Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DUR365U'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DUR365U


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita DUR365U

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Handgreep cpl
001 143187-6 21.03 25.03

Inbusbout Ck M5x25mm
003 922241-7 0.83 0.99

Handgreepbeugelplaat Rbc525 A
004 318272-6 1.58 1.88

Handgreepbeugelplaat Dur361
005 318273-4 2.98 3.55

Handgreephouder Dur361
006 318274-2 1.57 1.87

Inbusbout M5X30 Sg1250
007 922251-4 0.83 0.99

Anschlussleitung
008 699069-5 29.24 34.80

Tapschroef 4x18
009 266326-2 0.83 0.99

Trekontlaster
010 687261-5 0.83 0.99

Label "98db"
011 891003-3 2.58 3.07

Netsnoerset
014 699067-9 24.14 28.73

Motorgehäuse
015 183A64-6 14.85 17.67

Rubber pen 6
015A 263005-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
016 266326-2 0.83 0.99

Buisgreepbeugel
017 346248-3 0.94 1.12

Tapschroef 4x18
018 266326-2 0.83 0.99

Trekontlaster
019 687261-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
020 266326-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
021 143186-8

Aansluitunit (3 contacten)
022 644808-8 3.37 4.01

Motorgehäuse
023 183A64-6 14.85 17.67

Rubber pen 6
023A 263005-3 0.83 0.99

Naamplaat Dub365
024 850U28-2 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
025 266326-2 0.83 0.99

Schroef M4x12
026 251314-2 0.83 0.99

Schroef M4x12
027 251314-2 0.83 0.99

Batterijhouder
028 346858-6 10.00 11.90

Hanger
029 168478-4 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
030 922228-9

Nicht mehr lieferbar
031 424463-0

Schroef Vk 20mm
032 911233-1 0.83 0.99

Abdeckhaube
033 455626-7 4.24 5.05

Kogellager 607Zz A
034 211382-7 0.83 0.99

Feld
035 592E25-3 38.50 45.82

Anker Dur365 A
036 619462-7 73.98 88.04

Schroef 4X16 A
037 911526-6 0.83 0.99

Binnenschild
038 455628-3 1.12 1.33

Nicht mehr lieferbar
039 620401-2

Schroef 4X16 A
040 911526-6 0.83 0.99

Trekontlaster
041 687042-7 0.83 0.99

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
042 922223-9 0.83 0.99

Inbusbout Ck M5x25mm
043 922241-7 0.83 0.99

Motorgehäuse
044 143039-1 29.24 34.80

Kogellager 6001dw
045 211131-2 8.80 10.47

Borgring R-28
046 962106-1 0.83 0.99

Sicherungsring
047 346355-2 8.80 10.47

Beschermring
048 326518-6 6.08 7.24

Inbusbout M6x30
049 266579-3 0.83 0.99

Montagebeugel
051 346073-2 2.71 3.22

Revet 4Mm Dur361Z
052 261156-6 1.18 1.40

Nicht mehr lieferbar
053 455926-5

Lijnsnijder
054 346855-2 3.37 4.01

Tapschroef 4x18
055 266326-2 0.83 0.99

Steel "e" compl
056 143180-0 19.20 22.85

Waarschuwingslabel Dur365
056B 806G53-7 2.58 3.07

Makita logo label
056A 819312-8 2.58 3.07

O-ring 19
057 213325-5 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
058 168526-9

Moer M10
059 264025-0 1.92 2.28

Handgriff-set
060 183A77-7 16.56 19.71

Deblokkeer handel
061 455629-1 2.58 3.07

Torsieveer 9
062 233621-5 0.83 0.99

Schalter
063 632E40-6 11.26 13.40

Schakelaarhandel
064 455816-2 3.37 4.01

Torsieveer 10
065 233612-6 1.32 1.57

Controlle "sub" unit
066 143185-0 15.56 18.52

Handgriff-set
067 183A77-7 16.56 19.71

Schroef 5x35
068 911256-9 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
069 266326-2 0.83 0.99

Ring 14
070 326586-9 2.26 2.69

Geleidingsplaat
071 346622-5 4.24 5.05

Zeskantbout M5X20 Dur361
072 266896-1 5.05 6.01

Klem Tbv Beschermkap Dur361
073 346785-7 3.12 3.71

Nicht mehr lieferbar
074 455815-4

Nicht mehr lieferbar
075 942151-2

Revet
076 413143-3 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.