Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DUR190U'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DUR190U


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DUR190U

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Motorhuisset DUR190U
001 183P06-0@141 8.46 10.07

Kruiskop Schroef M3X6
002 652069-6@141 0.83 0.99

Feld
003 629248-1@141 11.16 13.28

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
004 210215-3@141

Motor assy DUR190
005 510449-1@141 23.75 28.26

Kogellager 609zz
006 210049-4@141 3.37 4.01

O-ring 24
007 213380-7@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
008 210215-3@141

Tandwiel 26
009 221492-2@141 2.80 3.33

As DUR190
010 327542-2@141 3.65 4.34

Kogellager 6001dw
011 211131-2@141 9.52 11.33

Kraagpin 4mm
012 256546-6@141 0.83 0.99

O-ring 5
013 213021-5@141 0.83 0.99

Motorhuisset DUR190U
014 183P06-0@141 8.46 10.07

Drukveer 8
015 233072-2@141 0.83 0.99

Afdekkap DUR190
016 412408-0@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
017 266326-2@141

Draaischijf DUR190
018 140T23-7@141 5.22 6.21

Flensring DUR190
019 347668-4@141 1.43 1.70

Inbusbout M5X25 Em404Mp
021 251513-6@141 0.83 0.99

Montagebeugel DUR190
022 347667-6@141 1.43 1.70

Rubber bus 24
023 424567-8@141 1.51 1.80

Lijnsnijder
024 346855-2@141 3.65 4.34

Maaikap DUR190
025 412392-9@141 8.46 10.07

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
026 266326-2@141

Handgreep cpl DUR190U
027 144374-0@141 16.07 19.12

Inbusbout Ck M5x25mm
028 922241-7@141 0.83 0.99

Handgreepbeugelplaat Rbc525 A
029 318272-6@141 1.72 2.05

Handgreephouder DUR369
030 319705-4@141 4.08 4.86

Pijpklem DUR369
032 319703-8@141 1.21 1.44

Inbusbout Ck M5x25mm
033 922241-7@141 0.83 0.99

Hanger
034 347116-3@141 1.21 1.44

Inbusbout M5X12
035 922212-4@141 0.83 0.99

Kabelklem DUR369A
036 457458-8@141 0.83 0.99

Handgreepbeugel DUR190U
037 183N99-5@141 17.90 21.30

Borgmoer M5 DUR369A
037C10 252180-0@141 0.83 0.99

Controller sub DUR190
038 140T18-0@141 19.80 23.56

Label A/U DUR190L
038C10 8010M7-8@141 1.24 1.48

Indicatielabel DUR190L
038C20 8010M8-6@141 1.02 1.21

Schalter
039 632E40-6@141 11.16 13.28

Deblokkeer handel
040 455629-1@141 2.80 3.33

Torsieveer 9
041 233621-5@141 0.83 0.99

Schakelaarhandel
042 455816-2@141 3.65 4.34

Torsieveer 10
043 233612-6@141 1.43 1.70

Klemstrip
044 687260-7@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
045 266326-2@141

Handgreepbeugel DUR190U
046 183N99-5@141 17.90 21.30

Borgmoer M5 DUR369A
046C10 252180-0@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
047 266326-2@141

Schroef 5x36
048 911258-5@141 0.83 0.99

Steel DUR190U
049 140T20-3@141 16.07 19.12

Waarschuwinglabel DUR368A/L
049C10 819N87-3@141 2.80 3.33

Makita logo label
049C20 819312-8@141 2.80 3.33

Netzkabel
050 699090-4@141 9.52 11.33

Buisgreepbeugel
051 346248-3@141 1.01 1.20

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
052 266326-2@141

Draadboom DUR190U
053 699148-9@141 10.81 12.86

Behuizingset DUR190
054 183P07-8@141 7.44 8.85

Rubber pen 6
054C10 263005-3@141 0.83 0.99

Controller DUR190
055 620C56-1@141 102.31 121.75

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
056 266326-2@141

Klemstrip
057 687260-7@141 0.83 0.99

Behuizingset DUR190
058 183P07-8@141 7.44 8.85

Rubber pen 6
058C10 263005-3@141 0.83 0.99

Keine Informationen verfügbar, nicht bestellbar
059 266326-2@141

Aansluitunit (3 contacten)
060 644809-6@141 4.08 4.86

Naamplaat DUR190U
062 857C93-4@141 2.80 3.33

Label serienr DUR190U
063 857C95-0@141 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.