Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DUR187L


Teilezeichnung 1

Teilezeichnung 2

Teileliste der Makita DUR187L

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Handgreep set
001 183A19-1 13.17 15.67

Zeskant moer M5
001C10 931202-6 0.83 0.99

Netzkabel
002 699085-7 20.08 23.90

Klemstrip
003 687260-7 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
004 266326-2 0.83 0.99

Deblokkeer handel
005 455629-1 2.58 3.07

Torsieveer 9
006 233621-5 0.83 0.99

Schakelaarhandel
007 455625-9 2.98 3.55

Schalter
008 632E26-0 10.46 12.45

Controlle "sub" unit
009 144371-6 16.56 19.71

Torsieveer 10
010 233612-6 1.32 1.57

Inbusbout M5x18mm
011 266787-6 0.83 0.99

Handgreep set
012 183A19-1 13.17 15.67

Zeskant moer M5
012C10 931202-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
013 266326-2 0.83 0.99

Motorhuis Dur188
023 183F35-3 11.26 13.40

Rubber pen 6
023C10 263005-3 0.83 0.99

Buisgreepbeugel
024 346248-3 0.94 1.12

Tapschroef 4x18
025 266326-2 0.83 0.99

Klemstrip
026 687260-7 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
027 266326-2 0.83 0.99

Controller
028 620642-0 100.66 119.79

Motorhuis Dur188
030 183F35-3 11.26 13.40

Rubber pen 6
030C10 263005-3 0.83 0.99

Tapschroef 4x18
031 266326-2 0.83 0.99

Naamplaat Dur187l
032 852X86-2 2.58 3.07

Aansluitunit (3 contacten)
033 644809-6 3.77 4.49

Distanzscheibe
034 451601-1 1.92 2.28

Hanger
035 347116-3 1.12 1.33

Motorhuisset
056 183F18-3 7.81 9.29

Feld
057 629248-1 11.26 13.40

Anker
058 519429-4 16.56 19.71

Kogellager 609zz
059 210049-4 3.12 3.71

Kogellager 695zz
060 211157-4 1.32 1.57

Afschermplaat
061 346857-8 1.58 1.88

Kogellager 695zz
062 211157-4 1.32 1.57

Tandwiel 26
063 221492-2 2.58 3.07

Gelenkwelle (a)
064 326924-5 1.58 1.88

Kogellager 6000ddw
065 211289-7 11.64 13.85

Beschermring compleet
066 144512-4 4.24 5.05

O-ring 10
067 213055-8 0.83 0.99

Kruiskop Schroef M3X6
068 652069-6 0.83 0.99

Motorhuisset
069 183F18-3 7.81 9.29

Tapschroef 4x18
070 266326-2 0.83 0.99

Rubber bus 24
071 424567-8 1.39 1.65

Steel cpl
075 144372-4 11.64 13.85

Makita logo label
075C10 819312-8 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
075C20 898861-8

Netzkabel
077 699090-4 8.80 10.47

Führung
080 326348-5 10.00 11.90

Revet
081 413143-3 0.83 0.99

Montagering tbv kap
082 454641-8 4.00 4.76

Nicht mehr lieferbar
083 942151-2

Inbusbout M6x30
084 266579-3 0.83 0.99

Tapschroef 4X12 Ms246.4
085 266427-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
086 346725-5

Beschermkap "draadkop"
087 457324-9 8.80 10.47

Beugelhandgreep
088 456675-7 8.80 10.47

Inbusbout M5X12
089 922212-4 0.83 0.99

Rubber pen 6
090 263005-3 0.83 0.99

Handgreepbevestiging 29mm
091 347011-7 1.90 2.26

Inbusbout M5X12
092 922212-4 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.