Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DUR369A'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DUR369A


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DUR369A

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Tandwielhuis DUR369A
001 123853-1 56.40 67.12

Metaalschroef Ck M8x10mm
002 265590-2 0.83 0.99

Veerring 6 Em404Mp
003 232350-7 1.90 2.26

Nicht mehr lieferbar
004 210030-5

Tandwiel 19 DUR369A
005 221484-1 15.02 17.87

As DUR369A
006 136233-2 33.44 39.79

Kogellager 6202llb
007 211228-7 6.88 8.19

Borgring R-35
008 257432-4 2.27 2.70

Beschermring Compleet Em403Mp
009 144312-2 11.64 13.85

Borgring DUR369A
010 347104-0 5.42 6.45

Afdekring DUR369A
011 457274-8 5.42 6.45

Moer M10-17
012 252236-9 2.96 3.52

Tandwielset DUR369A
013 136235-8 21.96 26.13

Kogellager 609zz
014 210049-4 3.12 3.71

Borgring A
015 257986-1 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
016 257987-9

Beschermkap drd assy
017 191B54-1 22.00 26.18

Inbusbout 5x14
018 922216-6 0.83 0.99

Sechskantschraube
019 922242-5 0.83 0.99

As Ebh253U A
020 327056-1 8.80 10.47

Inbusbout M5X25 Em404Mp
021 251513-6 0.83 0.99

Klem Tbv Beschermkap Em403Mp
022 347107-4 2.27 2.70

Inbusbout 5x14
023 922216-6 0.83 0.99

Beschermerkap Em403Mp
024 457271-4 7.81 9.29

Steel A cpl DUR369
025 140M97-6 18.32 21.80

Makita logo label
025C10 819312-8 2.58 3.07

Waarschuwinglabel DUR368A/L
025C20 819N87-3 2.58 3.07

Handgreep 19 DUR368A
026 140L83-1 16.56 19.71

Rubber pen 6
026C10 263005-3 0.83 0.99

Handgreep D DUR368L
026 457267-5 11.28 13.42

Inbusbout M5X20
027 922234-4 0.83 0.99

Inbusbout Ck M5x25mm
027 922241-7 0.83 0.99

Handgreepbeugelplaat Rbc525 A
028 318272-6 1.58 1.88

Klembeugel 35, Boven
028 347113-9 0.83 0.99

Handgreephouder DUR369
029 319705-4 3.77 4.49

Pijphouder Dux60
029 457269-1 1.32 1.57

Hendel Compleet Dux60
030 144315-6 3.37 4.01

Schroef 4X16 A
030C10 911526-6 0.83 0.99

Inbusbout Ck M5x25mm
030 922241-7 0.83 0.99

Pijpklem DUR369
031 319703-8 1.12 1.33

Klembeugel 35, Onder
031 347114-7 1.12 1.33

Hanger
032 347116-3 1.12 1.33

Demper Dux60
032 424942-8 1.12 1.33

Distanzscheibe
033 451601-1 1.92 2.28

Inbusbout M5X12
033 922212-4 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
034 266326-2 0.83 0.99

