieferbar
101 181213230

Nicht mehr lieferbar
102 181213240

Nicht mehr lieferbar
103 181213250

Nicht mehr lieferbar
104 181213270

Nicht mehr lieferbar
105 181213260

O ring 7x2
106 963207020 0.83 0.99

Schroef M5x12
107 908705125 0.97 1.15

Uitlaat
108 181174301 175.56 208.92

Vonkenvanger
109 181174470 13.89 16.53

Nicht mehr lieferbar
110 908005095

Kabeltülle
112 181131140 3.37 4.01

Label Makita
117 980115758 4.85 5.77

Spannring
122 267821-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
128 181143212

Ontstekingskabel
129 181147050 5.44 6.47

REVET E8100 A
130 451462-9 0.83 0.99

Isolatieleiding 6X0,5X1000MM P
131 970502120 6.08 7.24

Nicht mehr lieferbar
132 957604260

BOUGIE A
133 168517-0 4.82 5.74

134 266472-1 0.94 1.12

Zeskantmoer M8X1 A
135 264022-6 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
136 926208001

Oliepomp compl.
140 181245251 34.33 40.85

Nicht mehr lieferbar
143 181245120

Aardkabel "staal"
144 970311580 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
145 181245100

Druckfeder
146 231975-4 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
147 001245020

Chokehandel
148 181155070 3.37 4.01

Schroef M5x12
149 908705125 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
150 181245090

Sluitring 12
151 267389-1 1.58 1.88

Kupplung
152 168510-4 31.78 37.82

Koppelingsveer
153 181184010 1.92 2.28

Anschlagplatte
154 181224090 0.83 0.99

Remband
155 181213011 11.64 13.85

Nicht mehr lieferbar
156 181223200

Nicht mehr lieferbar
157 962300009

Sprocket 3/8 Z=7
158 026224010 11.64 13.85

Sprocket 325" Z=7
158 181224040 13.17 15.67

Anlaufscheibe
159 181224081 4.82 5.74

Borgring 8
160 927408000 1.32 1.57

Borgring 4Mm A
161 927304000 0.83 0.99

Remmechanisme compl.
162 181213100 12.20 14.52

Verlengingsveer
163 181213023 3.77 4.49

Blokkeerhandel
164 181213170 12.20 14.52

Spons
165 181213371 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
167 181213161

Label "waarsch"
168 810449-4 2.71 3.22

Opvulplaat
169 181213310 2.26 2.69

Opvulbus
170 181213320 3.12 3.71

171 266472-1 0.94 1.12

Schuim-stofplaat
174 181213400 2.36 2.81

Kettingw.besch.plaat blauw
175 957213600 21.03 25.03

Nicht mehr lieferbar
176 923208004

Spaanafvoer
177 957213220 5.69 6.77

Afdekschild
178 181213191 6.88 8.19

Binnenzeskantschroef 5x12
179 908105126 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
182 181160670

Starter kap blauw
183 181112660 31.77 37.81

Luchtgeleiderplaat
184 181118120 5.44 6.47

Nicht mehr lieferbar
185 181164010

Met.Schroef Ck M5X20Mm
186 266607-4 0.83 0.99

Oprolveer EK8100 A
187 140587-1 14.90 17.73

Nicht mehr lieferbar
188 181162020

Nicht mehr lieferbar
189 181163080

Antriebsplatte
190 181163090 4.82 5.74

Nicht mehr lieferbar
191 181163095

Startkoord 3.5mmx110cm
192 181164020 1.92 2.28

Startkoord 3.5x100mtr
192 985000155 72.42 86.18

Vliegwiel Easystart A
194 143331-5 36.87 43.88

Nicht mehr lieferbar
195 195166100

Carburateur
200 181153301 94.60 112.57

Pompdeksel
202 181153030 23.00 27.37

Schroef Tbv Dcs64/7901
203 038153360 1.92 2.28

Diafragmadeksel
204 181153040 6.08 7.24

Schroef Pm45
205 001153020 1.92 2.28

Diafragmapakkingset
206 181153020 20.08 23.90

Pomp diafragma rubber
207 181153060 8.80 10.47

Kogel Dcs6401
208 038153210 2.58 3.07

Stat. aanslagschroef
209 181153070 6.11 7.27

Zeefje Dcs34/69/7301 A
210 036153040 2.71 3.22

Reparatie set gas
211 957153090 24.85 29.57

Reparatie set choke
212 957153080 25.29 30.10

Set stuurdelen carb
213 957153070 13.78 16.40

Veer Ps460-5000
214 028153480 2.58 3.07

Stat. aanslagschroef L
215 181153180 10.00 11.90

Stat. aanslagschroef H
216 181153190 11.28 13.42

Ring
217 181153220 2.58 3.07

Feder
224 181153110 2.58 3.07

Feder
225 181153160 2.98 3.55

Abdeckung
226 181153210 2.26 2.69

Nicht mehr lieferbar
230 038155012

Pakking PS5105C A
231 965402996 1.92 2.28

Zwaard "gelaagd" 45x1,5x3/8"
510 958045651 48.25 57.42

Ketting 099 "hks" 3/8x1,5 S64
513 958099664 24.75 29.45

Buitenschakel
514 558093000 0.83 0.99

Schakel met klinknagel
515 558093010 1.14 1.36

Nicht mehr lieferbar
518 952020640

Nicht mehr lieferbar
521 941719131

Nicht mehr lieferbar
522 940827000

Schroevendraaier carburateur
523 783012-5 3.25 3.87

Nicht mehr lieferbar
524 950004002

Koelrib schraper
525 944500795 5.00 5.95

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.