Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DSP601


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DSP601

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Naamplaat Dsp601
001 853V15-6 2.58 3.07

Tapschroef 4x18
002 265995-6 0.83 0.99

Handgreepdeksel Dsp601
003 183H79-5 52.76 62.78

Rubber pen 6
003C10 263005-3 0.83 0.99

Schakelaar C3Xa-1Pspm Dsp600
004 651083-9 18.37 21.86

Drukveer 4 Dsp600
005 234173-9 0.94 1.12

Controller Compleet Dsp601
006 135915-3 175.56 208.92

Sub Controller DSP600
006C10 620691-7 20.22 24.06

Veiligheidsknop
007 419629-5 1.12 1.33

Schakelaarhandel
008 457748-9 1.32 1.57

Schroef 5x30
009 911253-5 0.83 0.99

Drukveer 12
010 233089-5 0.83 0.99

Blokkeerplaat
011 457749-7 1.32 1.57

Drukveer 7
012 233267-7 0.94 1.12

Handgreepdeksel Dsp601
013 183H79-5 52.76 62.78

Rubber pen 6
013C10 263005-3 0.83 0.99

Borgpen 8
014 324709-3 1.92 2.28

Tapschroef 4x18
015 265995-6 0.83 0.99

Aansluitunit
016 643874-2 3.37 4.01

Handgreepdeksel Dsp601
017 183H79-5 52.76 62.78

Rubber pen 6
017C10 263005-3 0.83 0.99

Indicatielabel Dsp600
018 813D03-7 2.58 3.07

Aansluitunit
019 643874-2 3.37 4.01

Motorgehäuse
020 457750-2 6.86 8.16

Schroef 5x30
021 911253-5 0.83 0.99

Anker
022 629275-8 34.33 40.85

Opvulplaat
023 457751-0 1.92 2.28

Tapschroef 4x18
024 265995-6 0.83 0.99

KOGELLAGER 626DDW
025 210022-4 2.58 3.07

Anker Dsp600
026 519448-0 26.69 31.76

Drukveer 6 5903R
027 233084-5 0.83 0.99

Kogellager 6001dw
028 211131-2 8.80 10.47

Kappe
029 286040-4 0.94 1.12

Achsblockierung
030 345742-2 3.78 4.50

Kappe
031 286039-9 0.83 0.99

Tandwielkast Sp6000 A
032 144586-5 36.87 43.88

Rubber pen 4
032 263002-9 0.83 0.99

Pen 8
033 324716-6 1.57 1.87

Inbusbout 5x10
034 265907-9 0.83 0.99

Pen 8
035 324708-5 1.32 1.57

Kogellager 607llb
036 211021-9 4.24 5.05

Borgring S-12
037 961052-5 0.83 0.99

Tandwiel 41
038 221548-1 4.24 5.05

Ring 12
039 257010-0 0.94 1.12

O-ring 39
040 213512-6 2.26 2.69

Lagerhuis
041 318088-9 3.37 4.01

Kogellager 6201dw1
042 211129-9 6.88 8.19

Gelenkwelle (a)
043 324707-7 14.85 17.67

Schroef 5x16
044 911221-8 0.83 0.99

Lagerborging 55
045 285689-7 0.83 0.99

Tapschroef Ct4x16
046 266034-5 0.83 0.99

Blokkeerknop
047 419630-0 1.12 1.33

Drukveer 7
048 231665-9 0.83 0.99

Drukveer 11
049 233479-2 0.95 1.13

Sluitring 3
050 253821-1 0.83 0.99

Tapschroef Pt3x10
051 266007-8 0.83 0.99

Diepteaanslag
052 457756-0 4.82 5.74

Klemschroef 3700B/Sp6000 A
053 251867-1 1.90 2.26

Sluitring 5mm DSP601 A
054 253414-4 0.83 0.99

Veerhouder
055 419624-5 1.32 1.57

Drukveer 5
056 231372-4 0.83 0.99

Anschlag
057 419623-7 1.90 2.26

Stofafzuigadapter
058 457752-8 1.92 2.28

O-ring 35
059 213460-9 1.12 1.33

Kap 14 Dsp600
060 286041-2 1.12 1.33

Opvulplaat
061 345747-2 1.92 2.28

Montageblech
062 345744-8 1.14 1.36

Drukveer 2
063 233025-1 0.83 0.99

Blokkeerhandel 20 Cmpl Dsp600
064 144867-7 0.83 0.99

Rubber pen 4
064C10 263002-9 0.83 0.99

Vaste Beschermkap Dsp600 A
065 140D56-6 46.09 54.85

Tapschroef Ct4x16
066 266034-5 0.83 0.99

Aanduidplaat Sp6000
067 419632-6 0.83 0.99

Drukmoer M4
068 259008-3 0.83 0.99

Sluitring 4
069 253874-0 0.83 0.99

Binnenflens 35 Dls600 A
070 224593-5 6.08 7.24

Sluitring 6
071 253010-8 0.83 0.99

O-ring 5
072 213021-5 0.83 0.99

Buitenflens 35mm
073 224409-4 1.58 1.88

Pen 8
074 324710-8 0.97 1.15

Inbusbout M6
075 266403-0 1.92 2.28

Schroef 4x35
076 266351-3 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
077 319605-8

Tapschroef Ct4x16
078 266034-5 0.83 0.99

Schuifplaat Dsp600
079 458092-7 1.32 1.57

Veerring 10
080 253932-2 0.83 0.99

Sluitplaat
081 345977-5 0.83 0.99

Schroef M4x3
082 265775-0 1.58 1.88

Schroef M4x3
083 265775-0 1.58 1.88

Halter
084 419627-9 0.83 0.99

Halter
085 419627-9 0.83 0.99

Vleugelbout 6x15
086 265726-3 1.12 1.33

Drukveer 7
087 231316-4 0.83 0.99

Schroef M6x26
088 265776-8 0.94 1.12

Sluitring 6
089 253111-2 0.83 0.99

Gradengeleider
090 419596-4 3.78 4.50

Grundplatte
091 319604-0 34.33 40.85

Tapschroef 4x18
092 265995-6 0.83 0.99

Zeskant bout M6
093 266225-8 0.83 0.99

Vleugelbout 6x15
094 265726-3 1.12 1.33

Drukveer 7
095 231316-4 0.83 0.99

Sicherungsring
096 345748-0 0.94 1.12

Zeskant bout M6
097 266225-8 0.83 0.99

Aanslagpen 8 Sp6000
098 324731-0 3.28 3.90

Tapschroef 4x18
099 265995-6 0.83 0.99

Verzonken schroef 4x10
100 912112-6 0.83 0.99

Gradengeleider
101 419595-6 4.85 5.77

Zeskantmoer M6
102 252159-1 1.92 2.28

Zeskant bout M6
103 266225-8 0.83 0.99

Knop 22 Dsp600
104 457963-5 0.83 0.99

Stopring E-3
105 961017-7 0.83 0.99

Sluitring 6
106 253111-2 0.83 0.99

Schroef M6x26
107 265776-8 0.94 1.12

Nicht mehr lieferbar
108 813T75-8

Kap Set DSP601/DGA514 P
109A 183H92-3 2.58 3.07

Nicht mehr lieferbar
109B 183J85-2

O-ring 16
110B 213218-6 0.83 0.99

O-ring 18
110A 213275-4 0.83 0.99

Sub Controller Dsp601
111 620753-1 31.77 37.81

Houder Dsp601
112 458038-3 5.44 6.47

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.