Handgreepset DUR369A
035 183L61-8 14.90 17.73

Handgreepset DUR369L
035 183N26-2 16.56 19.71

Borgmoer M5 DUR369A
035C10 252180-0 0.83 0.99

Zeskant moer M5
035C10 931202-6 0.83 0.99

Circuit G DUR369
036 140K37-2 18.32 21.80

Schakelcircuit G DUR369
037 140K35-6 14.85 17.67

Label A/U DUR369A
037C10 819J26-9 2.27 2.70

Schakelknop DUR369A
038 459145-5 2.26 2.69

Schakelknop DUR369N
038 459758-2 1.58 1.88

Torsieveer 11
040 233540-5 1.18 1.40

Torsieveer 12
040 233622-3 0.83 0.99

Blokkeerhendel DUR369A
041 459146-3 2.58 3.07

Blokkeerhendel DUR369N
041 459759-0 1.12 1.33

Drukveer 4
042 233101-1 0.83 0.99

Handgreepset DUR369A
043 183L61-8 14.90 17.73

Handgreepset DUR369L
043 183N26-2 16.56 19.71

Borgmoer M5 DUR369A
043C10 252180-0 0.83 0.99

Zeskant moer M5
043C10 931202-6 0.83 0.99

Schakelaar C3JW
044 651436-2 14.85 17.67

Klemstrip
045 687260-7 0.83 0.99

Vleugelbout M5X25Mm
045 922244-1 0.92 1.09

Tapschroef 4x18
046 266326-2 0.83 0.99

Schroef 5x36
047 911258-5 0.83 0.99

Draadboom DUR369A
048 699132-4 13.16 15.66

Kabelklem DUR369A
049 457458-8 0.83 0.99

Motorhuisafdekkap DUR369A
050 183N25-4 5.42 6.45

Klemstrip
051 687124-5 0.83 0.99

Klemstrip *
052 687051-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
053 266326-2 0.83 0.99

Motorhuisset DUR369N
054 183N23-8 20.08 23.90

Borgmoer M4x7mm
054C20 252126-6 0.83 0.99

Rubber pen 6
054C10 263005-3 0.83 0.99

Schroef Vk 20mm
055 911233-1 0.83 0.99

Rubber pen 4
056 263002-9 0.83 0.99

Steelsteun DUR369A
057 319919-5 10.00 11.90

Ashouder
058 325811-5 16.30 19.40

Kogellager 6001dw
059 211131-2 8.80 10.47

Tandwiel 29 DUR369
060 226931-7 4.82 5.74

Tapschroef Pf 5x25
061 266459-3 0.83 0.99

Kogellager 6901zz
062 211150-8 4.82 5.74

Tandwiel 10 DUR369A
063 226932-5 3.78 4.50

O-ring 22
064 213961-7 0.83 0.99

Tandwielhuis DUR369
065 136230-8 10.00 11.90

Kogellager 608ddw
066 210005-4 4.24 5.05

Anker DUR369
067 519587-6 46.09 54.85

Kogellager 607Zz A
068 211382-7 0.83 0.99

Tussenplaat DUR369
069 459764-7 1.12 1.33

Tapschroef 4x18
070 266326-2 0.83 0.99

Label serienr DUR369A
071 856H96-5 0.83 0.99

Label serienr DUR369L
071 856J21-8 0.83 0.99

Veld DUR369
072 629443-3 36.87 43.88

Aansluitunit (3 contacten)
073 644809-6 3.77 4.49

Motorhuis DUR369N
074 459763-9 4.82 5.74

Plaatje DUR369
075 347620-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
076 911102-6

Controller DUR369A
077 620C08-2 124.92 148.65

Controller DUR369L
077 620C09-0 124.92 148.65

Tapschroef 4x18
078 266326-2 0.83 0.99

Motorhuisafdekkap DUR369A
079 183N25-4 5.42 6.45

Inbusbout 5x12
080 922211-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
081 922233-6

Motorhuisset DUR369N
082 183N23-8 20.08 23.90

Borgmoer M4x7mm
082C20 252126-6 0.83 0.99

Rubber pen 6
082C10 263005-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
083 266326-2 0.83 0.99

Naamplaat DUR369A
084 856H88-4 2.58 3.07

Label DUR369L
084 856J12-9 0.83 0.99

Schroef M4x12
085 251314-2 0.83 0.99

Batterijkap DUR369
086 347563-8 6.08 7.24

Beschermrand Maaikop Em403Mp
087 144316-4 7.44 8.85

Snijgeleider DUR369A
088 459765-5 1.14 1.36

Draadsnijder Em405Mp
089 347115-5 1.90 2.26

Tapschroef Pf 5x25
090 266459-3 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.