Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DUR189


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita DUR189

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Deblokkeerhandel Dur184L
001 456671-5 1.92 2.28

Torsieveer 9
002 233621-5 0.83 0.99

Sub Controller Dur189
003 140B61-1 16.56 19.71

Label A/U DUR189
003C10 816X50-7 2.58 3.07

Indicatielabel DUR189
003C20 816X51-5 2.58 3.07

Rubber Bus Dur184L
004 456647-2 2.26 2.69

Blokkeerring
005 453344-1 1.92 2.28

Schalter
007 632E26-0 10.46 12.45

Schakelaarhandel Dur184L
008 456670-7 2.98 3.55

Torsieveer 10
009 233612-6 1.32 1.57

Beugelhandgreep Dur184L
010 456423-4 11.26 13.40

Zeskant bout M6x60mm
011 921382-6 0.83 0.99

Sterknop M6
012 264072-1 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
026 183E59-3

Rubber pen 6
026C10 263005-3 0.83 0.99

Label serienr DUR189
027 854K68-2 2.58 3.07

Controller DUR189
028 620910-1 112.78 134.21

Nicht mehr lieferbar
030 183E59-3

Rubber pen 6
030C10 263005-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
031 266326-2 0.83 0.99

Naamplaat DUR189
032 854K62-4 2.58 3.07

Aansluitunit (3 contacten)
033 644808-8 3.37 4.01

Abdeckhaube
034 456648-0 3.28 3.90

Motorhuisset
056 183F18-3 7.81 9.29

Feld
057 629248-1 11.26 13.40

Anker
058 519429-4 16.56 19.71

Kogellager 609zz
059 210049-4 3.12 3.71

Kogellager 695zz
060 211157-4 1.32 1.57

Kruiskop Schroef M3X6
061 652069-6 0.83 0.99

Kogellager 695zz
062 211157-4 1.32 1.57

Tandwiel 26
063 221492-2 2.58 3.07

As DUR189
064 327132-1 1.90 2.26

Kogellager 6000ddw
065 211289-7 11.64 13.85

Beschermring compleet
066 144512-4 4.24 5.05

O-ring 10
066C10 213055-8 0.83 0.99

Afschermplaat
068 346857-8 1.58 1.88

Motorhuisset
069 183F18-3 7.81 9.29

Tapschroef 4x18
070 266326-2 0.83 0.99

Rubber bus 24
071 424567-8 1.39 1.65

Steel compleet A DUR189
075 135955-1 18.32 21.80

Waarschuwingslabel DUR189
075C10 816X52-3 0.83 0.99

Aansluitkabelunit DUR189
077 699114-6 18.32 21.80

Führung
080 326348-5 10.00 11.90

Revet
081 413143-3 0.83 0.99

Montagering tbv kap
082 454641-8 4.00 4.76

Inbusbout M6X30
084 265647-9 0.83 0.99

Tapschroef 4X12 Ms246.4
085 266427-6 0.83 0.99

Lijnsnijder
086 346855-2 3.37 4.01

Beschermerkap Dur184L
087 456651-1 10.00 11.90

Tandwielset DUR189
089 135967-4 8.80 10.47

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.