Hier finden Sie alle verfügbaren Teile und Zeichnungen der 'Makita DSC251'. Von hier aus können Sie alle gewünschten Teile direkt bestellen. Viele Teile müssen je nach Marke beim Hersteller bestellt werden, dies dauert ein bis vier Wochen. Alle Informationen, die wir haben, befinden sich auf unserer Website. Wir können Sie nicht beraten, was Sie benötigen. Dazu müssen Sie die Maschine zur Reparatur zurücksenden. Bitte beachten Sie bei der Bestellung Folgendes:

Zeichnungen der Makita DSC251


Teilezeichnung 1

Teileliste der Makita DSC251

Pos. Beschreibung Preis ohne MwSt Preis inkl. MwSt
Die angegebenen Preise enthalten die Mehrwertsteuer

Zaagblad beschermingsplaat
001 SC09001030 153.62 182.81

Inbusschroef M6x22
002 SC07513090 1.14 1.36

Inbusbout M6
003 SC07651310 1.32 1.57

Bladgeleider DSC251
004 SC03510960 39.85 47.42

Spie
006 SC03701230 5.42 6.45

As m/pin DSC251
007 SC09004230 236.49 281.42

Materiaalheleider
008 SC03510830 34.36 40.89

Materiaalheleider
009 SC03510880 34.36 40.89

Kogellager 6003vv
010 SC07101340 24.14 28.73

Getriebegehaeuse
011 SC03252320 767.67 913.53

Schroef M6X14
012 SC07541020 3.78 4.50

Bout Hb5x5
013 SC07512010 1.14 1.36

Schroef M4x30
014 SC07554120 1.14 1.36

Kogellager 6000z
015 SC07101010 13.17 15.67

Pin 4x20
016 SC06601720 2.96 3.52

Tandwiel binnenbus
017 SC03510860 13.17 15.67

Getriebe
018 SC03607830 73.98 88.04

Borgclip S17
019 SC07410100 1.57 1.87

Borgclip Stw5
020 SC07411250 1.32 1.57

Tandwielhuisdeksel
021 SC03252330 248.32 295.50

Sluitring 6x12mm
022 941151-9 0.83 0.99

Bout Hb6x15
023 SC07513020 1.14 1.36

Kogellager 6002vv
024 SC07000050 24.14 28.73

Moer, U- M15x1
025 SC07700240 39.85 47.42

Inbusschroef M5x12
026 SC00000059 1.32 1.57

Label, waarschuwing DSC251
027 SC08014760 1.12 1.33

As afdekkap
028 SC03252370 46.09 54.85

Blokkeerknop
029 SC03510840 65.26 77.66

Haltefeder
030 SC04008350 7.87 9.37

Kogellager 6000z
031 SC07101010 13.17 15.67

Borgclip S16
032 SC00000378 1.57 1.87

Getriebe
033 SC03607810 78.83 93.81

Getriebe
034 SC03607820 153.62 182.81

Tandwielspie
035 SC03701660 2.96 3.52

Kogellager 6900zz
036 210080-0 4.85 5.77

Kogellager 608vv
037 SC07000040 13.16 15.66

Getriebe
038 SC03607800 139.47 165.97

Tandwielspie
039 SC03701670 2.96 3.52

Tandwiel nr. 3 Revet
040 SC03301660 11.64 13.85

Tandwiel 39
041 227502-3 8.18 9.73

Tandwiel 19
042 221442-7 10.00 11.90

Kogellager 629llb
043 210042-8 2.26 2.69

O-ring 26
044 213407-3 1.12 1.33

Tandwielhuisdeksel
045 319214-3 5.42 6.45

Anker 18V Dga504/5/6 A
046 510329-1 29.24 34.80

Nicht mehr lieferbar
047 210034-7

Regelunit incl. veld
048 629176-0 112.78 134.21

Tapschroef 4x18
049 266326-2 0.83 0.99

Motorhuisset
051 187997-1 11.26 13.40

Stofkap "r"
052 455450-8 3.37 4.01

Schakelknop
053 455447-7 0.83 0.99

Schaltstange
054 455446-9 0.83 0.99

Schalthebel
055 455448-5 0.83 0.99

Torsieveer 2
056 231679-8 0.83 0.99

Pin 2mm
057 268330-7 0.83 0.99

Nicht mehr lieferbar
058 650579-7

Indicatiepaneel
059 142901-7 1.32 1.57

Aansluitunit
060 643874-2 3.37 4.01

Motorhuisset
061 187997-1 11.26 13.40

Nicht mehr lieferbar
062 455449-3

Mutter M6
063 252186-8 0.83 0.99

Es befinden sich 0 Artikel in Ihrem Einkaufswagen.