Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DUR368A'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DUR368A


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita DUR368A

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Handgreep 19 DUR368A
001 140L83-1@141 17.90 21.30

Handgreephouder Dur361 A
002 135395-3@141 6.74 8.02

Inbusbout Ck M5x25mm
003 922241-7@141 0.83 0.99

Handgreepbeugelplaat Rbc525 A
004 318272-6@141 1.72 2.05

Handgreepbeugelplaat Dur361
005 318273-4@141 3.22 3.83

Handgreephouder Dur361
006 318274-2@141 1.70 2.02

Inbusbout M5X30 Sg1250
007 922251-4@141 0.83 0.99

Draadboom DUR368L
008 699118-8@141 11.19 13.32

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
009 266326-2@141

Klemstrip
010 687260-7@141 0.83 0.99

Label 92Db
011 807E85-5@141 2.80 3.33

Label serienr DUR368A
013 855V64-9@141 0.83 0.99

Netsnoerset
014 699067-9@141 26.11 31.07

Motorhuis DUR368L
015 183L33-3@141 17.90 21.30

Rubber pen 6
015C10 263005-3@141 0.83 0.99

Borgmoer M4x7mm
015C20 252126-6@141 0.83 0.99

Lijn filter
016 688163-8@141 0.83 0.99

Buisgreepbeugel
017 346248-3@141 1.01 1.20

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
018 266326-2@141

Klemstrip
019 687260-7@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
020 266326-2@141

Stroomcircuit DUR368A
021 620A36-5@141 135.10 160.77

Stroomcircuit DUR368A
021A 620A36-5@141 135.10 160.77

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
021B 620J84-8@141

Aansluitunit (3 contacten)
022 644808-8@141 3.65 4.34

Motorhuis DUR368L
023 183L33-3@141 17.90 21.30

Rubber pen 6
023C10 263005-3@141 0.83 0.99

Borgmoer M4x7mm
023C20 252126-6@141 0.83 0.99

Naamplaat DUR368A
024 855V55-0@141 2.80 3.33

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
025 266326-2@141

Schroef M4x12
026 251314-2@141 0.83 0.99

Schroef M4x12
027 251314-2@141 0.83 0.99

Batterijhouder
028 346858-6@141 10.81 12.86

Hanger
029 168478-4@141 4.08 4.86

Inbusbout M5x18mm
030 266787-6@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
031 424463-0@141

Schroef Vk 20mm
032 911233-1@141 0.83 0.99

Abdeckhaube
033 455626-7@141 4.58 5.45

Kogellager 607Zz A
034 211382-7@141 0.83 0.99

Feld
035 592E25-3@141 41.64 49.55

Feld
035A 592E25-3@141 41.64 49.55

Feld
035B 592E25-3@141 41.64 49.55

Anker Dur365 A
036 619462-7@141 80.00 95.20

Schroef 4X16 A
037 911526-6@141 0.83 0.99

Binnenschild
038 455628-3@141 1.21 1.44

Controller DUR368A
039 620562-8@141 16.07 19.12

Controller DUR368A
039A 620562-8@141 16.07 19.12

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
039B 620J62-8@141

Schroef 4X16 A
040 911526-6@141 0.83 0.99

Trekontlaster
041 687042-7@141 0.83 0.99

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
042 922223-9@141 0.83 0.99

Inbusbout Ck M5x25mm
043 922241-7@141 0.83 0.99

Motorgehäuse
044 143039-1@141 31.62 37.63

Kogellager 6001dw
045 211131-2@141 9.52 11.33

Borgring R-28
046 962106-1@141 0.83 0.99

Sicherungsring
047 346355-2@141 9.52 11.33

Beschermring G DUR368A
048 140L84-9@141 7.44 8.85

Inbusbout M6x30
049 266579-3@141 0.83 0.99

Montagebeugel
051 346073-2@141 2.93 3.49

Revet 4Mm Dur361Z
052 261156-6@141 1.27 1.51

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
053 455926-5@141

Lijnsnijder
054 346855-2@141 3.65 4.34

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
055 266326-2@141

Steel O DUR368A
056 140L89-9@141 21.87 26.03

Makita logo label
056C10 819312-8@141 2.80 3.33

Waarschuwinglabel DUR368A/L
056C20 819N87-3@141 2.80 3.33

O-ring 19
057 213325-5@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
058 168526-9@141

Moer M10
059 264025-0@141 2.08 2.48

Handgriff-set
060 183A77-7@141 17.90 21.30

Deblokkeer handel
061 455629-1@141 2.80 3.33

Torsieveer 9
062 233621-5@141 0.83 0.99

Schalter
063 632E40-6@141 11.16 13.28

Schakelaarhandel
064 455816-2@141 3.65 4.34

Torsieveer 10
065 233612-6@141 1.43 1.70

Sub Controller Dur368A
066 140L81-5@141 21.87 26.03

Label I/O DUR368A/L
066C10 819N38-6@141 2.80 3.33

Indicatielabel Dur368A/L
066C20 819N39-4@141 1.02 1.21

Handgriff-set
067 183A77-7@141 17.90 21.30

Schroef 5x36
068 911258-5@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
069 266326-2@141

Zeskantbout M5X20 Dur361
072 266896-1@141 5.46 6.50

Klem Tbv Beschermkap Dur361
073 346785-7@141 3.37 4.01

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
074 455815-4@141

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
075 253428-3@141

Revet
076 413143-3@141 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.