Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DSS501


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DSS501

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Schroef 4x35
001 266351-3 0.83 0.99

Koolborsteldop
002 643929-3 0.83 0.99

Koolborstel set Cb-430
003 191971-3 3.37 4.01

Motorhuisset
004 188209-5 8.80 10.47

Motorhuisset
005 188209-5 8.80 10.47

Tapschroef 4x18
006 265995-6 0.83 0.99

Naamplaat Dss501
007 815T90-8 2.58 3.07

Koolborstel/lagerhouder
008 638925-4 3.77 4.49

Magneet houder
009 638420-4 24.14 28.73

Tapschroef 4x18
010 265995-6 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
011 453426-9

Drukveer 4
012 231469-9 0.83 0.99

Blokkeerknop
013 419664-3 0.97 1.15

Schakelaar 2 contacten
014 651956-6 11.64 13.85

Drukveer 4
015 231469-9 0.83 0.99

Schakelknop
016 419665-1 0.97 1.15

Nicht mehr lieferbar
017 631743-9

Schroef 4x18
018 911133-5 0.83 0.99

Motorh. R Bcs550 (3-Cont) A
019 140F53-4 16.58 19.73

Aansluitunit (3 contacten)
020 644808-8 3.37 4.01

Schroef 4x18
022 911133-5 0.83 0.99

Gummiring (1)
023 421977-0 0.83 0.99

Anker
024 619202-3 24.14 28.73

Blokkeerknop
025 345643-4 0.83 0.99

Drukveer 6x29mm
026 233117-6 0.83 0.99

Getriebegehaeuse
027 419656-2 2.98 3.55

O-ring 44
028 213560-5 1.12 1.33

Kogellager 604zz
029 210036-3 2.98 3.55

Getriebewelle
030 324729-7 1.58 1.88

Tandwiel 35
031 226643-2 4.82 5.74

Kogellager 6900zz
032 210080-0 4.85 5.77

Tandwiel 15
033 226635-1 4.24 5.05

Licht circuit
034 631550-0 8.18 9.73

Rubber bus 6
035 262566-0 0.83 0.99

Bus 4
036 262563-6 0.83 0.99

Tapschroef 4x25
037 265999-8 0.83 0.99

Vaste beschermkap
038 318152-6 12.20 14.52

Stofgeleider
039 419935-8 3.77 4.49

Tapschroef M4x12mm Ck
040 266026-4 0.83 0.99

Kogellager 696ZZ A
041 210026-6 3.37 4.01

Borgring S-10
042 961006-2 0.83 0.99

Tandwiel 23
043 226640-8 4.82 5.74

Bus 10
044 257760-7 0.95 1.13

Lager borgring 14-23
045 285847-5 4.24 5.05

Nicht mehr lieferbar
046 210069-8

O-ring 26
047 213435-8 0.83 0.99

Lagerhuis
048 318087-1 3.37 4.01

Stoessel
049 324730-2 2.98 3.55

Verzonkenschroef 5x13
050 265034-2 0.83 0.99

Ausgleichsscheibe
051 345470-9 1.12 1.33

Trekveer 4
053 231835-0 1.58 1.88

Schutz
054 419933-2 3.77 4.49

Ring 26
055 267127-1 0.83 0.99

Seegering E-26
056 257938-2 0.83 0.99

Binnenflens 30
057 224391-7 1.12 1.33

Buitenflens 30
058 224404-4 2.58 3.07

Zeskant bout 6x18
059 266458-5 0.83 0.99

Stopring E-8
060 259054-6 0.83 0.99

Blokkeerhandel
061 272229-0 3.77 4.49

Zeskantmoer M6
062 252159-1 1.92 2.28

Sluitring 6x12mm
063 941151-9 0.83 0.99

Führungsbuchse
064 331733-9 0.97 1.15

Zeskant borgmoer 5x8
065 252103-8 0.83 0.99

Voetzool
066 158252-8 20.08 23.90

Schroef M5
067 265056-2 1.32 1.57

Inbusbout M6x75
068 266405-6 0.83 0.99

Zeskant bout M6
069 266225-8 0.83 0.99

Slotbout M6x20
070 251919-8 0.83 0.99

Schroef M5x20
071 251896-4 1.12 1.33

Drukveer 6
072 231007-7 0.83 0.99

Sluitring 6x12mm
073 941151-9 0.83 0.99

Zeskantmoer M6 3901
074 252133-9 2.58 3.07

Hefboom Bss610
075 272251-7 1.12 1.33

Stopring E-8
076 259054-6 0.83 0.99

Sluitring 9
077 267231-6 0.83 0.99

Toerenregelcircuit
078 620260-4 31.78 37.82

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.