Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DUR361U


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita DUR361U

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Griff
001 142636-0 26.56 31.61

Handgreephouder Dur361 A
002 135395-3 6.24 7.43

Inbusbout Ck M5x25mm
003 922241-7 0.83 0.99

Handgreepbeugelplaat Rbc525 A
004 318272-6 1.58 1.88

Handgreepbeugelplaat Dur361
005 318273-4 2.98 3.55

Handgreephouder Dur361
006 318274-2 1.57 1.87

Inbusbout M5X30 Sg1250
007 922251-4 0.83 0.99

Handgreepset Dur361
009 187587-0 15.46 18.40

Schakelaar sle6a2-33
010 651533-4 3.54 4.21

Hülse
011 686015-7 0.83 0.99

Blokkeerknop Dur361
012 454298-5 0.83 0.99

Drukveer 4 Dur361
013 233114-2 0.83 0.99

Schakelaarhandel Dur361
014 454295-1 2.58 3.07

Handgreepset Dur361
015 187587-0 15.46 18.40

Schalter
016 650704-0 8.82 10.50

Drukveer 5
017 234003-4 1.58 1.88

Trekontlaster
018 687261-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
019 265995-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
020 265995-6 0.83 0.99

Schroef 5x35
021 911256-9 0.83 0.99

Hanger
022 168478-4 3.77 4.49

Nicht mehr lieferbar
023 922228-9

Nicht mehr lieferbar
024 424463-0

Steel Cmpl Dur361
025 142648-3 43.32 51.55

Label Waarsch Dur361
025 801H77-4 2.58 3.07

Label Waarsch Dur361
025A 801H77-4 2.58 3.07

Makita logo label
025 819312-8 2.58 3.07

Makita logo label
025B 819312-8 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
026 324893-4

Nicht mehr lieferbar
029 324893-4

Nicht mehr lieferbar
030 257987-9

Borgring A
031 257986-1 2.58 3.07

Kogellager 609zz
032 210049-4 3.12 3.71

Borgring A
032 257986-1 2.58 3.07

Kogellager 609zz
033 210049-4 3.12 3.71

Oliebout Em4250 A
035 265578-2 1.32 1.57

Schroef 5x25
036 266805-0 0.94 1.12

Abdeckplatte
037 455026-1 2.58 3.07

Schroef 5x12
038 911213-7 0.83 0.99

Tandwielset "b"
039 126439-0 31.78 37.82

Kogellager 6000ddu
040 210020-8 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
041 257988-7

Ring Rbc230 A
042 326906-7 10.00 11.90

Met.Schroef Ph2 M5X16Mm Ck A
043 922223-9 0.83 0.99

Spanring Rbc230-260 A
044 168797-8 3.37 4.01

Moer Em4250 A
045 264018-7 1.12 1.33

Zeskantbout M5X20 Dur361
046 266896-1 5.05 6.01

Klem Tbv Beschermkap Dur361
047 346785-7 3.12 3.71

Revet 4Mm Dur361Z
048 261156-6 1.18 1.40

Beschermkap Dur361Z
049 455172-0 10.46 12.45

Getriebegehaeuse
052 454995-3 10.02 11.92

Damper
053 424307-4 1.92 2.28

Schroef 5x16
054 911224-2 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
055 922231-0

Steelhouder
056 318560-1 26.56 31.61

Schroef Vk 20mm
057 911233-1 0.83 0.99

Rubber pen 4
058 263002-9 0.83 0.99

O-Ring 6 An250/Bo3711
059 213045-1 0.83 0.99

Ashouder
060 325811-5 16.30 19.40

Kogellager 6001zz
061 211148-5 7.81 9.29

Sluitring 12
062 253744-3 0.83 0.99

Tandwiel 33
063 227720-3 39.85 47.42

Sluitring 12
064 253744-3 0.83 0.99

Kogellager 6901zz
065 211150-8 4.82 5.74

Getriebegehaeuse
066 318559-6 31.78 37.82

Tapschroef 4x18
067 265995-6 0.83 0.99

Schroef Vk 20mm
068 911233-1 0.83 0.99

Tapschroef 5x25
069 266041-8 0.83 0.99

O-ring 22
070 213961-7 0.83 0.99

Anker
071 619254-4 67.98 80.90

Motor 2x18,0v
072 629123-1 78.54 93.46

Nicht mehr lieferbar
073 620285-8

Toerenregelcircuit DUR362L A
073-1 620500-0 132.19 157.31

Subcircuit
074 142639-4 24.14 28.73

Motorhuisset
075 188838-4 9.35 11.13

Motorhuisset
076 188838-4 9.35 11.13

Tapschroef 4x18
077 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
078-1 183B91-9

Motorgehäuse
078 187876-3 36.90 43.91

Trekontlaster
079 687261-5 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
080 265995-6 0.83 0.99

Aansluitunit (3 contacten)
081 644808-8 3.37 4.01

Adaptercircuit
082 142642-5 78.83 93.81

Tapschroef 4x18
083 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
084-1 183B91-9

Motorgehäuse
084 187876-3 36.90 43.91

Tapschroef 4x18
085 265995-6 0.83 0.99

Naamplaat Dur361Z
086 815N65-1 2.58 3.07

Netsnoer Dur361Z
087 699060-3 16.58 19.73

Schroef M4x12
088 251314-2 0.83 0.99

Beschermplaatplaat
089 346784-9 26.69 31.76

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.